Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Дима, я не гноблю, просто со стороны так выглядят посты ваши-) Смени фланг, говори по другому: " Пока Вы Олени через прем и голду к 10-кам идете, я этот путь прошел на пузе, такшта ша, Непиздеть!-)<br />

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я не гноблю, просто со стороны так выглядят посты ваши-) Смени фланг, говори по другому: &quot; Пока Вы Олени через прем и голду к 10-кам идете, я этот путь прошел на пузе, такшта ша, Непиздеть&#33;-)<br />

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас играл на АТ2 и про себя пел такую песенку

Я быстрый, я быстрый

я очень, очень шустрый

пол карты я проеду

и кончится война :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я не гноблю, просто со стороны так выглядят посты ваши-) Смени фланг, говори по другому: " Пока Вы Олени через прем и голду к 10-кам идете, я этот путь прошел на пузе, такшта ша, Непиздеть!-)<br />

 

Это всё по тому, что ты читаешь через строчку, дохуийа многобукв бесполезных для тебя :) ,вот по этому и так выглядит со стороны.

Да ты прав, я прополз на пузе туда к чему стремился, но по выхлопу выходит, что я промчался, не играя качественно и теперь я выкупаю всю технику что у меня была и играя пытаюсь понять на что она способна, по этому мне прем и опыт ну какбы ваще не интересен, интересен возможный домаг, вот и всё.

Ну ворчу я на непробитие голдой или баланс, ну это о совершенстве игры только, а не о чём то другом, весна затянулась вот и ворчу :) такшта попиздеть могут :)

 

Отличие - платишь опыт и кредиты растут быстрее, соответственно быстрее достигаешь цели (платишь за проездной, скорость движения общественного транспорта неизменна со всеми вытекающими)

1. Цели какой? Просто играть?

2. Скорость движения общественного транспорта так же неизменна если не платишь! :) Соль ни в этом, хотя цели достигаешь.

Мне удобно купить карточку, но частенько приходиться ездить на маршрутке :) , но мне так удобно и по этому необходимо.

Вощем дальше в дебри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера задержался у зубного и домой приехал только в 10-30 вечера. И стал сбивать двойной опыт. прошел все танки и везде с первого раза снял опыт. Последний танк - ИС. 10 боев и все 10 слив. После десятого плюнул нахуй и спать пошел. Утром сел - сразу победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел еще такую херню спросить...

 

А есть и такие снаряды (или пушки), которые чем дальше дистанция, тем лучше пробивают (или урон больше) ?

Просто вот частенько замечаю что бьешь в упор и хуй или дамага мало. А издаля ебнешь и пробил и дамага много. Утром сегодня играю на амеровском свете против больших дядек. Арт нету, делать нехуй. Встал в кусты сбоку и большие дяди в половине карты от меня боком ползут. Так блять я их раза 4 пробил, да еще с дамагом нормальным. потом они уехали. Ну я к ним. Приехал, 4 раза стрельнул и ни разу не пробил. Хотя стрелял в бочину в упор.

Но это чисто один пример. Но такого по игре много часто замечал. Или это мне просто кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера задержался у зубного и домой приехал только в 10-30 вечера. И стал сбивать двойной опыт. прошел все танки и везде с первого раза снял опыт. Последний танк - ИС. 10 боев и все 10 слив. После десятого плюнул нахуй и спать пошел. Утром сел - сразу победа.

 

Вчера типа того же.

Советские 4 победы подряд, немцы первый же танк слив :) победа, потом куча сливов, в итоге кое как вышел за 50%.

Исследовал башню на Тигра 2, красота, осталось топовую пушку.

Вопрос к амероводам с шермана куда продвигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера задержался у зубного и домой приехал только в 10-30 вечера. И стал сбивать двойной опыт. прошел все танки и везде с первого раза снял опыт. Последний танк - ИС. 10 боев и все 10 слив. После десятого плюнул нахуй и спать пошел. Утром сел - сразу победа.

 

Уже как-то писал здесь. Есть четкое ощущение, что в игре заложен алгоритм не дающий очень уж резко скакать вверх или вниз по победам. Т.е. выиграл несколько раз подряд, тебя потом кинет к слабой команде и не один раз. Поэтому для увеличения % побед выгодно играть взводом втроем и на топах. В этом случае ты хоть чего-то решаешь. Если, конечно, руки растут правильно:) :pisya:

 

Хотел еще такую херню спросить...

