Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

А где смотришь?

Скинь сцылу плиз.

 

Володя Сильвер ссылку давал.

Вот здесь http://www.noobmeter.com/recent/ru/Corsar78/6517353/6517353_00013141_20130401_161043/6517353_00013167_20130402_105405

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя Сильвер ссылку давал.

Вот здесь http://www.noobmeter...20130402_105405

Спасибо!

Чёт пропустил эту сцылу , когда Вован выкладывал.

Посмотрел- охрененная сцыла, всё видно, Спасиб Володь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС1 - самый ахуенский танк! 12 фрагов за бой и постоянные Мастера!

 

Представляю, как бы на нем можно было играть при нынешнем экипаже с тремя перками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хуй знает конечно, но ты постоянно говоришь про голду. Ну на ИС3 может и нет, но про арты говорил, про какие то другие танки...

 

А ромбик... Когда напротив тебя 1 танк - это понятно. А когда и слева есть и справа есть и спереди двое... И хуй знает кто из них в тебя щас пульнет.

1 на 1 редко получается биться. Обычно примерно 3 на 3. И там на перезарядке просто ерзаешь и виляешь.

 

И вот еще третий день херня какая то творится с КВ4. Перестал я его пробивать напрочь. Когда его тока купил и понял куда меня пиздячить, стал с КВ4 успешно разбираться, попадая в большую панамку. А тут все выхи стреляю туда с того же ИС6 и хоть бы хуй, нотя вижу что попал.

Макс, голдой надо бить или "тяжелые" по пробитию танки, или когда играешь для кайфа и западло выцеливать. Ну или в ротах.

На арте (гриле в ротах) я ебашу голдой для того, что бы ваншотить квасы, хелкеты и 34-85. Сплеш там нахуй не нужен, там важен результат.

 

Ромбик надо держать всегда к не разрядившемуся или менее дамажному энеми. Это надо просто отслеживать и всегда работать корпусом. Все знают что лючёк на ис6 пробивной, и метят в него. А ты не давай его выцеливать, двигайся вперёд-назад, крутись.

 

КВ4 хуёво бьётся ис6 только потому, что 6 сильно ниже, и ему сложно попасть снизу в лючёк. Бей в нбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец эти заказные игры -))

9 игр на ис-3, только 2 победы, остальные 7 жестокие сливы, один даже 15/1.

В общем по дамагу хуйня, лашара я... 2052, 1505, 293, 1993, 573, 1238, 941, 1978, 298.

Больше спецом не буду кататся, надамажу 4500 выложу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока, наверное, закончил играть в это говно...

заебали сливы... когда сливаешься 1 день еще можно потерпеть, но когда тебя кидает в сливные команды всю неделю и ты выиграет 1-2 боя из 6-7 на любой технике, хоть на арте 8 лвл, хоть на е100, хоть на пантере пт, хоть на т34, хоть на чем угоднр - это не серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же херня, сначала 10 боёв 7 побед, а потом пиздец, на вике так и не смог двойной сбить.

Но не закончил, нужно ИС-3 наконец то исследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел свою статистику... Оказывается у меня 50% побед. странно, я считал что меньше.

И что самое странное (может я не так смотрю конечно), но...

У Корсара рейтинг нагиба 1273

У меня 1275

У Декса 1146

У Kigu 1197

или я ники не так ввожу или какаятахуйня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не там вводишь.

ЩЯс этих статистик развелось больно дохуя.

Эти самые правильные. Третий самый навороченый.

ВОт первый

Вот второй

Вот третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, пиписками меряются по двум, это рейнинг эфективности и WN6. Там где ты смотрел, эти рейтинги тоже есть.

Вот почти все наши http://www.noobmeter...n/ru/MF-T/48429 повторюсь Двавождя Читер-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуа не понимаю - 50 разных рейтингов и везде все по разному... Даже тупое "процент побед" - и то по разному.

 

Да я не в плане мериться пиписьками - я просто смотрю скока вы тут дамажите (выкладываете результаты) и не понимаю как. Вот посмотрел рейтинг (по твоей же вчерашней ссылке рейтинг нагиба) - а он у меня выше чем у тех, кто дохуя дамажит. Ну и возникли непонятки.

 

Сегодня ахуенски сыграл на ИСУ152 со стоковой пухой. Обычно на ней хуйня выходит, так как кидает ее сильно. Тут тоже кинуло к 9 уровню и я в самой жопе после арт. Монастырь. Решил не ехать троллингом, так как в лоб больших я не пробиваю, только если гуслить. А я для большихдевяток почти ваншот. поехал в ухо. Я быстрый относительно и проскочил до второго поворотика направо. повершулся и двоих в попку заваншотил. пока там наши воевали с остальными, я прискакал на базу как блять светляк и заваншотил двух арт. Уже взял на прицел третью, но тут жена отвлекла и я блять по ней промазал с 20 метров блять. Тут приехала сука (вернулась) и накатила. Ее я тоже почти убил, но вдвоем с артой они меня погасили. в общем веселенко поиграл в светляка. 4 трупика заработал и так по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, кто там чем меряется, я обычно смотрю, динамику, средний дамаг, процент побед за последний период и процент побед на определённой технике.

А рейтинги, я всё равно не понимаю, что там к чему, а вдаваться в подробности лень, вижу по последним боям что рост есть - значит заебись, если динамика отрицательная - хуёво, вот как то так

 

P.S. Кстати вопрос по вчерашнему вечеру -ночи, как соотношение побед-поражений, в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие рейтинги нужны только в 2-х случаях:

 

1. Если хочешь попасть в приличный клан.

