Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вчера какая то странность была. Купил я ИСУ-152. На топовую пуху опыта нет и выбор был из двух - либо топовая от Су152 (типа пробитие 175 и урон 390) и фугасница (пробитие меньше 100, урон 700).

Помня, как пиздато я шмаляю из фугансницы на других танках (урона мало, но сколько то есть всегда) - я поставил фугас.

 

За первую игру я сделал 4 выстрела:

В американца 8 уровня изнутри под гуслю - тока сбил гуслю

В Леву в первый каток сбоку снаружи - сбил гуслю

В КВ5 в сиську 2 раза с расстояния 5 метров блять - урона ноль.

То есть 4 выстрела и ноль урона.

 

Хотя когда я например стреляю в 9 или 10 уровень из пушки ИС или ИС6 фугасом, то хоть чуть чуть, но дамажа наношу блять.

 

Нихуа не понял, снял фугас и поставил топ от Су152

 

АТ8 продолжает радовать. Многие уже понимают как с ним бороться. Но и я играю на нем все лучше. Вчера минимум 2 фрага за игру. Максимум 5 фрагов. Опыт в среднем за бой вчера был порядка 600 (без према). Сегодян уже на АТ7 наберу наверно опыта, но покупать не буду пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чё было, но думаю Серёга прав :) Бля договорились роты делать - делаем. Чё сиськи мять? Я понимаю если ты вообще не играешь (как я вчера), но если ты в игре и есть договорённость ТО КАКОГО ХУЯ??????????

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двавождя, а почему тебя не было вчера в установленное время??? Договорились же, кого ебет, что ты не можешь! Такшта ....<br />Зы. Наша раздолбайское сборище и не подразумевает ком.игры, половина без связи, половина с односторонней связью, многие просто выполняют свои задачи в игре. Это просто клан собранный из рыбаков, с раздолбайским отношением к игре. Имхо естно. Вот в выхи роту собрать проще, а вчера когда я зашел после 21-00 было чел 6. Что это рота??? И тебя кса небыло. Такшта еще раз, начинаем себя, потом критику других. <br /><br />

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё 2 месяца назад сказал «могу стрылять тока апосля 21.тридцати» и ни каплей больше ;) Я говорю про тех кто в игре и почемуто не хочет взводить/ротить не смотря на договорённость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, вот нехуя не заметил взводной игры, игроков радеющих за ротные битвы. Начали бы с малого, ротные бои с нашим составом большая проблема.

Лично мне пока не очень интресно, по одной причине, вечером заходя в игру у меня главная задача продвижение вперед, да и не наигрался один. Командная игра, она другая, совсем другая... А принудиловка не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Давно понятно, что у нас клана не получится (каким он должен быть). Думаю дальше будем рубиться по желанию - смотришь Сильвер играет, кинул клич в чат... итдитп. :pisya:

Иначе один срач получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, помогите кто чем может у кого есть Тигр 2, он же королевский, подскажите пожалуйста как на этом ёбаном корыте танке играть, какой тактики придерживаться.

Пробовал по разному, вперёд нельзя - пробивают, в середине нельзя - пробивают, сзади нельзя - пробивают, прятаться нельзя - находят.

Два раза порывался продать, стата страшная - 25 боёв 6 побед.

 

АТ8 кстати, в мордочку значительно легче пробивается, чем АТ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, вот нехуя не заметил взводной игры, игроков радеющих за ротные битвы. Начали бы с малого, ротные бои с нашим составом большая проблема.

Лично мне пока не очень интресно, по одной причине, вечером заходя в игру у меня главная задача продвижение вперед, да и не наигрался один. Командная игра, она другая, совсем другая... А принудиловка не для меня.

 

А тебе взводная игра зачем? Чему-то новому научится? Учиться надо у кого-то значительно выше классом, остальное - профонация. Или учиться в ротных боях, но именно ротным (гк) т.к. тактика рандома и роты (гк) абсолютно разная.

 

Люди добрые, помогите кто чем может у кого есть Тигр 2, он же королевский, подскажите пожалуйста как на этом ёбаном корыте танке играть, какой тактики придерживаться.

Пробовал по разному, вперёд нельзя - пробивают, в середине нельзя - пробивают, сзади нельзя - пробивают, прятаться нельзя - находят.

