Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

"Уважаемые игроки, 1 апреля в 4:00 (МСК) без остановки игровых серверов будет выпущено специальное обновление, в рамках которого в игру будет возвращена собака".

кто такая, эта собака? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, поясни пожалуйста в чём СУ-26 читерская, голдой стрелять?

Простыми снарядами, ни урона, ни сплэша, да ещё и держись всё время максимально близко к фронту.

Аппарат хороший, голда ни голда это дело каждого, а вот навести панику в рядах противника(вычитать много нового о себе :) в чате) это для неё, не смотря что её кидают жёстковато и её постоянно режут, она нагибает один хрен и пробивает один хрен. Её не всегда бросает в полный жоп, по этому пробивает. Хороша тем что башня ворочается, траектория полёта снаряда даёт доставать вражину , в самых нереальных закутках, круг сведения в малом диаметре, что тоже плюс, ДА на ней нужно вставать поближе к линии боя, но это плюс в познании карт и возможностей не только арт в общем. У меня на ней почти полторы тысячи боёв, только из за того, что нравилась, как она нагибает. Сейчас также получаю кайф на Су 5, не смотря на то что кидают в бои где процент 8лвл выше 50, сокомандники позорят Хумелей не говоря о грилях, глядя на то что может су5.

 

На Су5 предварительно оповещаю команду о том, что не протягиваю всю карту и еду на помощь на определённый фланг, такая согласованность даёт понятие и координацию на поле, далее отчёт о закончившихся снарядах и вперёд светить или отвлекать огонь на себя, ну в крайнем случае на захват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а у кого есть Лева? Сколько он фармит в среднем? Есть суперперсик в среднем за бой 1000 опыта и 45-50 к серебра... но игать довольно уныло.. как СТ - никаккой как ТТ кое как играешь пока нормальные пасаны на тебя внимание не обратят дальше песдец.... Хотяу меня на нем больше всего "стальных стен" но фраза "НЕПРОБИЛ!" уже заебла... Пулять голдой на нем бессмысленно пробивает все до 9 но с дамагом 200 ниразу не рентабельно.... Думаю или лева или АТ15а у левы пуха у АТ -броня... - нет совершенства :) до ис 3 еще 50к опыта собирать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, ты чЁ тоже укушенный?-)

Зы. Представил себе, вечер, берег Западной Двины, чавкает голавль, двое у костра: " Пля, я ему хуяк в бочину, а ВБР "НЕпробил"!!!"

зызы. если поедет Петрович, то у костра трое-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, поясни пожалуйста в чём СУ-26 читерская, голдой стрелять?

Простыми снарядами, ни урона, ни сплэша, да ещё и держись всё время максимально близко к фронту.

+1 на советской арте типа су-26 или су-5 разве что голдой стрелять... дамага никакого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уважаемые игроки, 1 апреля в 4:00 (МСК) без остановки игровых серверов будет выпущено специальное обновление, в рамках которого в игру будет возвращена собака".

кто такая, эта собака? :)

На картах где есть маленькие деревушки, в будках жили собачки, и при наезде на будку можно было услышать её визг. Теперь её можно вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. Представил себе, вечер, берег Западной Двины, чавкает голавль, двое у костра: " Пля, я ему хуяк в бочину, а ВБР "НЕпробил"!!!"

зызы. если поедет Петрович, то у костра трое-))

вот так?

post-3299-0-62712500-1364807525_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 на советской арте типа су-26 или су-5 разве что голдой стрелять... дамага никакого...

Су26 сейчас не помню, Су5 обычно 600-1600, максимальный 2400 с одним фрагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие там 600 без годы, ты что?

не смотри на цифры на таблицы

там цифры указаны при пробитии, а фугас чаще всего не пробивает и наносит урон просто сплешем

в итоге там дамаг у этой су5 по ТТ, к которым ее кидает зачастую 80-130, а бывает и вообще 50...

