Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я не читер и ваще хуй знает чё там за цифры.... Для повышения % побед ахуенно помогает беготня с серваков (мне). ЕБАЛ я в рот все асесменты (кто их сука придумал?) неделю выкинул из жизни читал всякую хуйню, а эта овца "начальник отдела по подбору персонала" меня та кзаебала своими вопросиками.... в пизду я бухаююю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, я жду тебя. В чате тебя нет, ты отвалился...

 

Пиздишь!

1. На мои месаги ты не отвечал более 15 минут.

2. Потом ты просто свалил.

Может и не пиздишь, но у меня часов с 22 - 22-30 все в оффлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа рИСоеды ИСоводы, подскажите пожалуйста, смогу ли я установить топовое орудие, не меняя ходовую?

 

И ещё, какой модуль поставить третьим?

Установлены досылатель и усиленные приводы.

Я думаю по поводу стабилизатора.

 

Вентелятор ставь. +5% ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно, поставил стабилизатор.

Хочу топовую пушку :)

Пока сыграл 4 боя - 3 победы.

Сегодня вполне нормально попадал - 66,6% побед.

Прикольный танк.

Вот такой вопрос ещё возник, перестреливался я с себе подобным, он меня в морду пробивает, я его нет, непонятно ни фига.

P.S. речь про ИС-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно, поставил стабилизатор.

Хочу топовую пушку :)

Пока сыграл 4 боя - 3 победы.

Сегодня вполне нормально попадал - 66,6% побед.

Прикольный танк.

Вот такой вопрос ещё возник, перестреливался я с себе подобным, он меня в морду пробивает, я его нет, непонятно ни фига.

P.S. речь про ИС-3

Ну ИС3 вполне пробивается в щечки даже с пухой ИС6. В щечки, если он стоит типа ромбиком. тогда щека у него более перпендикулярна к тебе. Так же можно ебошить в НБЛ длиже к гусле. У меня ИС3 нету, но часто против них выезжаю на ИС6, КВ4 и АТ7. С последних двух бьется ваще без проблем.

 

Амера Т71 все думаю продавать или докачать до средних танков... Уж больно бесит меня игра на высокой скорости. Нихуя я не успеваю. Все таки мои танки - это ПТ, арта или большие неповоротливые тяжики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, давай взводом на барабанах погоняем. Просто посмотришь ху ис ху и с чем его готовить.

Да я ЗНАЮ и ВИДЕЛ как на этом ездят. От Елок до амэиксов. Я просто не могу быстро отслеживать много вещей. Я и на авто не могу быстрое ехать по городу. И в бегалки-стрелялки не могу нормально играть. Когда с женой играли в СэриосСэм (бегалка-стрелялка) друг против друга - она меня из 10 раз 9 раз уделывала. Не мое это.

Моя игра - Герои. Когда перед тем как сделать ход, ты его думаешь и принимаешь единственно верное решение. Поэтому в танках мне надо что то дальнострельное, кустодрочное и бронированное:) Пока больше всего кайфа от АТ7 получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, на лт можно играть по разному. И не всегда стоит носится по карте как в жопу ужаленный.

Приехал, встал, посветил, свалил. Увидел недобитка, приехал, разрядил барабан, съебался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тактика. А вот когда взводный просит помощи, а вам похуй, то это фрагодрочка и кустодрочка.

 

Вот реплей посмотри. На амх12т мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно, поставил стабилизатор.

Хочу топовую пушку :)

Пока сыграл 4 боя - 3 победы.

Сегодня вполне нормально попадал - 66,6% побед.

Прикольный танк.

Вот такой вопрос ещё возник, перестреливался я с себе подобным, он меня в морду пробивает, я его нет, непонятно ни фига.

P.S. речь про ИС-3

 

Херню ты сделал... Точность даже у топовой пухи ис3 не очень. Т.е. стрелять на большой дистанции толку не много. 2 модуля из 3-х для полноценного сведения перебор. ТТ же обычно стреляет с места. Достаточно поставить стабилизатор вертикальной наводки. А вот вентель, да еще с боевым братством дает много. (Декс уже сравнил на 54).

Если ис3 стоит к тебе четко мордой - плохо. Стрелять в него только в самый низ НБЛ. Если же чуть под углом - выбираешь ту точку щучьего носа, которая развернута к тебе на 90 градусов. Тогда бьется легко. Второй вариант - голда :) Пробьешь почти всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тактика. А вот когда взводный просит помощи, а вам похуй, то это фрагодрочка и кустодрочка.

 

 

А какого хуя взводный помощи просит? Нормальный взвод - это танки одного класса идущие вместе. Исключения, конечно, бывают, но редко. А 2-3 оленя разбросаные по карте да еще и на разнокалиберной технике - это не взвод. Даже помощи просить смысла нет, т.к. надеяться приходится уже только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мощные хайлевел-перцы канешна, но какой же фан играть на 5лвл ПТ амеровской, которая Т49... чудо а не танчик... при 360хп я вчера раз 5 нащелкивал под 1500-2000 домажу... какой же это кайфец блин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до сих пор так и не понял, как сука эта стата вычисляется? Вчера закончил день с результатом -6 (пиздец, на 6 поражений больше, чем побед). При этом, сука, ничего выдающегося во время боев не делал. В итоге, за вечер, за что-то около 30 боев поднял стату почти на 3!!! пункта. С хуя ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого хуя взводный помощи просит? Нормальный взвод - это танки одного класса идущие вместе. Исключения, конечно, бывают, но редко. А 2-3 оленя разбросаные по карте да еще и на разнокалиберной технике - это не взвод. Даже помощи просить смысла нет, т.к. надеяться приходится уже только на себя.

Какого хуя ты на реке тогда песдил на меня? Да, оба на 54, тока ты весь прокачаный, с вентилем, а я с вертикалкой, досылателем и сведением, да на гусле, да в засвете.

Да, тебя разобрали, но мстя моя была страшна! :pisya:

 

Кирюх, там считается твоя польза, а не победы. Полезный ты просто. :nm435:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни хуя себе... Мы вместе были? Были. Я первый был? Был... Мне пиздюлей первому выписали? Выписали. Песдил, потому как ты тормознул неадекватно, но это так, брюзжание... Тактически мы все делали грамотно, что и подтверждается победами и дамагом :)

 

 

Кирюх, там считается твоя польза, а не победы. Полезный ты просто. :nm435:

 

Да это понятно, но блядь, я-то от себя ТАКОЙ пользы за вечер не увидел. Вот это и удивляет. Посмотрел внимательно: 3,1 пункта - песдец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неадекватно тормознул? Ну я блять за гве и буратоса энеми не отвечаю. Они меня дамажили, а не я в кустах дрочил. А дамажили они мотому, что я светанулся когда бахчу добирал, которая тебя бы добрала. Хотя по итогу зря лез ))

 

Ещё раз повторю. Светил мне мастер при победе?

 

post-3081-0-65225000-1365007661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё раз повторю. Светил мне мастер при победе?

 

Не, не светил. Опыта для мастера нужно около 2к с премом. Т.е надо умудриться надамажить около 5к, светануть еще танков 4-5 чисто, ну и по засвету дамага себе прилично записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, проигрыш это 50% опыта от победы. Если б выиграли то было бы 2196. Не тормози.

Сам посмотри. Вот пара реплеев с МАСТЕР на 54.

1

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...