Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

А если пересаживаешь чувака с танка на танк, то перк пропадает?

Нет.

я так понял, что он начинает работать на пересаженном танке после 100% прокачки экипажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут посмотрел ветку развития своей ПТ аглицкой до конца. Первый раз посмотрел. Блять... Писец.

До 9 уровня это пушка СКОРОСТРЕЛЬНАЯ с хорошим пробитием и минимальным уроном. То есть тактика типа быть во втором эшелоне атаки и ебошить и ебошить.

А блять 10 уровень - ваще другое. 2 выстрела в минуту!!! Но блять пробитие 400 (или больше) и урон по моему 1300. Совсееем другая тактика.

 

На 9-м уровне и с уроном хорошо: 202-336 - бронепробиваемость, 300-500 - урон

При скорострельности 8-9 выстрелов в минуту и точности 0,31 это страшная сила.

 

На 10-м фугасики пиздатые: 206-344 - бронепробиваемость, 1313-2188 - урон

А тактика да, совсем разная броня только на лбу, да и то, для 10-го уровня мало, правда скорость 34, а не 20 км/ч.

А что, нормальная такая тактика, спрятался, ёбнул, перепрятался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 9-м уровне и с уроном хорошо: 202-336 Бронепробиваемость 300-500 Урон

При скорострельности 8-9 выстрелов в минуту и точности 0,31 это страшная сила.

 

На 10-м фугасики пиздатые: 206-344 Бронепробиваемость 1313-2188 Урон

А тактика да, совсем разная броня только на лбу и то для 10-го уровня мало, правда скорость 34, а не 20 км/ч.

А что, нормальная такая тактика, спрятался, ёбнул, перепрятался :)

Мне вот скорострельные больше нравятся. Типа подождал когда подсветят, выехал, кидаешь, кидаешь, кидаешь,... пока тебе валиться не начнет. Как повалилось - сразу отползай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тока на этих ПТ понял, что в лючки и прочие хуйни мелкие можно блять стрелять прицельно. Пока на русских ездил - нихуа не понимал как это можно стрелять куда то прицельно, а не просто "в башню", "в корпус" или "в гуслю". А теперь так четко - в сиську правую, в левую, в шапочку, в пулеметик, в третий каток. Куда надо - туда и прилетает. Афигенски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порежут Вас нахуй с вашими пт, скорее бы патч-))

Володя, ты ссылку на патч давал, который прозрачность карты улучшает(туман убирает) и фпс чуточку поднимает, не найти мне ее короче, дай еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порежут Вас нахуй с вашими пт, скорее бы патч-))

Да не факт что порежут. Я вот постоянно вижу как сливаются эти ПТхи. На них играть нужен определенный склад. Я вот например на СТ ваще не могу играть. Я на них танкую, а крутить не умею. То есть еду как ТТ напролом блять.

А многие на этих английских ПТ играют как на ПТ - стоят в кусту и стреляют по засвету. С одной стороны заебись, но арта им вмиг разбирает.

А на самом деле эта медленная хуйня совсем по другому работает (мне кажется).

Это либо танкование по коридору. Ну типа вдоль скалы или по улице. Тот же банан в Химках.

Либо это перестрелка через бугор. То есть выехал, пару раз накатил, тебе раз накатили и непробили, ты съеб обратно за бугор пока арта на тебя не свелась. Чувак напротив видя твой съеб, пытается тебя догнать, а ты ему еще пару раз накатываешь пока он через бугор лезет. Ну как то так.

Наверно по тактике это ближе к Феде, тока скорострельность повыше и на 1 выстрел противника можно ответить тремя своими, причем с почти 100 пробитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера исследовал АТ-8, но покупать пока не буду, накоплю свободного опыта, чтобы орудие посерьёзней сразу поставить.

А вот по немцам теперь не знаю что делать, с одной стороны давно исследована Пантера, и на тестах очень понравился Е-50М.

С другой стороны КТ мне тоже на тестах понравился, только почему то играть я на нём не могу сейчас, кривые руки не исключаются, но на тестах я играл этими же руками.

Единственное что по немцам не вызывает сомнений это ПТ.

 

Порежут Вас нахуй с вашими пт, скорее бы патч-))

Уже порезали, на тесте бронирование покруче было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, ты ссылку на патч давал, который прозрачность карты улучшает(туман убирает) и фпс чуточку поднимает, не найти мне ее короче, дай еще раз :)

Я хз, на рабочем компе нет дистриба. Я сборкой от джоба ща пользуюсь, там уже встроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, на рабочем компе нет дистриба. Я сборкой от джоба ща пользуюсь, там уже встроено.

Подробности здесь

http://rutracker.org...c.php?t=4369496

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perca,

можно попробовать как-нибудь сыграть на тигр2 во взводе...

может не то что руки, а карма исправится...

мне кажется тебя ВБР просто сливает на это танке и все...

у меня такая хрень была на Е100....

причем еще зависит на каком сервере играешь... типа на 1 на е100 сливался всегда, а на 3-м можно было играть...

а бывало что на арте на 3-м сервере хрень какая-то, а на 1-м вроде и ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку-где качать игру?

http://worldoftanks.ru/

зы Прально, все забиваем на ногосрач и качаем танчики, клан будет огого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал - пизда работе, семье, рыбалке, спорту и всему остальному :)

Нихуа подобного

зы У меня танки стоят, более 2-х часов в день играть не могу, даже в выхи, в свободное время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perca,

можно попробовать как-нибудь сыграть на тигр2 во взводе...

может не то что руки, а карма исправится...

мне кажется тебя ВБР просто сливает на это танке и все...

у меня такая хрень была на Е100....

причем еще зависит на каком сервере играешь... типа на 1 на е100 сливался всегда, а на 3-м можно было играть...

а бывало что на арте на 3-м сервере хрень какая-то, а на 1-м вроде и ок...

 

Если взводом - идите на 6-й. Как-то зашел - оленей море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал - пизда работе, семье, рыбалке, спорту и всему остальному :)

 

Не согласен, поначалу да, забил на всё, сейчас 10 максимум 20 боёв за вечер, хотя клиент запущен часов с 20 и до часу где то ночи

 

Если взводом - идите на 6-й. Как-то зашел - оленей море.

 

Я на первом играю практически всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взводом - идите на 6-й. Как-то зашел - оленей море.

есть что ли разница, на каком сервере играть?

у меня авто стоит, я не знаю, может и совпадение, но пока хуями не обложил разработчиков в игре, лагало(вайфай), сразу после уже третий день, нет :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...