Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Парни, подтвердите что я правильно буквы читаю-)

В общем вопрос по пересадке экипажей. При пересадки на однотипную технику( к примеру с ис-8 на ис-3) режется на 50% только зарабатываемый опыт, правильно? Навыки все действуют на 100%?

Эт я к чему хочу упразднить пару экипажей и гонять к примеру на связке ис-3, ис-8, и ис-7 в одном составе. В этой связке зарабатывание опыта дело десятое, а свободный на преме заработаю( утрируя)-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, если будешь немчиков гонять ТТ или ПТ, то там совсем иной расклад... маскировка маскировкой, а чистота и порядок обязаны быть выкачены, иначе горишь как лох последний. Проверено, я же опытный фашистовод. А раз нужна не только лампа, но и чистота и порядок, то и на маскировку проще положить болт, один хрен она в лучшем случае будет перком 4-5...

 

На Леве чистота прокачана, на Леопарде нах не нужна будет. А больше немцев в обозримом будущем не предвидится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про свои и писал, что танк уг в моих руках, расстался без слез. Нравится, ездите.

Да!!! И ещё плавайте на своих флагманах!!! :nm275:

А у меня теперь нет ТТ 8 уровней (да чё там) нет даже пятых уровней, пора начинать жысть с нуля :nm314:

 

:pisya: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там блин сначала надо почту восстановить (входящие запаролены), а уже потом ебать голову саппорту WoT. Почтовый саппорт запросил док-ва что это мой ящик, всё отправил, 5-й день ни ответа ни привета :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! И ещё плавайте на своих флагманах!!! :nm275:

 

Серега ты чЁ тоже стал сектантом?-)

Да Флагман, по сравнению с ис-6, Идеальный гандон! Хули эта шляпа в лоб стреляет только голдой, пушка кривая, кроме рекошетного лба нет +, и за это еще денег просят. Пущай эксперты гоняют-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега ты чЁ тоже стал сектантом?-)

Да Флагман, по сравнению с ис-6, Идеальный гандон! Хули эта шляпа в лоб стреляет только голдой, пушка кривая, кроме рекошетного лба нет +, и за это еще денег просят. Пущай эксперты гоняют-)

Ну я могу сравнить 2 према - ИС6 и Т34

По сути особой разницы в доходности я не заметил. Ну чуток совсем получше фармится на Т34.

ИС6 быстрее и рикошетнее, на нем комфортнее в ближнем бою. Если есть пригорки - то тут конечно Т34. Плюс Т34 - им не надо так четко выцеливать противника, а на ИС6 приходится целить тщательно и знать все слабые места врага. По итогу 2 эти танка для меня равнозначны. ИС3 у них обоих выигрывает по наносимому дамагу.

 

Утром на Объекте 4 игры и все выграл и с дамагом нормальным. Хотя конечно хуйня - Объект 9лвл, ИСУ 8лвл, а по сути это два абсолютно одинаковых танка, тольког первый кидает сильно выше и по итогу ни ваншотов тебе ни рикошетов от тебя. Я почему то думал что Объект не только чуть бронированнее, но и заметно быстрее. А хуй там... Атой разбирается моментом, да и от пушек 9 утровня броня ваще не спасает никак. А скорость мне показалась абсолютно не бычтрее ИСУ

 

Теперь у меня есть ПТ 4-х наций. Русские (9лвл), Англы (8лвл), Францы (6лвл) и Амеры (6лвл). На 6 уровне русские конечно в фаворе однозначно. Да и на 5 тоже. Ну и англичане тоже ничего. Французы и амеры пока убогенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чЁт философией ст проникаться стал, катаясь на 44-ке , жду с нетерпением 54-ку.

А мне 44 не нравится совсем... Народ от неко торчит, а мне нихуа не играется. Хотя вот Т34-1 (китаец СТ 7ур) меня более менее радует. У него пушка как на ИС6 по пробитию, а сам маленький и шустрый. Рикошетит часто и уворачиваться на нем лучше сем на 44-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем танкорыбакам или работанководам привет!

Я возвернулся с отдыха - счуки не было, обошелся болонкой с поплавком. Итог самый большой лесЧь на 3120 гр. Леща было море. Отвел душу.

