Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Петрович, каак ты играешь без рем.комп, аптечки и огнетушителя??? Тебя чЁ не жгут или не критуют???? :030:

Ага. Без них. Ты наверное слышал как он орёт когда его критуют ))

 

Я не про голдовые аптечки и т.п.

Или ты и обычные не возишь? =)

не возит он ))

[/size]

Где связь???

Володя, связь в том, что на пятикнопку выносится всё, что нужно для спокойной игры.

 

Дима, бесплатный совет, ставь огнетушитель на пробел, и пользуйся старой мышью. После крика о пожаре, большой палец через 0,5 сек., уже на кнопке.

Володь, совет для нищих. Нажать 6(5,4) или пробел-аднахуй.

У меня на мышу вынесено. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br /><br /><br />Володь, совет для нищих. Нажать 6(5,4) или пробел-аднахуй.<br />У меня на мышу вынесено. Очень удобно.
<br />Сережа, ты попробуй, а потом критику разводи. Или тебе в лом просто большой палец опустить, там даже нажимать и целится не нужно, самая большая кнопка на клаве....<br />Зы.У меня на мыше тоже хуева кнопок.<br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, Если я захочу поколхозить, то обязательно спрошу тебя как. :pisya:

Вот нахуя мне убирать часто используемый тормоз с пробела, если кнопка огнетушителя у меня и так под большим пальцем на мыше? Даже убирать ничего не надо.

 

Что у тебя на мыше куча кнопок не заметно. Если бы ты их пользовал, то не писал бы про свои трактористские заморочки с пробелом.

 

А пятая кнопка где, на колесе?

пятая кнопка сбоку мыши. Их там аж 2 как правило.

На одной тушилка, на второй помечалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Примерно такое же отношение у меня становится к рыбалке. А раньше к рыбалке относился как щас Декс к танчикам. Если на водоеме меня кто то обловил - это сука горе и следующий раз я на водоем этот выду уже с голдой, аптечками и тремя огнетушителями.

Щас стало по барабану ваще :)

 

Вот поэтому и стата у меня такая шикарная :)

А на Сейшелах ты бегал по кораблю с огнетушителем, аптечкой и в шлеме :) Значит еще остался порох в пороховнице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В арсенале есть ГВП и Батчат, есть мысли пройтись до Су8, а батчат сменить на 155-50/51.

Т92 нах жёстко, посмотрел видео от 40тонн и понял что это говно мне на данный момент заменяет Бача :), и арта 8лвл меня не интересует потому как нету от неё нагиба ожидаемого, всё как то урезано и недоделанно.

Хочу Артангар : ГВП, Су8, Лор 155-50/51, Хумель, Су-26, америкос 6лвл(хотя ничего не слышал о них), в перспективе британы и китайсы 6лвл :)

1. Ну у меня сейчас есть СУ-8. Это печальная хрень после ГВП... ГВП у меня были просто нагибательская машинка. ГВТ и ГВЕ после нее - это совсем тяжелые арты, но вот сейчас фана от ГВЕ я полчаю больше, чем тогда от ГВП было.

2. Не, не согласен, арта 8 лвл может нагнуть очень жестко, когда карта позволяет и команда тебя прикрывает... И потом, а что такое жесткий нагиб? Вот тут многие т62 расхваливают. А это ваншот для ГВЕ, если танк стоит задом под фугас от ГВЕ. Тоже самое касается батчата, только его можно шлепнуть не обязательно попав только сзади. Паттона я ваншотил вообще со всех сторон. А знаешь как прикольно бывает завалить ИС7 с близкого расстояния ББхой? Бывает он выползает под выстрел, думает что мало достанется и подставляет борт, а я под него ББху заряжаю. Так я ему в бок выдам все 1500 дамага ББхи. Если он уже уже был слегка покоцанный - ему пизда. А если сверху сбоку в заднюю часть крыши прилетит ему фугасот меня, то даже оставшись слегка в живых, это будет по сути почти -1. ИС8 - это вообще корыто для ГВЕ, ему даже если спереди в лоб прилетает, то ему печально ставновится. Американцы тоже очень сильно отхватывают от ГВЕ... Так что понагбить на арте 8лвл можно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пиздец, нахуя тормоз на проббэле? или палец с w сложно убрать, подняв вверх? или я чЁт не догоняю?

А ты попробуй затормозить убрав палец, пробелом и задгим ходом. Почувствуй разницу.

Только пробуй на чем-нибудь быстром и тяжелом, тогда заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сомнения ты наломишь больше, против толпы и может даже вытащишь бой, если там не найдётся такой же как ты и не проломят тебя толпой))

 

 

 

Полагаю что люди которые играют на ГК в принцыпе либо в тренях ротных либо во взводах, так как цели понятны, а на обычный рандом в одно жало и времени не хватит думаю)))

 

 

 

 

Да и я наверно не видел, или не особо пытался увидеть. Яж не про решающую роль в победе, а о балансе в целом, его реально нужно настроить, чтоб не вываливаться хотя бы 60-40% потому как 95%-5% это ну реальный бред который изначально даёт минишансы.

