Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

 

Я на первом играю практически всегда.

 

 

Первый сервер ИМХО не самый лучший. Если играешь один - он самый непредсказуемый. Слишком много там нереальных оленей на 9-10. Их как на первый сервак на МС1 кинуло, так они там и сидят-сливаются. Когда я один - играю на втором или пятом. Взводом чаще всего там же. Но вообще-то мне пох, где взводом играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть что ли разница, на каком сервере играть?

у меня авто стоит, я не знаю, может и совпадение, но пока хуями не обложил разработчиков в игре, лагало(вайфай), сразу после уже третий день, нет :pisya:

 

Объективной разницы нет. Только по пингу может быть. Центральноевропейские сервера - 1,2,5,6. В реальности на каких-то серверах тусуются те, кто играть умеют чуть лучше, а на каких-то оленей больше. И в чью команду они (олени) попадут - большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Надо или не надо качать немца ПТ?

Буду продолжать, сейчас пока Ягд Пантера, но играю немного поэтому неспешно :)

Федю пробовал на тесте совсем не понравился, пойду в сторону Ягд Пантеры второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сервер ИМХО не самый лучший. Если играешь один - он самый непредсказуемый. Слишком много там нереальных оленей на 9-10. Их как на первый сервак на МС1 кинуло, так они там и сидят-сливаются. Когда я один - играю на втором или пятом. Взводом чаще всего там же. Но вообще-то мне пох, где взводом играть :)

 

Да я, в общем то тоже, олень ещё тот :)

Вот реально что бесит, так это то, что мудачьё на тяжах кустодрочит.

Или того хуже, ситуация очень частая, какая нибудь неровность, допустим скала, за скалой стоит один не всегда ТТ часто СТ, с другой стороны стоит три или четыре пидора не ваншота и боятся на него выехать.

Стоят до той поры пока их ебланов, или арта не приберёт, или с другой стороны не объедут.

 

А вообще, после того, как убрали хребет дракона, как то я по нему соскучился :)

А вот без второй карты которую убрали вообще не скучно.

 

Ну, как докачаешься до "свиньи" кричи, скинемся на платочки. Или жилетку поищем :nm446:

 

А что есть свинья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Хребет очень нелюбил. сначала. А потом полюбил очень и теперь без него плохо.

В вторая карта очень нравилась, после того как Кигу показал на ней нычки. Щас бы я там на АТ7 ваще всех бы разнес нахуй! Причем, с обеих сторон.

 

Малиновка сука заебла дико. Пока я на своей черепахе в гору залезу, всех наших разобрали уже. Я остаюсь один против 3-4-5 танков. Ну и пизда.

Если остаюсь в поле, то с моей неповоротливостью тоже кончаюсь быстро, если кто на базу приехал. причем, если я остаюсь в поле, то там и бОльшая часть команды и по итогу гору слили. Если еду в гору, то блять поле пустое. Хрень в общем. Хотя пару танков я там всегда разбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Хребет очень нелюбил. сначала. А потом полюбил очень и теперь без него плохо.

В вторая карта очень нравилась, после того как Кигу показал на ней нычки. Щас бы я там на АТ7 ваще всех бы разнес нахуй! Причем, с обеих сторон.

 

Малиновка сука заебла дико. Пока я на своей черепахе в гору залезу, всех наших разобрали уже. Я остаюсь один против 3-4-5 танков. Ну и пизда.

Если остаюсь в поле, то с моей неповоротливостью тоже кончаюсь быстро, если кто на базу приехал. причем, если я остаюсь в поле, то там и бОльшая часть команды и по итогу гору слили. Если еду в гору, то блять поле пустое. Хрень в общем. Хотя пару танков я там всегда разбираю.

Не нужно на горку ехать... стоишь и ждешь засвета и хуяришь по высовывающис на горке танкам из-за кустов или церкви, в зависимости от расположения респа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз "Сраный хребет сраного дракона" цы... и не жалко. Тупая карта. А Тихий берег мне нравился. Заезжаешь за железкой под вражеский уклон и давай всех мочить :)

 

Теперь по серверам: где больше шансов посмотреть как играют хорошие игроки? Там где оленина кучкуется или там где они играют? Вечером основные кланы в основном на 2 сидят, много КВ на ГК именно на этом сервере. А в промежутках они в ранодоме время коротают. Если они в игре, поверь, никто вчетвером дрочить с одним ТТ не будет. Вышли - забрали. Секунд 12-15 на это надо, если их хотя бы трое, а враг на десятке и целый.

 

Свинья - это Ягд Пизда 100. Самая уебищная и беспонтовая ПТ 10 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинья - это Ягд Пизда 100. Самая уебищная и беспонтовая ПТ 10 уровня.

На ней просто нельзя играть в рандоме в принципе, хоть в соло, хоть во взводе.