а киает эту сушку высоко, аж на 8 лвл закидывает... вот и постреляй по тому же Леве, например, с этим дамагом по 50... снарядов не хватит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие там 600 без годы, ты что?

не смотри на цифры на таблицы

там цифры указаны при пробитии, а фугас чаще всего не пробивает и наносит урон просто сплешем

в итоге там дамаг у этой су5 по ТТ, к которым ее кидает зачастую 80-130, а бывает и вообще 50...

а киает эту сушку высоко, аж на 8 лвл закидывает... вот и постреляй по тому же Леве, например, с этим дамагом по 50... снарядов не хватит ))

Я мож не там смотрю конечно, но у меня домаг вроде показывает сверху, слева, мод от Джова, там домаг по каждой технике которую ахнул, очень удобно смотреть, берёшь поддержку или нет, далее в итоговой таблице после боя, расширенная статистика боя. Может я сморю ни туды))?

 

8 лвл очень сложно бьётся, по 50 и менее, но иногда влетает на огого скока))) люди матерятся и отвлекаются от игры когда я наседаю на кого нить одного)). Где смареть нужно подскажи?

 

И это, я стреляю не голдой))), а по снарядам выбор из двух, голда и обычный. Кароч могу реплеев тебе заслать разных всяких))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне слать реплеи не надо

если есть желание, то лучше выложить сюда... я гляну

я просто даже игры не пишу и модов у меня нет, мне это не надо, но раз ты пишешь и видео все равно записывается, то наверное будет интересно.

если ты про 600 в сумме по итогам боя, ну это еще возможно... я имел ввиду просто от одного выстрела дамаг... а он зависит от того, к кому кидает. Если кидает к 3-4-5 лвл - это возможно, хотя тот же кв1 базовым снарядом от су5 тяжко грызть, а снарядов мало. Но су5 почему-то очень часто кидает к 6-7-8 лвл и вот там вообще полный пиздец с такой дальностью стрельбы, унылым дамагом от одного выстрела и минимальным кол-вом снарядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су26 сейчас не помню, Су5 обычно 600-1600, максимальный 2400 с одним фрагом.

 

2400 это как? Дима ты о чём? Это же ваншот 10 левела, на СУ-5 это анрил.

Или ты имеешь ввиду общий дамаг по результатам боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а у кого есть Лева? Сколько он фармит в среднем? Есть суперперсик в среднем за бой 1000 опыта и 45-50 к серебра... но игать довольно уныло.. как СТ - никаккой как ТТ кое как играешь пока нормальные пасаны на тебя внимание не обратят дальше песдец.... Хотяу меня на нем больше всего "стальных стен" но фраза "НЕПРОБИЛ!" уже заебла... Пулять голдой на нем бессмысленно пробивает все до 9 но с дамагом 200 ниразу не рентабельно.... Думаю или лева или АТ15а у левы пуха у АТ -броня... - нет совершенства :) до ис 3 еще 50к опыта собирать....

 

Хочешь ДАМАГА бери 34. Хочешь точной пушки - Леву. У меня Лева, у Декса - 34. Пробитие у 34 тоже лучше. Хотя Левы для любой 8-ки и многих 9-10 ТТ хватает. С премом у Левы получается в среднем на 300 дамага 10 000 серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты про 600 в сумме по итогам боя, ну это еще возможно... я имел ввиду просто от одного выстрела дамаг.

2400 это как? Дима ты о чём? Это же ваншот 10 левела, на СУ-5 это анрил.

Или ты имеешь ввиду общий дамаг по результатам боя?

 

Ну конечно же по итогам боя, вы что :) какой 600 за выстрел))).?

Я же писал 600-1600 обычно, но это же не может быть единым выстрелом из Су5, это логично :).