Два раза порывался продать, стата страшная - 25 боёв 6 побед.

 

 

Вставай ромбиком и молись на то, что в другой команде сплошь нубы. Может быть не пробьют. И это еще что, КТ ее ничего считается. Вот на Е100 - наплачешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигр2 пиздатый танк. Со всеми прокаченными модулями. В положении ромбом и прокаченном перке, который уменьшает возможность возгарания. С прокаченным экипажем. Если тебя всегда пробивают значит держать ромб ни в движении, ни в статике так и не научился, а его нужно держать всегда. И да, в положении ромбом тигр2 проще пробить в башню, чем в нлд или влд, т.к. легко можно нарваться на рекошет или непробитие. В башню он пробивается неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я же постоянно в ромбе, его хоть раком ставь, один хрен бьют, да рикошетов гораздо больше чем у простого тигра.

Но уровень супостатов, то уже выше.

Если честно, запомнился как хороший только один бой, попал в команду в которой был взвод из 2-х Е-75 и Т-54, ну вот мы с одним из Е-75 немного пошалили на банане в химках. В итоге, так вчетвером и были вверху по итогам боя.

Экипаж пересажен с Тигры простой, прокачан 1 перк, второй на 26-28%, стоит досылатель и приводы наводки, в чём преимущество приводов вертикальной, пока никто мне не объяснил, на ходу практически никогда не стреляю.

Прокачаны 100% у командира лампочка, у мех-вода виртуоз, у наводчика плавный поворот, у остальных ремонт.

 

Пробивается он охрененно легко , я доразобрал Котэ приблизительно 1100хп, на шермане джамбо без особых проблем, не в лоб конечно, но с другой стороны я не больной, чтобы к нему в лоб заходить.

 

Кстати на тестах пробовал Е-75, нлд картон пробивается довольно легко,

 

Короче буду тренироваться, в ближайших 25-35 боёв если без изменений продам, без малейших сожалений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока по ротам смысла не вижу вот почему:

1. Нет полного состава и 1 бой (сбор игроков на бой) занимает блять иногда пол часа. А у меня всего 2 часа максимум в день. Не могу я тратить все 2 часа на 4 боя.

Но хуй бы с ним, с этим пунктом. Ради команды можно, но

2. У нас нет командира. Декс хороший парень, но слышать в свой и в другие адреса оскорбления - нунахуй. Ваня тоже парень хороший, но в армии он небыл, а посему за 20 секунд просто не успевает ничего сказать кому куда и че делать. И в процессе боя тоже я не разбираю его тихие намеки на команду:)

Я думаю что если и мутить какие нить роты и прочее - через годик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

4 боя 2 на Исе 2 на Коте

ИС - 2 победы КТ - 2 поражения, блядь такое ощущение что 2 разных человека играет, меня это уже подбешивать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает Т 50-2 когда уберут?

А схуя его уберут? Добавят в линейку ещё 1 танк-да, а что уберут - не слышал.

У меня есть, мне похуй.

 

Макс, тут никогда не будет нормальной команды. Почему - могу тебе обьяснить популярно в личке. Только думаю что не стоит.

А меня любая игра интересует в первую очередь как спорт. А стрельба по мишенькам тупо заебала за 17 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему - могу тебе обьяснить популярно в личке.

Да я и сам заню - потому что тут все кустодрочеры, фрагодрочеры, нубы и дно:)

 

А на самом дел потому, что тут все в основном взрослые работающие люди, уже имеющие минимум 1 хобби. И лишь мааалая часть из них имеет вторым хобби танчики. А для основной массы танчики - это просто очередная развлекуха. Ну как пивка вечерком дерябнуть.

вот как то так.

Да, мы иногда общаемся на предмет - какое пиво лучше или чем его закусывать. Да, иногда пьем в компании. Но делать серьезные соревнования по литрболу многим из нас тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для основной массы танчики - это просто очередная развлекуха

Ты только отчасти прав. Просто большинство пиздаболы, похуисты.

Знал бы что так выйдет по итогу, то и не дёргался бы.

А то тут орали блять деятели всякие -клан давай, роты давай... Некоторые из них даже ни разу на "трены" не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...