Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

А схуя его уберут? Добавят в линейку ещё 1 танк-да, а что уберут - не слышал.

У меня есть, мне похуй.

Читал интервью разрабов где прямо говорили, что кирдык ему (щас найти не могу)

Есть видео, тут примерно тож самое говорят.

см с 5-ой минуты

http://youtu.be/GSIP744b0Uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гашпада, а куда конкретно бить, если бить в морду КВ-4?

Что то не получается у меня, в бок, в зад, понятно, но иногда нужно бывает в торец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гашпада, а куда конкретно бить, если бить в морду КВ-4?

Что то не получается у меня, в бок, в зад, понятно, но иногда нужно бывает в торец :)

Верхняя надстройка на башне. пробивается пушками с пробитием от 100.

НБЛ около гусли, но тока если он стоит повыше тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в последнее время попадаю часто на него, на Шермане Джамбо, у него вроде и пробитие 125-128, но вот с точностью не ахти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТ7 купил вчера и погонял.

Странная техника. Разбирают ее быстрее чем АТ8, но только потому что противники повыше уровнем. За то она пробивает практически всех и куда хошь. Ну тока Федю в лоб без прицеливания не бьет.

Ну то есть у меня на этой ПТ редкая игра меньше 2000 дамага. Но...

Но сука дорогая...

Ремонт 10000 стоит

И снаряды обычные чуть меньше 1000. Казалось бы хуйня - дешево. Но при ее скорострельности (12 в минуту) набегает около 20 выстрелов за бой.

Поэтому даже настреляв больше 2000 дамага и проиграв, оказываешься в минусах.

Никогда такого на 7 уровне небыло.

 

пробитие 125-128,

Тогда только в шапочку. НБЛ пробивается с пухой от 175 через раз. А шапка соткой бьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя Макс, у тебя уже энциклопедические познания в танчиках... Нее, я без подъебки, не могу вспомнить не одного пробития своей техники, лашара ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя Макс, у тебя уже энциклопедические познания в танчиках... Нее, я без подъебки, не могу вспомнить не одного пробития своей техники, лашара ...

Не, ну ты ж пуху конгда покупаешь новую - со старой ее сравниваешь по хар-кам. А потом на ней катаешься и пытаешься пробить. Ну и запоминаешь...

Ваще сука бесят в основном прямоугольноголовые, по моему Т34 или как то так. Твари. Щас особенно на АТ7 они бесят. У этого пидора голова не пробиваемая, а корпус говно. А у меня наоборот - корпус заебись, а в голове дырка. Хуево с ними перестреливаться за буграми. За то за стенкой\скалой ахуенски.

Но очень полюбил пиздить всяких КВ4 и прочих, у кого на голове шапочка есть. У меня сведение быстрое и скорострельность заебись и точность супер. Пока эту сука из за бугра выползает, я ему 2-3 раза в шапочку накатываю, пока он в меня пульнуть сможет. Еще б щас ящик купить... (бабла нету), а то сука гусли бьют постоянно, а без гусли я труп.

 

Вот вопрос. Если у меня например перк прокачан на 50% (например лампочка). А я хочу за голду сменить лампочку на ремонт. У меня после смены перка ремонта будет качаться с нуля или с 50%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писят останется, так и делают, сначала ремонт-маскировка(работает сразу), после подкачки до 100% скидывают и ставят перк, который работает со 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 голды

 

До чего же ахуенен Т-54.

Даже со стоковой гуслей и движком.

Щяс катаюсь с топ пухой от 44, кидает выше, а дамажу больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока это голды стоит - 1 перк 100% поменять?

 

1 перк не поменяешь. Можно за 200 голды поменять все перки у одного танкиста.

 

200 голды

 

До чего же ахуенен Т-54.

Даже со стоковой гуслей и движком.

Щяс катаюсь с топ пухой от 44, кидает выше, а дамажу больше.

 

Я тебе вчера сказал - это самый высокорезультативный танк из всех, которые у меня были. Но к нему руки нормальные не помешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе вчера сказал - это самый высокорезультативный танк из всех, которые у меня были. Но к нему руки нормальные не помешают...

