Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я могу исследовать ИС-3, но не буду.

А потому что, опыт коплю свободный, на гусли и башню :)

На КТ начал немного лучше играть, но всё равно плохо.

Вчера попадал в "отличные" команды.

АТ-8 прикольная, АТ-7 думаю ещё лучше будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perca

писани ник игровой... если у меня вдруг появится желание покатать взводом тигра2, я чиркану.

я правда не взводный боец и катать командой вообще не умею... но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perca

писани ник игровой... если у меня вдруг появится желание покатать взводом тигра2, я чиркану.

я правда не взводный боец и катать командой вообще не умею... но все же...

 

Percatch.

Свой напиши, я приглашения во взводы - роты, от неизвестных персонажей игнорирую.

Нужно мне исследовать пуху топовую на КТ, пред топовая откровенно раздражает.

А вообще нужно как то с собой бороться, дамаг вообще никакой посмотрел сейчас статистику за 31 марта - 1 апреля, при 67% побед, средний левел 6,7 средний урон 995.

Бля - я днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебя разбирает Т-50, то я в ахуе. 71 квас с барабана разбирает лехко.

Против света хорошо автоприцел помогает.

Вот как раз Кваса я не боюсь нихуа. А светляки... я за ними тупо не поспеваю.

 

АТ-8 прикольная, АТ-7 думаю ещё лучше будет :)

Не, АТ8 на своем уровне лучше чем АТ7 на своем. На АТ8 я ваше вставал в чистом поле и мне было похуй кто в меня пуляет. Что б ее разобрать, иногда собиралось по 5-6 вражьих танков. Могу наебаться, но на ней у меня было 50 попаданий или около того:)

А АТ7 конечно пробивает практически всех, дамажит побольше, но корпус уже не такой прочный для ребят, к которым ее кидает.

 

1 апреля, при 67% побед, средний левел 6,7 средний урон 995.

Бля - я днище.

Ты днищь не видал еще:)

У меня за выхи процент побед не больше 45:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз Кваса я не боюсь нихуа. А светляки... я за ними тупо не поспеваю.

 

Не, АТ8 на своем уровне лучше чем АТ7 на своем. На АТ8 я ваше вставал в чистом поле и мне было похуй кто в меня пуляет. Что б ее разобрать, иногда собиралось по 5-6 вражьих танков. Могу наебаться, но на ней у меня было 50 попаданий или около того :)

А АТ7 конечно пробивает практически всех, дамажит побольше, но корпус уже не такой прочный для ребят, к которым ее кидает.

 

 

Ты днищь не видал еще :)

У меня за выхи процент побед не больше 45:)

 

Про АТ-8.

Вчера на Прохоровке я тоже вынужден был в чистом поле стать, те к кому передом стоял меня не пробивали конечно, а вот сзади пиздили нещадно, наши воины к тому времени уже успели слиться, остался 34-85 и я, жили мы не долго и не счастливо.

 

Про ДНИЩА.

Я имел ввиду, что дамаг катастрофически низкий, а процент фигня, я вчера тоже даже 50 не набрал, очень сильно процент побед зависит от команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этих ПТ часто в ситуацию попадаю смешную... Стою, например, жопой к дому или скале. Ну и постреливаю по тихоньку. На меня вылетает какая нить крупная хуйня типа Кваса или Иса. Пока оно ко мне летит, я его разбираю. Далее эта ебань пытается взять меня тараном, у него это хуй получается и я его припиздячиваю. По итогу стою жопой к стене вплотную, впереди ебанат дохлый. А мне ваще не повернуться. Ну то есть никак. Один бой так простоял ооочень долго и в команде противников попались юмористы. Подъехали ко мне, встали с двух сторон и типа давай на мне эксперименты проводить... (видимо в чате договорились). Сука, думаю, почему самоподрыва нету в танках... :):):)

Но вообще на АТ8 жопа для совего уровня крепче, чем на АТ7 для своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня вылетает какая нить крупная хуйня типа Кваса или Иса. Пока оно ко мне летит, я его разбираю. Далее эта ебань пытается взять меня тараном, у него это хуй получается и я его припиздячиваю.