 

Теперь по танкам :)))))

- насчет перков и умений, ИМХО, естесно, ББ стоит вкачивать для СТ только тогда когда уже есть базовые умения, типа ремонта, поворота, орлиного глаза иначе ББ бесполезно. Лампа на СТ нахер не нужна - во всяком случае она у меня не горела только пока едешь к месту боя, а потом постоянно, а так лишний перк занят. Маскировка на ст тоже лишнее, как и на тт. Это же не арта и не пт, для которых маскировка и лампа - это обязаловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно 8.5 патч поставил и началось..теперь полноэкранный режим поставил, все на максимум - и красота...ласточка.. :nm426: А то бля чуть ноут не разбил..просто пиздец.

В экранном режиме винды работать нормально не могут по определению - это не полуось и не Линукс и даже не Мак(с))ОС)) Посему при игре все нафиг закрыть, никаких фоновых загрузок и прочей лабуды. Как вариант поставить СCleaner - программа поможет почистить диск, реестр, убрать из автозагрузки всю дрянь и корректно удалить ненужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь по танкам :)))))

- насчет перков и умений, ИМХО, естесно, ББ стоит вкачивать для СТ только тогда когда уже есть базовые умения, типа ремонта, поворота, орлиного глаза иначе ББ бесполезно. Лампа на СТ нахер не нужна - во всяком случае она у меня не горела только пока едешь к месту боя, а потом постоянно, а так лишний перк занят. Маскировка на ст тоже лишнее, как и на тт. Это же не арта и не пт, для которых маскировка и лампа - это обязаловка.

 

ББ для СТ не самая важная весчь, но +5% ко всему - приятно.

Лампа: не согласен полностью. Иногда очень важно уйти из засвета и быть уверенным, что тебя не видят. Вчера накидал почти 5к на 62А из правильных кустиков в Вайлдпарке. И только благодаря лампе и маскировке.

По последней: маскировка нужна всем, кроме уж совсем больших танков. Для СТ это особенно актуально, т.к. при прокачанной маскировке враги видят тебя с прилично более близкого расстояния. Т.е. с просветом ты их видишь, а они тебя нет. Примеров из практики куча, в основном это четко видно на ГК, когда у всех танки прокачаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаз дает 2%, а радиоперехват 3% :)

Нихуа не понял... объясни плиз.

Радиоперехват - он дает что? Только дальность связи увеличивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ для СТ не самая важная весчь, но +5% ко всему - приятно.

Лампа: не согласен полностью. Иногда очень важно уйти из засвета и быть уверенным, что тебя не видят. Вчера накидал почти 5к на 62А из правильных кустиков в Вайлдпарке. И только благодаря лампе и маскировке.

По последней: маскировка нужна всем, кроме уж совсем больших танков. Для СТ это особенно актуально, т.к. при прокачанной маскировке враги видят тебя с прилично более близкого расстояния. Т.е. с просветом ты их видишь, а они тебя нет. Примеров из практики куча, в основном это четко видно на ГК, когда у всех танки прокачаны.

Когда есть к чему - то и 5% "хлеб" - а когда навыков/перков нет - к чему добавка то?

У меня маскировка на ст везде есть - чисто "исторически" с тех времен когда перков было три всего))), но а5 же может помочь на еноте, например, а на таракане или тайпе она нафиг, мы всегда впереди команды всей))). С ГК не сраниваю - мне ГК никак не интересен, там объясним вполне подбор и танков и перков и допов под тактику и задачи - а в рандоме тактику даже с лупой не найдешь))

 

Нихуа не понял... объясни плиз.

Радиоперехват - он дает что? Только дальность связи увеличивает?

Дальность обнаружения.

 

По ПТшкам я перки распределил так:

командир - лампа, бб, глаз

наводчик - крит, бб, маскировка

остальные - маскировка, бб, ремонт

У меня маскировка первая, ББ, Лампа, ремонт, потом остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тогда "радиоперехват" отличается от "орлиного глаза" ???

Это разные перки у разных членов экипажа - качать нужно и то и то. Просто радист с точки зрения перков самый беспонтовый - вот ему хоть что-то и придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разные перки у разных членов экипажа - качать нужно и то и то. Просто радист с точки зрения перков самый беспонтовый - вот ему хоть что-то и придумали.

То есть тупо я в поле и противник в поле. На одинаковых танках. Я с радиоперехватом увижу его раньше? И даже раньше, если у меня перехват, а у него глаз прокачаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуа не понял... объясни плиз.

Радиоперехват - он дает что? Только дальность связи увеличивает?

Он дает увеличение обзора на 3% Смотри внимательно, это отдельный перк у радиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...