 

А есть и такие снаряды (или пушки), которые чем дальше дистанция, тем лучше пробивают (или урон больше) ?

Просто вот частенько замечаю что бьешь в упор и хуй или дамага мало. А издаля ебнешь и пробил и дамага много. Утром сегодня играю на амеровском свете против больших дядек. Арт нету, делать нехуй. Встал в кусты сбоку и большие дяди в половине карты от меня боком ползут. Так блять я их раза 4 пробил, да еще с дамагом нормальным. потом они уехали. Ну я к ним. Приехал, 4 раза стрельнул и ни разу не пробил. Хотя стрелял в бочину в упор.

Но это чисто один пример. Но такого по игре много часто замечал. Или это мне просто кажется?

 

Официально ничего такого нет. Реально иногда попадаются такие пушки на ряде танков. Точно знаю про Леву, Т29, Т32, 50-100, Лора. Т.е. сочетание не очень большого калибра и средней пробивной способности. Кто и зачем это сделал - Х.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос к амероводам с шермана куда продвигаться?

 

С какого? Если с Е2, то я бы в тяжи пошел. Ибо десятка СТ у амеров никакая. Одна радость - обзор 420 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ещё с М4, но намёк понял :)

Я на Е2 тоже смотрел, с него выход на Т29, дело в том что на М6 мне что то вообще нет желания играть, исследован уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но без М6 не прокачать 110е5.

 

Вопрос: через какую ветку приятней прокачать хелкета?

 

Ну почему, как раз с М4 джамбо есть выход на Т29, а дальше по накатанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: через какую ветку приятней прокачать хелкета?

На работе не посмотреть, как оно лучше, но я качал через т49 и 25\2, они оба шустрых быстрозарядных но пробитие херовое за счёт этого. А какая там ещё ветка не помню.

 

У меня тоже вопрос: почему т50-2(5лвл) в списке команд стали ставить выше 6лвл, выше Хелката, т34-85 и других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бля странно, XVM стата перманентно растет, WN6 - тоже, а сука по бронесайту опустился с мастер-танкиста до первого класса... И с какого хуя, не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! 14 марта сайт переехал на новый сервер. Все данные сброшены. Накопление началось заново.

 

Видимо поэтому.

 

Спс. Ну и хрен с ним, еще набью :)

 

Вчера взводом из твух типов 59 и одного СТ китайца 8-го уровня разобрали (правда не совсем в одинарь, чуть нам помогли) Бахчу, 62, Лору. Ну и так по мелочи наковыряли арту и восьмерок. В живых остались двое из трех. Забрали 5 или 6 фрагов. Буквально следующий бой: 54, тот же Китаец 8, Лора-арта 6 уровня - "Братья по оружию" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чЁэт не пасматреть, даже очень пасматреть-) http://www.wotdb.ru

Вован, спасибо!

У нас на работе лавочка прикрыта, ни ютуба, ни игр, портал и форум танков тоже заблочены насмерть ибо все сидят на танках :)

 

Серёга, посмотрел развите Хела и понял, что пабарабану где идтить к нему :), через м8а1 и т49 скорей приятней и динамичней игра, другая ветка в игре редко встречалась. До Хела всё говно и после него тоже :pisya:

Ну может 10лвл и кашерная калымага, но сомнительно чёт, все ПТамеры не доделанные какие-то, кроме Хелката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и хелкат Ваш куйня, не разу не сцу его в игре, вот суко англичане подзаебывают непробитием, но куйня порежут и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и хелкат Ваш куйня, не разу не сцу его в игре, вот суко англичане подзаебывают непробитием, но куйня порежут и все будет ок.

Так речь не про то, что боятся, а про динамику игры на нём. Душевная ПТха с поворотной башней и хорошей скоростью. Англов понерфят скорей всего, и будет это медленно ползучее никчёмное железо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и хелкат Ваш куйня, не разу не сцу его в игре, вот суко англичане подзаебывают непробитием, но куйня порежут и все будет ок.

Этта ты их прабивать не знаешь куда, бьются они нормально, вот только пуха должна быть не кривая.

Меня раз на АТ2 - М4 заваншотил из фугасницы, а ты говоришь непробития :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...