Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

да для меня пока он самый пиздец, я даже на все десятые уровни вылажу без разбора практически не боясь, а вот этот тайп59, бля, как увижу 1300хп мчит, все пизда мне почти всегда, потому как мне его не пробить из ИС3 в лоб ББ, потому и зарядил вчера голду, но тайп, скатина, появился один раз всего за все бои, вот так, про фару буду знать :)

тайпу стрелять в лоб под фару - там БК, с правого боку над вторым катком - там тоже БК, в зад башни там тоже БК, в движок над предпоследним катком. Гусли на тайпе чинятся очень быстро - просто помнить. В башню в лоб не стрелять - бесполезно. В клинче - комбашня рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а про ТТ могу сказать следующее -трудно оценить какой вклад в победу кто принес.

Чиста пример: возьмем Монастырь как вариант, картина -

Это у тебя пример как раз правильной игры и тактики и там всё правильно- победа командная. Я же говорил о том что в начале игры ТТ должны идти в определённую сторону на определённой карте, а они либо не пошли ваааще, запэтешились :) на горке к примеру, либо попёрли по другомунахненужному флангу как СТшки да ещё и слились там. Ты сам недавно приводил пример игры на химках вроде.

ТТ сила и мощь, от их правильно выстроенной позиции пляшут остальные, ИМХО

Это не значит что только ТТ обязаны выигрывать :) выигрывает команда.

 

ЛТ - светанули

ТТ - заняли линию

СТ- по ситуации

ПТ- заняли позицию либо за ТТ либо оборона.

Арта, ну арта как всегда занимается хернёй :))

 

Пример:

1) Эльхалуф, ТТ в неком количестве должны идтить на скалы, а они сука дрочат вместо ПТ.

2) Карелия, ТТ в неком количестве должны идтить в штаны, так нет прут по прямой.

3) Монастырь, там порой ваще не считают нужным идти в кишку, ну понят было бы ещё если прозвучала команда "РАШ по центру", так хервнос, сливаются в проходе у монастыря.

4) Хайвей, из 10 ТТ в город идут 2,5, ну куда нахуйтакая игра нужна :)

5) Порт, на месте ТТ приходиться сдерживать СТшкам и ПТшкам, пока ТТ сливаются на ж\д.

6)Редшир, нижний респ, ТТ дрочат на горке, а их светит сраный тип, которого не может взять арта, при приблежении СТ к типу, подключаются ТТ противника за рекой, в комнях.

7) Жемчужная река, нахуй все ТТ, кроме одного, забивают на мост и прут хз куда.

Ну и вобщем дохуа таких косяков прямо в начале игры. Редко вижу когда грамотные ТТ выправляют свои косяки, уже в течении боя, но бывает.

Короче очень часто в начале игры видишь неминуемый слив из-за именно ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клинче - комбашня рулит.

Лючок на голове имеешь в виду? Я тут с одним типом бодался в Химках на горе. Оба стоим за песчаной навыпью. Я вижу верх его башни. Там лючок. 4 раза рикошет от него блять. а мне он 2 раза накинул. Но я не дурак - зарядился и начал отползать. Оно выехало, ему арта сплешем гуслю сбила и далее я уже добрал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жемчужная река уг, лучше бы Хребет оставили...

А чего... Река мне нравится. Все просто и понятно. Встал у мостика и перестреливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. А кто куда на Мурованке ездит?

Я, например, если на Т34 - то в холмы. Если на быстром СТ, то в деревню по центру. На всем остальном в лес.

В лес на пт бывает опасно, особенно если есть глазастый ст - арта вынесет.

Если респ нижний - то на пт можно встать возле холма там есть сдвоенные вытянутые кусты вдоль холма - ты позади своих ТТ, херачишь всех кого они светят (но могут чуток мешать), плюс тех кто рискнул заехать на холм, в случае чего вернуть к базе можно быстро. стоять за кустами - тебя не видно тагда, а не в них. Или на самый край карты за угол дома - оттуда тоже хорошо ттшкам навешивать.

На ст - надо смотреть по сетапу и расположению - иногда в лес по краю, чаще всего в центр или к водокачке на холме.

В лесу стою редко и то в основном когда респ верхний и я на чем-то снайперском, енот или индиенпанц - по первому засвету отстреляюсь и еду на помощь, как правило на угол. А на пт - становлюсь на край леса чтобы и угол подстраховать и холм оттуда виден и лес весь как на ладони. А на е75 или ис4 на угол - выбора нету))))

 

Лючок на голове имеешь в виду? Я тут с одним типом бодался в Химках на горе. Оба стоим за песчаной навыпью. Я вижу верх его башни. Там лючок. 4 раза рикошет от него блять. а мне он 2 раза накинул. Но я не дурак - зарядился и начал отползать. Оно выехало, ему арта сплешем гуслю сбила и далее я уже добрал его.

Да, выступающий люк командира, но в лоб от него рикошет, нужно чтобы он башню чуток повернул, но ежели вплотную то пробивается всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуйня скучная. еще опездолы центр бросают,стоишь там как дурак на 8-ке до первого снежка...