Кирюх, ты много чё говоришь, но нельзя же всё на веру принимать! :pisya:

 

И ещё.

Я на нём ФАРМЛЮ!!! Ахуеть! по 15-20к, но есть. Ахуенчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 перк не поменяешь. Можно за 200 голды поменять все перки у одного танкиста.

Я правильно понимаю, что если у меня например у командира прокачана лампа на 100% и маскировка на 90%, то за 200 голды я могу поставить ему ремонт 100% и орлиный глаз 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно.

Но это не правильно!.

Без лампы атстой. Вместо неё ставить глаз можно только на светляках и ст пассивного света.

Я для примера чисто.

просто много где прокачана маскировка, которая нахуй не нужна.

Где то прокачан наставник, тоже не нужный

А тот же ремонт, сверхнужный на ПТ моем, нихуа не прокачан.

Ну и так далее. В общем седня буду перки менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, ты много чё говоришь, но нельзя же всё на веру принимать! :pisya:

 

И ещё.

Я на нём ФАРМЛЮ!!! Ахуеть! по 15-20к, но есть. Ахуенчик.

 

"Верить нельзя никому, мне можно" :) процетирую пожалуй...

 

Фармить у меня на нем не получается, т.к. лучше все же ТТ 10 разбирать голдой. Но средний опыт на этом танке у меня 893 при 58% побед. Для сравнения на ИС7 и Т110 - 700 с коп, на ИС8(тоже зачетный аппарат) - 750 где-то. Короче, оставлю я себе этот танчег. Буду экипажи на нем качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kigu, а тебе 8-ка понравилась, получается. Вот какие-то странные отзывы о нем, точнее не так, ис-3 охуеннен, ис-7 аохуеннен, а 8-ка как-то в тени по отзывам. Ну я скоро на своей шкуре узнаю, исследовал, осталось только купить.

Зы. А меня ща реально прет от иса-3, просто одно целое, одно удовольствие играть на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 перк не поменяешь. Можно за 200 голды поменять все перки у одного танкиста.

 

Почему нельзя один? Речь идёт именно о 100% прокачанном перке, дело в том что я сбрасывал на 80%, поменял на другой.

Или имеется ввиду, что сбрасываются все имеющиеся перки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kigu, а тебе 8-ка понравилась, получается. Вот какие-то странные отзывы о нем, точнее не так, ис-3 охуеннен, ис-7 аохуеннен, а 8-ка как-то в тени по отзывам. Ну я скоро на своей шкуре узнаю, исследовал, осталось только купить.

Зы. А меня ща реально прет от иса-3, просто одно целое, одно удовольствие играть на нем.

 

Понимаешь, ИС8 это недоебаный ТТ и переебаный СТ. Т.е. он картонный по сравнению и СТ1 или 103, но при этом быстрее, маневренней. И с мощной пухой от ИС4. Классический танк поддержки, второй линии. Ломиться вырезать арту на нем значительно удобнее, чем на ИС 4 (ИС 7), вернуться и сбить захват тоже лучше на нем, чем на СТ1. При этом дамаг пухи у него значительно больше, чем у 103 и не заебывает крит боеуклада, как на последнем. Т.е. если на нем тупо танковать, то ничего хорошего не выйдет, сольешься. А зайти в бок (закрутить чисто конечно не получится) и нахуярить по полной вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, китайский ТТ, эт как ис4 по параметрам. Чуть быстрей и пуха чуть точней.

А вот СТ оригинален. Не особо на 62 и похож.

По броне меньше, но быстрей, и пуха мощная, примерно как на ис4. Такой полу лт с пухой от тт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут посмотрел ветку развития своей ПТ аглицкой до конца. Первый раз посмотрел. Блять... Писец.

До 9 уровня это пушка СКОРОСТРЕЛЬНАЯ с хорошим пробитием и минимальным уроном. То есть тактика типа быть во втором эшелоне атаки и ебошить и ебошить.

А блять 10 уровень - ваще другое. 2 выстрела в минуту!!! Но блять пробитие 400 (или больше) и урон по моему 1300. Совсееем другая тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...