Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я сникерсы не ем... Проверь ЕЩЕ раз: при победе дается +50%. Т.е при победе тебе накидывается 50% от опыта при поражении.

 

И чисто эмпирически: я набиваю на 54 4-5к дамага регулярно. Если серьезно не светанул много их танков, то опыта при победе получаю 1500-1700. Таких боев у меня один из 3-5, а это уже статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сникерсы не ем... Проверь ЕЩЕ раз: при победе дается +50%. Т.е при победе тебе накидывается 50% от опыта при поражении.

Вот хуй там. Серб говорил что как раз проигрыш это 50% от победы, а не победа +50 к сливу.

 

Но 1 куй ты прав. Мастер не светил.post-3081-0-29853600-1365063422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вот смотри: в сливном бою у тебя дамага 4690 + по засвету что-то (за это дают прилично меньше, по-моему 50%). В сумме что-то около 5к получится.

В победном бою дамага у тебя 3100 + по засвету - 4000/2 =2000. Итого 5000к. Плюс 3 засвета. В сумме - 1759. Т.е. результаты сливного боя и победного СРАВНИМЫ.

 

А теперь вопрос... Приложив недюженные математические способности, посчитай, плиз, от чего дают 50% :nm421: :nm421: :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю! © :pisya:

Чёта Сербу я больше верю в этом вопросе.

Ты не учитываешь то, что в сливной я сделал -3, и за сбитие захвата вроде было что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня исследую Т-44. Чую тоже не очень пойдет мне эта техника... Хотя вот жене больше всего нравятся СТ (Т-43 и Тип58китайский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Corsar третий скрин для тебя, зная как ты любишь типы

На этом скрине всё по балансу правильно, с одной и с другой стороны равные стаи типов, а в моём скрине было три тайпа против медленной техники (кв4, тигр2 и шпрота), разица для меня колосальная, не смотря на уровень игроков.

А по поводу любви, ну мне вобщем то боком в кого стрелять :). Хотя тайп читерская херня, которую разрешают покупать только по великим праздникам.

 

Сейчас тащусь от Су5, не зря её порезали со снарядами и дальностью, это зверюга, еслиб хотябы при своей дальности имела снарядов 25, это был бы убойный аппарат, не только на своём лвл))). Хотя бывает непонятная херня - долбил КВ1 в усмерть и пришлось истратить 9 снарядов из 14 только на него, это бред игровой конечно, но встречается, а обычно даёт не плохо потерзать 6-8лвл. Самое фкусное это хелкаты, квасы, шпроты и ваншотные хетзеры :)

Четырнадцать сука снарядов, это даже меньше чем кол-во противников, одно это говорит о сущности Су5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пятерочка очень нравилась. Это единственная арта походу, на которой часто на дамаже по засвету очки получаешь. Расстрелял боезапас и поехал светляком:) У меня на ней еще и много захватов базы было. Она еще и быстрая. я раз стоя на чужой базе без снарядов сумел довольно долго держаться против двух врагов (ТТ и ПТ по моему) - так и не смогли меня убить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тащусь от Су5, не зря её порезали со снарядами и дальностью, это зверюга, еслиб хотябы при своей дальности имела снарядов 25, это был бы убойный аппарат, не только на своём лвл))). Хотя бывает непонятная херня - долбил КВ1 в усмерть и пришлось истратить 9 снарядов из 14 только на него, это бред игровой конечно, но встречается, а обычно даёт не плохо потерзать 6-8лвл. Самое фкусное это хелкаты, квасы, шпроты и ваншотные хетзеры :)

Четырнадцать сука снарядов, это даже меньше чем кол-во противников, одно это говорит о сущности Су5 :)

 

14 - это до фига, на самом деле боекомплект был 8 снарядов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пятерочка очень нравилась. Это единственная арта походу, на которой часто на дамаже по засвету очки получаешь.

Мне тоже она нравиться многофункциональностью. На ней как то более лучше изучаются карты и тактика скоростных арт. Поиграв одновременно на Гриле, Су5 и ГВП, имея недавно Хума, эта пятая сучка пока лучшая, и уже вроде давно могу взять Су8, но что то сдерживает, не наигрался :)

 

 

14 - это до фига, на самом деле боекомплект был 8 снарядов :)

Вот за это реально можно сказать разрабам БиГсенкс :), ещё ба подкинули бы пару. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за это реально можно сказать разрабам БиГсенкс :), ещё ба подкинули бы пару. :)

а прикинь, если б снаряды небыли ограничены (нгапример 40 штук). Эта ж пиздец фсему:)

 

Су8 еще ничего. Блять, а вот Су14 - это жесть. Она конечно дамажит от 500 до трупа, но блять так редко стреляет и такая неповоротливая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ИС-3 прикольный, понемногу привыкаю, а вообще, ну их нафиг эти танки, пойду лучше прикуплю мелассы и какую нибудь буратинку.

Что то весна в этом году не торопится, на рыбалку охота пиздец как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прикинь, если б снаряды небыли ограничены (нгапример 40 штук). Эта ж пиздец фсему :)

Это был бы самый дорогой прем танчик :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая акция

«Внимание! Работает Арта»

 

Подробности здесь. http://worldoftanks.ru/news/2161-Warning_SPG_special/

 

А ещё

Общий тест обновления 0.8.5

 

http://worldoftanks.ru/news/2153-085_test/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тилиграмма Дексу: Встреча сдвигается на 21-15, не успеваю докачать бету, а при закрытии не оконченной сессии, обещает все стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа бля, я 24500-)) Да пашли они наюг!

Зы. Ис-6 продал, в жопу его, купил ис-8, сразу топ пушку поставил, проде без изжоги.

зызы. Серега, ну и фиг с ним, тогда на след.неделе, в деревне ща пинг 100-200, а это суко лотерея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зызызы вот я лашара, думал топ пушка встала, хуй там, д25-т осталась, гусли-башня, а я думаю чЁ в нлд ис-8 не шью, вроде должна-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...