Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да пиздец.

 

Макс, если ты любишь ПТ, то ставь на 44 пуху дамаговую - 122 мм Д-25-44. Будет тру пт стайл. Дамаг неебический, как у тяжа, и 3 выстрела в минуту. А решает на 44 пуха ЛБ-1.

 

Володь, 54-тру СТ. я частенько получаю опыта и дамага больше, чем совзводные на 62.

ПТводы - суказаебали!!!! Самые злоебучие - объедки и франци. Я на арте их в приоритете ебашу, мстя блять.

 

игорь48. Из премов имеет смысл брать ТОЛЬКО 8 лвл. Остальное поибень и подъёбки бестолковые.

 

Когда ты вкачал уже 6 уровень - да, согласен. А пока его нет надо на чем-то тренироваться. Маленькие премы это как раз нужный опыт и для игры и для прокачки. Что человеку делать на 8 левеле, если он по скиллу "второй" левел. ИМХО естесно.

 

Седня заебашил двух ст борзых - 62 и 54 на 704 - матерились, но нехуй лезть в наглую))))))), 62 ваншотом в бк.

 

 

Заебца, восстановил аккаунт :)

Поздры. Почту поменяй на гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за подсказки...сегодня 3 боя играл с Мастером Йодой...их там до ебений матери...спрашивал - не Балачевцев. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

По поводу Тортиллы. Я хз чем она тебе так нравится. Я на ней не катаю, но частенько встречаю в качестве противника. У меня с ней не было проблем даже на Феде с маусганом, а уж на Ягодным я ее на хую вертел с топовой пушкой. Если на Ягодном любимного многими ИC7 в ближнем бою на хую верчу, то чего там говорить о какой-то черепахе... На Ягодном топовая вообще пушка огонь, пробиваемость и урон в минуту классные. И да, еще мне нравится траектория полета снаряда от топовой пушки ягодного. Он сцука летит прямо. Ему пох на баллистическую траекторию, он тупо ебошит прямо. Да, закосить может, но закосит тоже прямо. Нет этих ебучих подныриваний или параболической траектории, которая меня бесит просто на том же Е100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня ягр "не идет" - хз почему, на феде фанился, а тут как стена.........

ВБР просто сливает...

Попробуй катать на 7 сервере. Я сейчас там обычно играю на Ягодном. Причем играть нужно именно вечером. Потому что утром я там на ягодном сливаюсь, слишком много оленей. А вечером как ни странно получается бывает достаточно весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leffer, какой у тебя ник в игре? Хочу посмотреть на человека сливающего семы на ягодном...

 

Так а в чем проблема накидать конкретно семке? Ты посмотри на пробиваемость топовой пушки у Ягодного и скорострельность с дамагом. Ну вот встали вы друг напротив друга метрах в 30 или чуть ближе, ну так чтобы не промахнутся. Ну допустим встанет к тебе семка скулой. С маусгана ты его в эту скулу заебешься пробивать, а через гусли в НЛД еще надо выцелить этот НЛД. С Ягодного же ты тупо фигачишь в скулу и пробиваешь ее в 100% попаданий. Встает ИС7 к тебе мордой четко ровно. Ты ему накидываешь под клюв, какие проблемы то?

А так то я нуб (не такой, как некоторые тут, но тем не менее), играю только в рандоме и всегда один, т.е. без взводов и кланов, т.е. стата моя личная рандомная... некоторые танки, типа Тапка, с заниженной статой, потому что на Штурме Прохоровки ее посливал конкретно, пока штурм не отключил. Ну смотри статистику, регистрация не моя, но играю под ней только я: filin_nw

Вопросы, упреки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Черепашке.

Чем она мне нравится... Наверно тем, что в сравнении с аналогами от нее больше всего отлетает. Еще раз - в рандоме полно людей, которые не выцеливают башенки и дырочки, а ебошат кудапопало. Вот их снаряды, даже от больших танков, от черепашки отлетают. В то же время скорострельность и пробиваемость у Черепахи ахуенная. И если черепаха встала в коридор - то накидывает она и накидывает, оставаясь целой. Ясен хуй, что при встрече в чистом поле даже с Т50 Черепашке придет песец. Но не надо в поле ездить.

И еще раз - мы говорим про войну без голды. Например не выцеливая башну с Объекта в Черепаху я пробил 1 раз из трех. Хорошо что Черепаха стреляла не в меня в это время.

Еще момент. Если у Черепахи прокачан снайпер, то при том количестве выстрелов противник соберет все возможные криты. И достаточно крита наводчика или крита орудия и выцелить люк черепашкин уже не получится.