КВАС её разбирает с 2-х, макс с 3-х попаданий в башенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВАС её разбирает с 2-х, макс с 3-х попаданий в башенку)

ага, только свестись на этой башенке для меня пиздец как сложно, если противник не стоит колом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера веселили сокомандники, один мудила на кв1 фугасиками стрелял, наносил по 50 дамага за выстрел:)

Свет в большинстве боёв, тупо, сразу сливался.

Ну я тоже, конечно пару раз слился, как без этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВАС её разбирает с 2-х, макс с 3-х попаданий в башенку)

 

Если квас 1, то он подъехать не успеет на расстояние, с которого хотя бы один выстрел из 3 будет попадать в башенку, не доедет он.

Кстати на мордочке АТ-8, есть замечательное место в виде пулемёта, пробивается тоже неплохо, главное попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в башенку попасть еще надо...

ага, только свестись на этой башенке для меня пиздец как сложно, если противник не стоит колом :)

Поэтому и ненадо делать...

На меня вылетает какая нить крупная хуйня типа Кваса или Иса. Пока оно ко мне летит, я его разбираю. Далее эта ебань пытается взять меня тараном, у него это хуй получается и я его припиздячиваю.

Спокойно встал, свёлся, ебнул, а пока перезаражается можно и подсъебать немного.

зы Даже если и попадёт АТэха по тебе пару раз ничего страшного, пуха-то у неё так се :) или мож мне просто попадались все АТ со стоковыми пухами, х.з. :(

 

Если квас 1, то он подъехать не успеет на расстояние, с которого хотя бы один выстрел из 3 будет попадать в башенку, не доедет он.

Кстати на мордочке АТ-8, есть замечательное место в виде пулемёта, пробивается тоже неплохо, главное попасть.

Нуна попробовать, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТ7 имеет пробитие такое, что в Квас можно не целиться вовсе и ебошить по силуэту.

Дамага мало, всего чуть за 200, но скорострельность 11 в минуту. То есть на 2 выстрела Кваса (не факт что пробьет оба раза) приходится 5-6 выстрелов АТ, то есть более 1000 дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядство. Олень обещает 58% победы, а мы сливаем.

Всё из-за из взвода на типах. Скиловые черти, по 1300-1400 стат.

У нас правда был получше, 1400-1800, но 1 на ис6, дно слился сразу, второй на ягпантере, и третий на суперперсике. Ваще мудак.

Два эти мудака на премах меня толкали и блочили пока не слились, а типы порвали через верх всех.

Вот и нет у меня мастера на ИС-3 до сих пор...

post-3081-0-70951400-1364892929_thumb.jpg

 

Макс, ты б насчёт кваса то не гнал так. на танках 8-9 лвл его не всегда пробиваешь.

Даже на яге2 с маусганом. Хуле там про АТ-7 говорить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, накалбасишь больше 4500-5000 на ис-3, выкладывай, а так хуйня( выражаясь твоим языком), каждый 5-й бой с таким результатом-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен хуй припиздел-)

Но так как ты поставил на вид нанесенный домаг, решил, что 4000-4200 часто достижимый результат и , а вот 4500 и выше еще не было, такшта лично я повыёбываюсь скрином после озвученной цифры. А 4000 это уже будни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, я тока щас сообразил... Вы тут выкладываете какие то безбожные цифры по дамагу. У меня и близко к этому нет. И щас понял... епть... голда бля.

 

Я тут как то случайно попал. Еще когда в роте нашей играл, положил себе на ИС6 десяток голды. И лежали они у меня там на второй кнопке. А на третьей лежало еще штук 5 фугасов. Остальное (штук 15 наверно) - обычные.

Ну и бой как то затянулся. По началу как то почти не пробивал. И тут конец боя и мне как поперло! Хуярю ИС3 в хуевом ракурсе - пробил. Хуярю ПТ (циферки там типа 28) - пробил блять (никогда их не пробивал в лоб), Леву блять в ебальник пробил. Ну и по итогу выграли. Смотрю на результат и нихуя не понимаю - я в минусах. Че зя хуйня?