Реально за один выстрел получить 300 и чуть по более, но это Оооочень редко и разве что КВАСков палить, хотя не обязательно квасов, другие тоже как факелки пыхают но не догорают, приходиться добирать)))

Как вы могли подумать что 4лвл арта постоянно от 600 домажит, яфшоке )))

Но и от 1000 домага за бой на ней это хорошо, по сравнению с тем что несут 6,7,8 лвл на ТТ, в игре, азартно доставать противника в нычках)))

 

Лёха, 2400 домага за игру, в которой настрелял и ещё сделал всего одного фрага))) Сорри за внесённый сумбур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, на 4лвл арты гриль решает. И неебет. 26 тоже прикольеый.

Серёг, Гриль с голдой, или просто решает Гриль? :)

Я просто сравнивал две машины одновременно, типа игра на одной и игра на другой, так вот Гриль хорошь тем что бьёт карту напролёт(почти везде) и снарядов больше, а су5 быстрей наносит тот же урон(особо хорошо свет разбирать), быстрее сведение, круг сведения меньше - чётче попадания, ну и когда уже пустой, совершенно без сожеления катишься и отвлекая внимание на себя, даёшь товарищам разобрать противника :). Великий Минус Су5, это малая дальность :) , ваншотить арту противника, в начале игры, за редким исключением, нельзя, а жаль. Мне уже и боекомплекта хватает по сути, один снаряд иногда берегу, для медальки :) .

На грилях сложней играть когда он почти в топе, в таких играх масса светляков ваншотных и перезаряд и сведение решают. Я в начале таких боёв пишу команде, что если кто не может снести данного светляка, то сносите гуслю, а арта доработает и вобщем то проходит на ура, такая тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляя, школота, тьфу ты зомби победили? Надеюсь первоапрельская шутка...

http://worldoftanks.ru/news/2139-new_game_mode_zombie_on/

 

Уважаемые игроки, с ближайшим обновлением в World of Tanks появится новый игровой режим «Зомби-эскорт». Главной задачей танкистов станет добраться из точки А в точку Б, отбиваясь от наводнивших игровые просторы зомби...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехал первые 10 боев на ис-6, 1/3 сливы без дамага, в среднем заработал 25к за бой.Если бросает к 9-10, нуна голду походу заряжать, не берет. Рекашетит заябись, погоняем еще.

зы. т-34 ка больше бабла приносит-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я те сразу сказал что 34 фармит лучше.

Но у 6 есть ахуенный плюс. К вообще10 не кидает, и ваще уровень боёв ниже гораздо чем у 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на Т71 оптику, сетку и сведение (или наводку - не помню). Стало получше, но адин хуй - не для меня техника. Не могу я бястро ехать, отслеживать все вокруг и при этом еще в кого то стрелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не ехай. Встань на какую-нибудь точку в кусты и стой свети. Это что касаемо пассивного света.

Сетка - нахуй. Если к тебе противник подьедет на расстояние засвета без сетки, то она тебе уже не поможет - сьебацца не успеешь.

Я бы ставил просветлёнку, рога, вертикальную наводку.

Вообще почитай тут и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, как можно светить, если впереди тебя уже союзники. То есть по сути что б светить, надо быть перед союзниками. Но если я перед союзниками, то меня видят и с пары выстрелов разбирают.

Не, ну есть пару карт с кустами у фронта, куда можно успеть доскочить и затихариться. но обычно рядышком появляется их светляк, тебя засекают, я насинаю с ним перестреливаться (и двигаюсь, что б не накатили по стоячему). Но по итогу меня разбирает любой светляк, даже Т50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda,

тебе надо кататься на Маусе, будешь все успевать отлеживать и охуевать от этого, когда будешь видеть че творят твои союзнички. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, можно. Тут от обзора же зависит. Например у ИС-3 всего 330м, у ИС-6 - 350. А у тебя 400 без перков и модулей. С рогами будет 500м. Сечёшь?

А ещё лучше пользоваться особенностями карты. Например светить подъём на гору или поле в Малиновке.

 

Если тебя разбирает Т-50, то я в ахуе. 71 квас с барабана разбирает лехко.

Против света хорошо автоприцел помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...