Ну в общем посмотрим конечно... У меня самого то ее нету и до нее еще опыта 90тыс копить:)

 

Объедок гребаный продолжает нерадовать. Не пойму в чем проблема. На ИСУ хуярил всех и фся. Тут же нихуа не выходит. правда у ИСУ стоял досыл и приводы, а тут еще не стоят (без гусли не поставить, а гуслю не прокачал). Может поэтому... Хотя вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вопросы, упреки? :)

А нада?))) Просто не каждый исовод даст так просто себя убить. Но раков на луноходах реально стало немерянно - можно и поизгаляться. Насчет скулы, ты прав, высота ягра позволяет ее пробивать вблизи, а вот другим не всегда.

 

 

По Черепашке.

Макс, она стала номером Адын в прицеле как арты так и быстроходов. Уже не один бой наблюдаю, как бедную тортиллу херачат со всех сторон неподеЦки. Трудно на ней будет. В свое время так же издевались и над т95 - и где они сейчас в рандоме? Почти редкость. Тортилла хороша в жестком дефе, но при условии что арты нет и ее жопу кто-то прикрывает.

Вчера монастырь, я на 704 переполз из кишки в середину, а там тортилла меня ждет, сбил ей гуслю, она попала мне в маску)), и тут же умерла от трех попаданий арты - я никого не просил, значит за ней пристально следили:

психиатр - больной, а вам не кажется иногда, что за вами сверху кто-то наблюдает?

больной - ага, сука, и сводится..........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

психиатр - больной, а вам не кажется иногда, что за вами сверху кто-то наблюдает?

больной - ага, сука, и сводится..........

гыгыгы

 

А хер знает в каком рандоме вы играете конечно, наверно в другом. Моя дружественная арта обычно хуярит всякую хуйню, а не тех кого нужно хуярить.

ОГпять же вчера Монастырь. Я на Объедке. Поехал вдоль воды. ЗА мной два ИС3. Против нас выехал Е75, Ягпантер и 88. Я встал за уголок на своей половине ближе к центру. ИСы ссут и стреляют из за убитых танчиков и нихуа пробить не могут. Но и противники ссут (непонятно чего ссут). Я успел 4 раза въебать (2 раза Е75 и по разику Яге и 88. После чего 88-я пошла и утопилась (ее там тупо заклинило и она больше в бое не участвовала). У нас блять 3 арты. Их арты меня караулят, когда я пытаюсь высунуться из за угла что б накинуть. В общем обоих ИСов разобрали. Я стою за углом. А на прогоне меня сторожат Е75 с 100хп и половинчатая Яга. Стоят блять на открытом месте. Причем тупо даже не ерзают блять, а стоят сведенные и меня сторожат. Надо было мне конечно подождать... Но у высунулся, промазал по Е75 но случайно попал в Ягу и снял ей почти все. Но тут прилетело от арты 2 раза сплешем и от Е75. Осталось у меня 200хп, я еле отполз. но у меня криты всего. В общем при следующем вылезании меня убили нахуй. Но куда блять смотрела наша арта (3 арты в сумме 1 фраг блять). Так что хуйсним, что Черепашек сторожат... Думаю что сторожат ее не все, а многие боятся и в ближний бой с ней идти ссуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чем проблема накидать конкретно семке? Ты посмотри на пробиваемость топовой пушки у Ягодного и скорострельность с дамагом. Ну вот встали вы друг напротив друга метрах в 30 или чуть ближе, ну так чтобы не промахнутся. Ну допустим встанет к тебе семка скулой. С маусгана ты его в эту скулу заебешься пробивать, а через гусли в НЛД еще надо выцелить этот НЛД. С Ягодного же ты тупо фигачишь в скулу и пробиваешь ее в 100% попаданий. Встает ИС7 к тебе мордой четко ровно. Ты ему накидываешь под клюв, какие проблемы то?

А так то я нуб (не такой, как некоторые тут, но тем не менее), играю только в рандоме и всегда один, т.е. без взводов и кланов, т.е. стата моя личная рандомная... некоторые танки, типа Тапка, с заниженной статой, потому что на Штурме Прохоровки ее посливал конкретно, пока штурм не отключил. Ну смотри статистику, регистрация не моя, но играю под ней только я: filin_nw

Вопросы, упреки? :)

 

Да какие упреки? Нет их и быть не может. Просто иногда у тебя есть реально, на мой взгляд, дельные мысли, а иногда, как в случае с семой, какие-то фантазии. Нет, я понимаю, что АЛЕНЬ купивший сему по акции будет тупо стоять перед ягодным и получать не хило. Но более-менее нормальный игрок на семе обычно ягодного разбирает. Ибо правильно встать на нем все же легче, чем на Яге. Да и при свободной продаже голды проблем с пробитием этой новогодней елки стало на порядок меньше.