2. Если хочешь, чтобы брали в хорошие роты.

 

Во всех остальных случаях рейтинг греет собоственное самолюбие и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуа не понимаю - 50 разных рейтингов и везде все по разному... Даже тупое "процент побед" - и то по разному.

 

Да я не в плане мериться пиписьками - я просто смотрю скока вы тут дамажите (выкладываете результаты) и не понимаю как. Вот посмотрел рейтинг (по твоей же вчерашней ссылке рейтинг нагиба) - а он у меня выше чем у тех, кто дохуя дамажит. Ну и возникли непонятки.

Петрович, чем хороша данная стата, она показывает текущее состояние, и общие значения. Вот на твоем примере http://www.noobmeter.com/player/ru/MasterYoda345

Общий рейтинг эффтивности: 927

Недавние (типа последние пару дней) 880

За неделю : 1 082

и тд, плюс график твоих показатаелей ( внизу ссылачка с датами) типа вот за вчера http://www.noobmeter.com/recent/ru/MasterYoda345/12378726/12378726_00007048_20130402_083205/12378726_00007080_20130403_053148

 

В общем самый информативный рейтинг.

Я смотрю, чтоб понять как сыграл вчера-позавчера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера заебись игралось. Свет дох сразу же. ПТ рулили заебись. Тяжи тоже. На ИСе боев 5 подряд - все победы. Арта мазала сука. Проичем, первый раз такое, что сняряд ебнулся за пределами круга сведения на расстоянии с 2 диаметра груга. Я ваще не понял как так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел свою статистику... Оказывается у меня 50% побед. странно, я считал что меньше.

И что самое странное (может я не так смотрю конечно), но...

У Корсара рейтинг нагиба 1273

У меня 1275

У Декса 1146

У Kigu 1197

или я ники не так ввожу или какаятахуйня :)

 

Чего-то не там ты смотришь. Я вот: http://www.noobmeter.com/player/ru/Kirik1977

 

На самом дел, что такое рейтинг нагиба не знаю... Не пользуемся мы этим.

Если отбираю бойца в клан, то смотрю на:

1. Рейтинг эффективности.

2. Средний дамаг на конкретных танках.

3. % побед как общий, так и на конкретных танках.

 

Могу его еще во взводе погонять, но это редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не там ты смотришь. Я вот: http://www.noobmeter...er/ru/Kirik1977

Да я тебя ввел по нику на сайте:) А там Kigu какое то днище, хуже меня:):):) может и Декс не тот нихуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса про ис-6, вчера плевался от не пробитий, кидает в середину обычно, сверху 9-ки. Ну и хули, простым в лоб почти не берется, заряжать голду? А смысл, 1 снаряд стоит почти 5 тр, так не каких бабок не заработаешь...Пушка кривая, до ухуения, на средних дистанциях попадания чисто рандом. В общем пока негатив от него, лучше бы француза купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тебя ввел по нику на сайте :) А там Kigu какое то днище, хуже меня :) :) :) может и Декс не тот нихуа.

 

И Декс не тот. Тот вот: http://www.noobmeter.com/player/ru/Akadex :nm421:

Вчера с ним немного на 54 погоняли. Люблю я этот танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в них есть одна положительная черта, заставляет двигаться вверх.

 

+100500.

 

А любое движение вверх автоматом означает лучшую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, я ж чувствую что меня сливают, кидая в сливные команды... общий процент побед 50 с хвостиком стал (был чуть выше), а последние 30 боев - 44.8

и блять Е100 за этот период - 33% (хотя общий чуть за 50)

ягпантера - 33% (общий тоже говеный, где-то 46-47)

Т34 - 45% (общий 52 с хвостиком)

правда тигр2 67%, но это большое исключение и случайность, боев на нем было мало сыграно за этот период, общий то на нем 54%

гве - частный 50%, а по факту слился где-то -10 танков по отношению к тому, что было, но общий пока еще держится в 52% с хвостиком.

 

Так что тот, кто говорит что сливы - это случайность - пиздешь и провокация, т.к. это целенаправленная диверсия со стороны разработчиков.

Сливаешься сразу по всем танкам, а потом по крупицам пытаешься хотя бы вернутся на круги своя... но могу сказать, что по некоторой технике тебе это все равно не дадут сделать, причем у всех разная (у меня принципиально это ягпантера и прем пт немецкая, обе ПТ продал нах, а раньше Тапок был), т.е. как не играй - один хуй лучше не станет, станет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, днища, кто меня всуе упомянет, тот голдой в боеуклад получит при первой же встрече в рандоме.

Такшта если вы на ИС или ИС-3, и увидете меня за энеми - топитесь сразу нахуй. :pisya:

 

Кирюх, по чесноку скажи, я нормально прогрессирую?

54 конечно ахуенен. вчера один гонял, когда ты на ГК дрочить пошел(кстати как оно?), взял 2 класс. хотел мастера, но один пидор на 71 завалил 3 наши арты и мы слились.

 

К 69 привык, тоже взял 2, но предтоп двигатель убивает.

 

когда кидает к аленям, меняю сервак. Часто помогает.

начинаю на 1, потом 2, 5,6,1... как правило 2-3 перехода помогают, и вбр даёт 5-10 адекватных раскладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...