Оказалось что у меня обычные снаряды закончились и я конец боя голдой ебашил:) понятно, что пробивал практически всех, как бы не стрельнул

 

На ИС6 для меня хороший дамаг больше 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем более там суммарный урон 4890 есличо.

Снимаю шляпу, просто на скрине несколько другие цифры..

 

Петрович, пиздешь и провакация, на ис-3 заряжал голду пару раз всего, а вот на ис-6 похоже прийдется, вчера часто не пробивал там, где ис-3 шьет на вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 4000 это уже будни...

Вот это и докажи.

Я уже на нём почти 3 месяца, но результат больше 2000 редкость.

Точнее как: команда заебись - больше 3к, олени - хуй.

Может тебя к днищам редко кидает.

 

Бля, я тока щас сообразил... Вы тут выкладываете какие то безбожные цифры по дамагу. У меня и близко к этому нет. И щас понял... епть... голда бля.

Макс, я голдой стреляю только на ИС-6, т.к. у него пробитие на полметра меньше чем на ис-3.

Да и стреляю далеко не по всем танкам.

Немчуру надо выцеливать, голда тоже не панацея. Хотя против того-же тигра2 иногда очень помогает.

Америкосов надо выцеливать, оно и так бьётся. А наобум и голдой в лоб башни не пробьёшь.

китайцы, как и совок, если выцеливать, то без голды. ис-3 спокойно разбирается ББ. рикошетные типа Т-54, типа и прочих, вот для них голда.

Всё это относится естественно к одноуровневой технике.

 

На ИС6 для меня хороший дамаг больше 2000.

Макс, это нормально, но не хорошо. Ты ромбик не держишь, поэтому и сливаешься быстро.

 

Снимаю шляпу, просто на скрине несколько другие цифры..

Володь, ты слепой чтоль? На скрине всё есть.

Суммарный дамаг = дамаг+засвет = фарм+опыт.

То есть опыт считается из дамага + дамаг по засвету.

 

Петрович, пиздешь и провакация, на ис-3 заряжал голду пару раз всего, а вот на ис-6 похоже прийдется, вчера часто не пробивал там, где ис-3 шьет на вылет.

Так у ис3 пробитие прилично выше. У ИС-3 225/265/68 а у ИС-6 175/217/61

То есть 5см железа. А это дохуя. Ис-3 голдой некоторых десяток ебашит, а ИС-6 нет. Правда его к ним и не кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я голдой стреляю только на ИС-6, т.к. у него пробитие на полметра меньше чем на ис-3.

Ну я хуй знает конечно, но ты постоянно говоришь про голду. Ну на ИС3 может и нет, но про арты говорил, про какие то другие танки...

 

А ромбик... Когда напротив тебя 1 танк - это понятно. А когда и слева есть и справа есть и спереди двое... И хуй знает кто из них в тебя щас пульнет.

1 на 1 редко получается биться. Обычно примерно 3 на 3. И там на перезарядке просто ерзаешь и виляешь.

 

И вот еще третий день херня какая то творится с КВ4. Перестал я его пробивать напрочь. Когда его тока купил и понял куда меня пиздячить, стал с КВ4 успешно разбираться, попадая в большую панамку. А тут все выхи стреляю туда с того же ИС6 и хоть бы хуй, нотя вижу что попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и докажи.

Я уже на нём почти 3 месяца, но результат больше 2000 редкость.

Точнее как: команда заебись - больше 3к, олени - хуй.

Может тебя к днищам редко кидает.

 

Володь, ты слепой чтоль? На скрине всё есть.

Суммарный дамаг = дамаг+засвет = фарм+опыт.

То есть опыт считается из дамага + дамаг по засвету.

Ок, пиво отменяется, погоняю седня вечером на ис-3, по скриншотю.

Всегда считал, что дамаг это дамаг, без всяких дамагов по засвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты б насчёт кваса то не гнал так. на танках 8-9 лвл его не всегда пробиваешь.

Даже на яге2 с маусганом. Хуле там про АТ-7 говорить.

Золотые слова (с):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще нужно как то с собой бороться, дамаг вообще никакой посмотрел сейчас статистику за 31 марта - 1 апреля,

А где смотришь?

Скинь сцылу плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...