 

З.Ы. Кстати никакой ты не нуб, не прибедняйся. Я людей с такой статой в клан принимаю без колебаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ИС7 понять не могу нихуа. В том плане - куды ему стрелять. То бля не целясь ебнешь и пробьешь. А то хуячишь хуячишь - и ноль. После нового обновления у меня джобовские шкурки слетели и теперь куда кого бить уже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

 

А хер знает в каком рандоме вы играете конечно, наверно в другом. Моя дружественная арта обычно хуярит всякую хуйню, а не тех кого нужно хуярить.

ОГпять же вчера Монастырь. Я на Объедке. Поехал вдоль воды. ЗА мной два ИС3. Против нас выехал Е75, Ягпантер и 88. Я встал за уголок на своей половине ближе к центру. ИСы ссут и стреляют из за убитых танчиков и нихуа пробить не могут. Но и противники ссут (непонятно чего ссут). Я успел 4 раза въебать (2 раза Е75 и по разику Яге и 88. После чего 88-я пошла и утопилась (ее там тупо заклинило и она больше в бое не участвовала). У нас блять 3 арты. Их арты меня караулят, когда я пытаюсь высунуться из за угла что б накинуть. В общем обоих ИСов разобрали. Я стою за углом. А на прогоне меня сторожат Е75 с 100хп и половинчатая Яга. Стоят блять на открытом месте. Причем тупо даже не ерзают блять, а стоят сведенные и меня сторожат. Надо было мне конечно подождать... Но у высунулся, промазал по Е75 но случайно попал в Ягу и снял ей почти все. Но тут прилетело от арты 2 раза сплешем и от Е75. Осталось у меня 200хп, я еле отполз. но у меня криты всего. В общем при следующем вылезании меня убили нахуй. Но куда блять смотрела наша арта (3 арты в сумме 1 фраг блять). Так что хуйсним, что Черепашек сторожат... Думаю что сторожат ее не все, а многие боятся и в ближний бой с ней идти ссуться.

 

Макс, ну не повезло тебе с артой в этом бою, алени попались... Если говорить конкретно о Монастыре, то там точек сведения первоначальных - 3-4 и если они даже этого не знают, то остается им только посочувствовать...

Я вот только не понял, нахуя с 200 ХП вылазить??? Стой себе и жди, когда на тебя поедут. Ну и надейся, что сплэш на тебя пожалеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса парни, сегодня один из Аленей по акции покупает семЁру. Акапаж пересажу с кваса, там у меня приличные поцоны сидят. Скажите, что на ней делать не надо? Стиль вождения у меня ололораш, в кустах не сижу, скучно, только экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну не повезло тебе с артой в этом бою, алени попались... Если говорить конкретно о Монастыре, то там точек сведения первоначальных - 3-4 и если они даже этого не знают, то остается им только посочувствовать...

Я вот только не понял, нахуя с 200 ХП вылазить??? Стой себе и жди, когда на тебя поедут. Ну и надейся, что сплэш на тебя пожалеют :)

Ну как тебе сказать... Если б я успел стрельнуть - то коридор свободен и я еду (Яга не в счет - она вся критованая и не конкурент). Моя задача была ебнуть Е75 1 раз и прижаться к стенке монастырской, где арта не берет даже не смотря на засвет.

Ну а если честно - я сука нетерпеливый:) Вечно лезу на рожон. Причем сука знаю что они все равно сами подъедут к моей выгодной позиции, но все равно морду высовываю и тут же огребаю. Как от этого избавиться - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ИС7 понять не могу нихуа. В том плане - куды ему стрелять. То бля не целясь ебнешь и пробьешь. А то хуячишь хуячишь - и ноль. После нового обновления у меня джобовские шкурки слетели и теперь куда кого бить уже не знаю

 

А после обновления Сема стала почти как раньше, танком нагиба. Если конечно играть уметь. Теперь пробить ее намного сложнее, чем раньше. Если говорить о лобовой проекции, то если стоит четко на тебя (значит АЛЕНЬ попался) бей в низ щучки, можно прямо под кончик, но туда дамага меньше проходит. Если стоит к тебе с доворотом градусов на 10, да еще и танцует - уебывай от него подальше. Если стоит градусов под 30, или широко танцует - лови момент когда пройдет 30 градусов и херач в щучку.

