Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Этта ты их прабивать не знаешь куда, бьются они нормально, вот только пуха должна быть не кривая.

Меня раз на АТ2 - М4 заваншотил из фугасницы, а ты говоришь непробития :)

Ну так да, если с фугаса в микробашню попасть - легко заваншотить. Только вот 90% игроков ебошат куда попало и по итогу из 30 выстрелов в тебя проходит 3-4.

Причем, игроки на англичанах тоже нихуа не знают куда стрелять:) Стоишь с ним морда к морде и хуяришь в башню. 5-7 раз и пизда ему. При такой скорострелке ваще не вопрос. А народ их боиться. выедет лбом, увидит и начинает не просто отползать, а отползает с разворотом. Ну и пока он боком, успеваешь 2-3 раза накатить в бочину.

 

Как ты предоставляется выцеливание башенок на удалении? Поэтому и заёбываю, когда бъешь, в лоб, по силуэту ...

Если ты на танке того же или большего уровня - хуярь фугасом. 5 раз и ему пизда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты предоставляется выцеливание башенок на удалении? Поэтому и заёбываю, когда бъешь, в лоб, по силуэту ...

 

Тот сайт что ты дал, там есть практически все уязвимые точки.

 

Командирская башенка пиздато видна по силуэту, а если, (например) с кваса хуярить с 500 метров, ну это нужно быть большим оригиналом.

Немцы практически все довольно точные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля, ну если ты с 500 метров выносишь командирскую башенку у ат-7, табе медаль нужно дать, я не достиг еще такого просветления. От Петрович дело говорит, нужно не проебать, запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля, ну если ты с 500 метров выносишь командирскую башенку у ат-7, табе медаль нужно дать, я не достиг еще такого просветления. От Петрович дело говорит, нужно не проебать, запомнить.

Ну это "я так думаю", так как сам в себя фугасом не стрелял. Если я не на англичанине и встречаю англичанина на каком нить СТ 6ур, я его кружу или тупо гуслю и объезжаю. Но чаще всего я его просто подсвечиваю и его арта забирает (для арты он подарок). А ТТ или ПТ таких уровней у меня нет. Если б были - точняк бы стрелял с большой дистанции фугасом. Ну а на коротке их либо кружить\гуслить, либо башенку выцеливать. В общем эти англичане мне больше всего напоминают КВ5, тока маленький:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй, башенка это очень мягко сказано, там мандула такая, что сложнее промахнуться, чем попасть.

Вообще, конечно, с англами лучше при возможности вести ближний, но желательно не прямой бой и не одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В минувшие выходные в онлайн-игре EVE Online в системе Asakai произошла масштабная битва с участием 3161 боевого корабля.

 

http://rack.3.mshcdn.com/media/ZgkyMDEzLzAxLzI4LzJjL2V2ZW9ubGluZWFzLjI3MjAxLmpwZw/b90624d1/3b0/eve-online-asakai-battle-01.jpg

 

Как утверждают игроки в своих блогах, к этому сражению привела ошибка пилота корабля класса «Титан», который, вместо того, чтобы обеспечить флоту союзников телепортацию в собственную систему, случайно произвел гиперпрыжок во вражеское пространство. И так как этот прыжок не остался не замеченным, к месту битвы стали прибывать игроки из других фракций.

 

Кто-то из игроков успел записать видео данного происшествия:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TLqb-m1ZZUA

 

 

Разработчики игры предоставили график потерь в зависимости от класса кораблей:

 

http://rack.1.mshcdn.com/media/ZgkyMDEzLzAxLzI4LzkzL2FzYWthaXNoaXBkLjg1Mjk5LnBuZw/6cacfdc9/e62/asakai-ship-destruction-chart.png

 

Итоги: 222 корабля уничтожено. Общие потери, ориентировочно, составили 700 миллиардов в игровой валюте или 24 тыс. долларов.

 

По сути, случайный клик одного игрока вызвал крупнейшую битву в истории EVE Online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какой модуль установить третьим на Тигр2.

Уже установлены: досылатель и усиленные приводы наводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какой модуль установить третьим на Тигр2.

Уже установлены: досылатель и усиленные приводы наводки.

у меня так:

 

досылатель

стабилизатор

улучшенная вентиляция класс 3

 

и рекомендую именно так, а не усиленные приводы наводки, как у тебя. Стабилизатор эффективней, имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ НАХ!

 

Объявляется всеобщая мобилизация!

 

 

Каждый день, с 21 марта 19-30 часов по Московскому и до особого распоряжения,

будут проходить ротные бои.

 

 

Рота "Средняя"

 

Требования к технике:

 

ТТ 6 уровня - КВаС,Т-150.

ПТ 6 уровня - Hellcat.

СТ 6 уровня - Т 34-85.

Свет - Т-50.

Арты 4 уровня - Гриль

 

Возможна игра на другой технике, но техника ОБЯЗАТЕЛЬНО полностью прокачанная.

 

 

 

 

 

 

Рота " Чемпионская"

 

Требования к технике:

 

ТТ 8 уровня - ИС-3, КВ-4.

ПТ 8 уровня.

СТ 8 уровня - AMX1390

Свет - Т-50-2.

Арты 5-6 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов, с 19-30 и до?

Когда прокачиваться? Днем арбайтен...

зы. еще нет сыгранных взводов, а уже ротные бои. Выйдет шляпа.

Зызы. Ротные актуальны на выходных, намного проще собраться в количестве.

зызызы.Ответ Декса уже известен-))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Владимир, не ебёт.

До пока не заебет.

Уклонистам - цак с гвоздями. Будут мишенями на тренах.

По поводу сыгранности. Какие в жопу взводы? Надо правильно играть всегда и в любых условиях. Адинхуй роту не наберем, придется со стороны брать народ.

Я ради это лям на кваса спустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож готов, но не раньше 21.30 и квас у мну с первым только начатым перком :pisya:

Готов кустодрочить на ягпазике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...