Понятно что всё решают руки и голова, но всё же интересней играть против противника с твоим уровнем, а ни меньшим.

У тебя стоит ещё олень? Ты можешь для статистики общей просмотреть как распределяются шансы в игре, я сейчас не особо помню, но вроде как цыфры в олене не особо скачут в плане того что если команда по технике сильней то и со статой игроков там реально по лучше, или я ошибаюсь :) Просто я забыл когда оленя ставил последний раз.

 

 

 

И мне понятно :), и дело не в его дамаге, а дело в том что грамотные игроки на этих тайпах собираются по 3 и более в правильные стаи и конечно же не бегут сломя голову ломить СТ а ломят арту, неповоротливых ТТ и т. д., толпой . Да чего я тебе рассказываю :), ты и сам всё знаешь. Много тайпов в игре тоже не кайф разрабам.

Справедливости требую :pisya:

 

Толпа меня сольет, я же не в образе, чтобы не принимать очевидного :) Вопрос в том, чтобы максимально долго этот мамент оттягивать. И попытаться накидать до этого момента по максимуму.

 

Не делай из клановых монстров. Все играют в рандоме и зачастую по одиночке. Надо же технику как-то качать.

 

Обычно, если шансы не равны, то по технике у более прокаченной команды тоже преимущество. Но почему - не знаю.

 

Насколько я понял, тебе не нравятся взводы из 3-х типов? А взвод из 3-х 54, а из трех 110Е5? Не говорю про 3 бахчи. Работает не техника, а люди играющие на ней. Да и что тебе мешает также играть во взводе с еще парой игроков и так же нагибать? Тем более, что сейчас тебя или кидает практически в безвзводный бой, либо команда состоит из одних взводов.

 

Т44 - истинный ст, манёвренный, способен находить сладые места у команды противника, относительно 43-ого и типа - очень радует динамика (когда топовый тем более). А вот то, что способен разобрать типа... всё зависит от дисстанции и рельефа, альфа и пробите выше у типа, если танковать через башню или клинчевать, то 44-ка шансов не имеет... к слову сказать и прем персик типом только в лоб не дерётся, а стоит сломать дисстанцию - всё.

44-ка это фан не для наглого боя, на нём можно и нужно быть везде и нигде, иметь руки и голову, упреджать действия противника и да, не лезть на тт-ки в лоб .

 

+100500, но типа не хуже меня уровнем я на 44 неоднократно разбирал за счет лучшей маневренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, бля.

А то мне сын какие то танчики сейчас показал, сказал что игра пиздатая.

Но вроде не эта, а попроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Не, не согласен, арта 8 лвл может нагнуть очень жестко, когда карта позволяет и команда тебя прикрывает...

Такое по определеню редко бывает :)

По остальному - наверно у моего Бача с ваншотами проблем, ток низкие уровни и то через раз, а за низкие уровни получаешь соответственно. Вобщем с моего 8лвл ИС4 и ИС7 только с барабана даёт вышибать, т.е. 4 выстрела на еденицу противника. Ну и всякого рода непробития Е100 и су 14 голдой. На немчиках не играл, возможно как ты и говоришь фановые, пока что ГВП радует. А вот по амеру, говорю одного видео хватило, от продвинутого артовода, чтоб отказаться даже от идеи иметь:)

 

Дима, бесплатный совет, ставь огнетушитель на пробел, и пользуйся старой мышью. После крика о пожаре, большой палец через 0,5 сек., уже на кнопке.

Вован спасибо, от нищебродов :),поставил на пробел и заебэ, очень заебэ, мышку за 3 тыра нахуй ))), приоритетней пропить на рыбалке ))))))

 

Не делай из клановых монстров. Все играют в рандоме и зачастую по одиночке. Надо же технику как-то качать.

Ну мне так казалось :), вспомнил когда играл в команде по пропилкам, основное время на трени и соревы(типа), а для одиночных очень мало времени было, да и серваков не много, по этому получалось, что как бы взводами играли)))

 

Насколько я понял, тебе не нравятся взводы из 3-х типов? А взвод из 3-х 54, а из трех 110Е5?

Нет, ты опять не правильно понял :). Я говорю о том чтоб небыло стыковых команд, где в одной 3-4 тайпа, или бачата, или 54 присутствуют, а в другой команде вместо этих серьёзных СТ есть некие суперперсики и прочие ПТ и ТТ которые реально уступают по манёвренности. Вобщем я за то чтоб этих 4 тайпов делили пополам на два, в каждую команду. Мне даже странно что ты не встречал такой хрени в игре, как будто мы в разную игру играем)))))

 

Да и что тебе мешает также играть во взводе с еще парой игроков и так же нагибать?