А вообще, вози голду, в данном случае, если не херачить в белый свет, как в копейку, она окупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса парни, сегодня один из Аленей по акции покупает семЁру. Акапаж пересажу с кваса, там у меня приличные поцоны сидят. Скажите, что на ней делать не надо? Стиль вождения у меня ололораш, в кустах не сижу, скучно, только экшен.

А что за акция то? Семера же идет после восьмеры? Или по акции можно взять семеру просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после обновления Сема стала почти как раньше, танком нагиба. Если конечно играть уметь. Теперь пробить ее намного сложнее, чем раньше. Если говорить о лобовой проекции, то если стоит четко на тебя (значит АЛЕНЬ попался) бей в низ щучки, можно прямо под кончик, но туда дамага меньше проходит. Если стоит к тебе с доворотом градусов на 10, да еще и танцует - уебывай от него подальше. Если стоит градусов под 30, или широко танцует - лови момент когда пройдет 30 градусов и херач в щучку.

А вообще, вози голду, в данном случае, если не херачить в белый свет, как в копейку, она окупается.

Обычно оно ко мне стоит боком или под 45 градусов. Я обычно хуярю любой танк тупо в верхнюю часть гусли (чуть выше середины гусли) в середину танка. Но вот с ИС7 что то много раз непробитие с той точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать... Если б я успел стрельнуть - то коридор свободен и я еду (Яга не в счет - она вся критованая и не конкурент). Моя задача была ебнуть Е75 1 раз и прижаться к стенке монастырской, где арта не берет даже не смотря на засвет.

Ну а если честно - я сука нетерпеливый :) Вечно лезу на рожон. Причем сука знаю что они все равно сами подъедут к моей выгодной позиции, но все равно морду высовываю и тут же огребаю. Как от этого избавиться - не знаю.

 

И это слова игрока, знающего, что на него УЖЕ свелись? Терпение и все будет. Боев после 10к. :)

Хотя я вчера первые боя 4 тоже вылазил как АЛЕНЬ. Позавчера был день СТ, а начинаю я обычно со снимания звезд с ТТ, ну и вылазил вчера по старой памяти. Только скорости не те, да и маневренность... В общем - накидали мне не по децки. Пришлось брать себя в руки и играть как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за акция то? Семера же идет после восьмеры? Или по акции можно взять семеру просто так?

http://worldoftanks.ru/news/2298-special_is_7/

Нее, семера после восмЁрки. Седня последний день акции, как раз успеваю и бабла набить и опыта. Ты уже не успеешь скроить пару лямов на покупке -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса парни, сегодня один из Аленей по акции покупает семЁру. Акапаж пересажу с кваса, там у меня приличные поцоны сидят. Скажите, что на ней делать не надо? Стиль вождения у меня ололораш, в кустах не сижу, скучно, только экшен.

 

Экшн на 10-ке ТТ - это фантастика...Если что-то еще можно изобразить на 110Е5, то Сема дюже для этого неповоротлива. Короче, заранее сочувствую твоей команде :pisya: :pisya: :pisya:

 

ТТ 10, особенно на ИС7, 4 - это танкование и давление. Правильные углы, качели, работа из укрытий от арты. ТТ по одному не ходят. Лучше давить в кол-ве 2-3 штуки. Иначе приедет пара злобных СТ 9-10 и писец Семе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно оно ко мне стоит боком или под 45 градусов. Я обычно хуярю любой танк тупо в верхнюю часть гусли (чуть выше середины гусли) в середину танка. Но вот с ИС7 что то много раз непробитие с той точки.

 

Ебеныть, Максим Петрович :) Туда-то как раз Сему бить и не надо. Там экран стоит. Чуть выше и не пробитие. Если 45 градусов, бей в щуку. Если боком, то между задними 2 и 3 катком(это вверху которые). Вероятность того, что подожжешь процентов 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://worldoftanks....8-special_is_7/

Нее, семера после восмЁрки. Седня последний день акции, как раз успеваю и бабла набить и опыта. Ты уже не успеешь скроить пару лямов на покупке -)

О, надо тоже прикупить - пусть стоит пылится. Чутка денег съэкономлю. Открыл то ее уже давно, но как-то желания покупать не было, а тут такая замануха))

 

Ебеныть, Максим Петрович :) Туда-то как раз Сему бить и не надо. Там экран стоит. Чуть выше и не пробитие. Если 45 градусов, бей в щуку. Если боком, то между задними 2 и 3 катком(это вверху которые). Вероятность того, что подожжешь процентов 30.

Это поддерживающие ролики.

 

Ну а терпения - это да, иногда не хватает никак.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...