А так пробитие и дамаг у нее неплохой... просто нужно время на перезаряд и в рандоме тебе не дадут на это времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Хребет очень нелюбил. сначала. А потом полюбил очень и теперь без него плохо.

В вторая карта очень нравилась, после того как Кигу показал на ней нычки. Щас бы я там на АТ7 ваще всех бы разнес нахуй! Причем, с обеих сторон.

 

Малиновка сука заебла дико. Пока я на своей черепахе в гору залезу, всех наших разобрали уже. Я остаюсь один против 3-4-5 танков. Ну и пизда.

Если остаюсь в поле, то с моей неповоротливостью тоже кончаюсь быстро, если кто на базу приехал. причем, если я остаюсь в поле, то там и бОльшая часть команды и по итогу гору слили. Если еду в гору, то блять поле пустое. Хрень в общем. Хотя пару танков я там всегда разбираю.

 

Максим Петрович, ну кто же на медленном ПТ на гору лезет? Есть более легкие способы слиться. :)

 

На таком ПТ на Малиновке есть 2 варианта. Или дрочи на базе, или иди в лес. Если играешь сверху, т.е. гора справа, то перед горой у деревни есть 2 пятна с лесом. Тебе нужен дальний. Туда можно проехать, если враги с горы очень уж активно не светят. В этом дальнем перелеске встаем с левой стороны так, чтобы кустовая граница рощи прикрывала тебя слева и была перед тобой. Как только увидел вражин у церкви - сдал назад до непрозрачности кустов и хуячь по силуэтам. Исчезли - проехал чуть вперед, засветил и опять назад. С рогами брал там неоднократно дозорного и разведчика. (дозорного чаще). Более того, с этой точки простреливается и половина поля, но аккуратнее надо, можно засветиться.

 

Если играешь с другой базы встаешь не в оленье место у церкви а за ней, метрах в 20. Там есть очень симпотичные кустики. И хуячишь по той же технике тех, кто лезет с горы. Также оттуда можно накидывать по танкам которые выходят к базе из овраги или их деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ней просто нельзя играть в рандоме в принципе, хоть в соло, хоть во взводе.

А так пробитие и дамаг у нее неплохой... просто нужно время на перезаряд и в рандоме тебе не дадут на это времени.

 

Так и на ГК такая хуйня никому не нужна. От арты ее нигде не спрячешь, перезаряд долгий, пуха вниз опускается слабо. Бьется голдой на раз в щеки, не говоря про НБЛ.

Почему-то заметил, что гигантоманией страдают в основном начинающие... Как они заблуждаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз по поводу гигантомании, на данный момент из ПТ мне больше всего нравятся 9 ур. Tortoise, 10 ур. Объект 268

Тортилла хоть и неповоротливая, но орудие отличное, да и броня многое позволяет.

Объект шустрый довольно, и орудие очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз по поводу гигантомании, на данный момент из ПТ мне больше всего нравятся 9 ур. Tortoise, 10 ур. Объект 268

Тортилла хоть и неповоротливая, но орудие отличное, да и броня многое позволяет.

Объект шустрый довольно, и орудие очень хорошее.

 

Эти ПТ прикольные, особенно 268.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и броня многое позволяет.

Честно говоря не понял что она там позволяет... я его с е75 кромсал вообще без проблем, а вот с 268 у меня бывают проблем из-за рекошетности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таварищи танкисты, о чем седня говорил, ахуенски с релаксмьюзик стреляется, советую, вдруг кому понравится-)

http://www.radiorecord.ru/player/html5/v12/ запускаем танчики, челаут стейшен, и нагибаем-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собсна бой на 4260 дамажа.

Ис-6. Порт. Мастер.

Реплей в оригинале и данные по дамажу и прочему ТУТ

http://www.youtube.com/watch?v=pvHNvkGpZNE&feature=youtu.be

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малиновка сука заебла дико.

 

А я вчера на ней как раз сыграл хорошо, на су 122-44, надамажил конечно меньше чем вы с Дексом, но воина взял и в обеих командах надамажил максимум.

Команда стадо нереальное у нас было, сначала повели немного, а потом посыпались.

В конце боя остались вдвоём с черчилем, против 5 супостатов.

Ощущения пиздатые, когда ты ваншот для любого танка, и они начинают на тебя выползать, только успевай сводиться :)

На Вике 3002, тоже бой занимательный в Энске был вчера, с 15-ю ХП заканчивал.

А вообще, своеобразный вечер был, на СТ играл, сначала поражение следом победа и так 3 раза подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя Декс на фармил бабла... Я на ис-3 прилично домажу, результат за 4000 бывает всё чаще и чаще, может прикупить ис-6? Стиль игры схож, ттх тоже, зарядка даже веселее, а то меня медленный т-34 вымораживает иной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...