я нубяра несозданая играть во взводе :) иваще командные игры не мой конёк, Серёга уже убедился :pisya:

я ток матом могу накрыть, а вот играть невыходит :)

 

Работает не техника, а люди играющие на ней.

Согласен, но есть вопросик к тебе как к игроку на ГК:

Когда люди выходят играть на ГК, они отталкиваются от техники, вернее так - есть более популярная техника для ГК? или там побарабану, на чём хошь на том и приходи? :) И если таковая есть то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, ты опять не правильно понял :). Я говорю о том чтоб небыло стыковых команд, где в одной 3-4 тайпа, или бачата, или 54 присутствуют, а в другой команде вместо этих серьёзных СТ есть некие суперперсики и прочие ПТ и ТТ которые реально уступают по манёвренности. Вобщем я за то чтоб этих 4 тайпов делили пополам на два, в каждую команду. Мне даже странно что ты не встречал такой хрени в игре, как будто мы в разную игру играем)))))

 

 

 

 

Согласен, но есть вопросик к тебе как к игроку на ГК:

Когда люди выходят играть на ГК, они отталкиваются от техники, вернее так - есть более популярная техника для ГК? или там побарабану, на чём хошь на том и приходи? :) И если таковая есть то почему?

 

Действительно не понял. На мой взгляд такое бывает крайне редко, чтобы было 4 ст в одной команде, а другой не одной.

 

На ГК отталкиваются от тактики. Где-то надо много железа, соответственно ТТ, вплоть до Мауса. На каких-то картах нужен маневр, там в основном СТ. И почти всегда арта, от 2 до 5. Чаще 2-3.

По ТТ универсалы 110Е5 и ИС7. Е 100 иногда проскакивает.

По СТ бахча, 62А, и в качестве света Паттон3 или FV4202.

По арте у нас обычно 261, Гиви и бывает 92. Но на двух последних могут играть только серьезные артисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ГК отталкиваются от тактики. Где-то надо много железа, соответственно ТТ, вплоть до Мауса. На каких-то картах нужен маневр, там в основном СТ. И

Понятно. Значит выходит, что техника важна на поле определённая и тут уровень игроков важен но скажем не второстепенен, а просто пунктом 1(в), а техника под пунктом 1(а). Пункт 2 везение в бою :)

 

Ещё хотел сказать, я даже наверно и не стремлюсь играть выше среднего, потому что моя ангарная техника на данный момент ваааще не соответствует правильному выбору большенства нагибателей :))) и на ней играть можно не на победу а просто играть. В связи с этим наверно обострённо смотрю на составы противоборствующих :)

Ангар:

Т-50, Шпрота, 25/2, Бачат 155 по ходу это ниже среднего :)

Но есть и фарма чутка ГВП, Хелик и 34-85

Надо наверно пробовать ТТ чтоб ни так злиться при их сливе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не баг. Чё те не нравится та?

Серёга, я то играю без према, тыж вкурсе, а на скрине разный опыт и нет данных еслиб я на преме сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирил, вот нашёл скрины по обсуждаемому.

1) это составы

2) я занял позицию но почему то тайпы непробиваемы с топ пухи

3) исход боя с фрагами на рыло, ну я нубярахули взять :) надомажил всего 2400, вобщем что успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое по определеню редко бывает :)

Ну по сути это относится ко всем артам на любых уровнях... просто на высоких уровнях обиднее всего умирать сразу, т.к. понимаешь, что умер ни за что, денег потерял пачку на ремонт, а дамага мог бы нанести мама не горюй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сидит на моде Джова?

У вас есть такой баг?

А что не нравится то? У меня такая же картинка.

То, что у тебя не совпадает бабло сверху и бабло снизу - так это снизу за вычетом снарядов и ремонта.

Слева внизу - без према. Справа внизу - с премом.

Процекнт попаданийЮ, урон по р\данным и общий твой урон - он и с премом и без - одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сидит на моде Джова?

У вас есть такой баг?

 

Багов там нет никаких.

А что, табличка с модпака 0,8,3?

Она сейчас иначе выглядит вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вчера вечером не пошла игра... Утром жена ахуенски на АТ8 погоняла - 56% побед. А я вечером пришел и снизил процент до 53. Хотя скорее всего из за того, что постоянно менял технику - АТ8 (медленное непробиваемое низкодамажное высокопробивное), свет американский (быстрое, верткое, большое, ваншотное) и ИС6 (медленное, высокодамажное, херовопробивное). Тока на одно настроишься, а уже остановка сменилась...

 

Вот не могу понять, что делать, когда я в самом низу списка, арт нету, а у меня какой нить не светляк даже, а титпа СТ. Вроде скорость есть, но всетить по сути некому. Сам я большой, поэтому пассивным светом тоже не получается работать. Большие суки вражьи стоят и если я еду их светить, то видят они меня первым и выносят (я большой и попасть просто). Своей недопушкой я тока в попку им могу сунуть и то не факт. Вчера за вечер раза 4-5 так кидало, то на свете американском, то на китайце СТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...