Да а где обещанная карта камарин? тож не разу попадалась, да и ваще на 2-м серваке крутится 4-5 карт, одноитоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мое ваще любимое место с нижнего респа - центр леса у краешка. В районе избушки. Есть там замечательные кустики. При моей маскировке ахуенно вижно пацанов, проездающих по полянке в лес для подсвета. Если большая ПТ - то выстрела достаточно. Хуево, если их двое поехало. Тогда не успеваю и меня светят. и тут главное - съебать за избушку.

то на пт можно встать возле холма там есть сдвоенные вытянутые кусты вдоль холма - ты позади своих ТТ, херачишь всех кого они светят (но могут чуток мешать), плюс тех кто рискнул заехать на холм, в случае чего вернуть к базе можно быстро

Вот не понял про какое место говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. А кто куда на Мурованке ездит?

Я, например, если на Т34 - то в холмы. Если на быстром СТ, то в деревню по центру. На всем остальном в лес.

я например отталкиваюсь от задачи в бою, если одна база на двоих, то через лес ну его нахуй совсем, если две, то в лес ну его нахуй совсем, это если мой старт вверху, в низу очень редко сейчас стартую, но когда стартую, то налево на гору

п.с. перепуталнах, если одна, то лес, если две то нахлес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. А кто куда на Мурованке ездит?

Я смотрю на кол-во вражеской и арты и ее лвл. Верхний респ. Если есть 2-3 арты 7-8 лвл - хуй я поеду на ТТ или ПТ к холмам. Хотя бывает на Е100 или е75 езжу, когда вообще ехать некому. Если высокоуровневой арты мало, то двигаюсь в сторону холмов... но я там понимаю где нужно встать и как кататься, чтобы арте максимально усложнить прицеливание. Нижний респ. Похуй кол-во арты, хуячу я на холмы, т.к. опять же понимаю, где можно максимально усложнить прицеливание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мое ваще любимое место с нижнего респа - центр леса у краешка. В районе избушки. Есть там замечательные кустики. При моей маскировке ахуенно вижно пацанов, проездающих по полянке в лес для подсвета. Если большая ПТ - то выстрела достаточно. Хуево, если их двое поехало. Тогда не успеваю и меня светят. и тут главное - съебать за избушку.

 

Вот не понял про какое место говоришь...

Завтра карту найду и нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе понаписали (никто не работет?).

Про пожар вот тут всё доходчиво разжевали

 

http://www.youtube.com/watch?v=YY5wBEjNVKA&list=UUVlei5yRB3Of4zUq-8NgkPA

http://www.youtube.com/watch?v=iKAc-kiJUng&list=UUVlei5yRB3Of4zUq-8NgkPA

 

сегодня прикол на яге2 сжог со второго выстрела ис-4 и следующим выстрелом ис-8, хуярил между вторым и третьим катком сзади :)

 

На мурованке (говорю про ПТ) если нижний респт то качу на горку, там кустики такие вытянутые и лес простреливается и домики и левый верхний угол. Если верхний респ то качу в верхний левый угол на горку (маленькие кустики с деревом) сегодня там 5к надамажил без засвета :), но если есть арта и нормальный свет то там жопотно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть сел я на семЁру и хули? Бля по мне суко только голдой хуярят! Ахуеть, и матерится в чате нет смысла, потому как сам уже голдой пару раз плевался во вражину=)ахуеть куда мир катится...

Петрович, без према тебе там делать нехуй стопудофф!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, сегодня акция по увеличенной доходности на 30% закончилась на ис3,8,7, я думаю даже на третьем без према делать нечего, вечером посмотрю, что получится, лям в запасе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, там еще эта иобанная голда, а она по 4 тр за штуку, ну и скукота... Пока 7-ка не вставила не каким боком со старта, в отличие от 8-ки.

Вот ща сел на т-44 каааак проехал,ляпота-) Забил на тяжи, усиленно качаю 54-ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, там еще эта иобанная голда, а она по 4 тр за штуку, ну и скукота... Пока 7-ка не вставила не каким боком, в отличие от 8-ки.

Вот ща сел на т-44 каааак проехал,ляпота-) Забил на тяжи, усиленно качаю 54-ку!

А чето голда дешевая какая то на седьмом, на ис3 штука 4800 стоит, я так же на КВАСик пересяду, надо второй перк докачать, 7% осталось

кстати, если я пересадил экипаж с КВАСа на ИС3 и переобучил, обратно на халявку прокатит или только за золото, чтобы 100% был экипаж? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про 8 ур. - Яга2 и Федя :) Сегодня купил Ягдтигру, пока рука не поднимается пересадить экипаж с Яги2 - нравится она мне очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, а первый раз специально заряжал голду только на семерке, просто специально, а не раз иобнуть по маусу в лоб. Нее дошел и без нее до 10-го, ну меня просто сегодня взбесило, три игры по мне хуярили только голдой, неужели я на семЁре так курт?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, маусятина, как и эстонец лехко бьются в лоб башни семёрой. Главное в маску не ебашить.

А голда там нужна скорее для амеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...