Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я вам больше скажу, что судьи вообще НИЧЕГО не могут проконтролировать....если спортсмен задатся целью наебать

 

Очень спорный вопрос. Если судьи работают на полную катушку - то ого-го что могут проконтролировать. Даже если брать во внимание эти последние Тюменские соревнования, Практически каждому спортсмену были вынесены замечания и предупреждения. И на моменте взвешивания, когда были подозрения на счет подлога рыбы (окунь имел вид, как будто день заморожен в снегу), созывалось ГСК для обследования. 

И, с другой стороны, радует подготовленность спортсменов. К примеру, на Кубке России я пытался вынести замечание Роману Бутузову. Как же он меня замечательно и прекрасно "отбрил" цитированием Правил, что невозможно было с этим не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ориентируйтесь на Положение ЧР - точно не ошибётесь , а если и ошибётесь , то лучше ошибаться вместе со всеми  , чем быть правым в одиночку

Это хорошо.... Да ладно, - КЛАССНО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень спорный вопрос. Если судьи работают на полную катушку - то ого-го что могут проконтролировать. Даже если брать во внимание эти последние Тюменские соревнования,

В Тюмени зона была фактически мормышечная , её контролировать легко . На питерских соревнованиях по ЗБ в личке зоны огромные , фиг кого найдёшь . Фактически спортсмены контролируют себя сами . Пока в призах нет серьёзных денег , такая система работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пока в призах нет серьёзных денег , такая система работает .

 

Вот и всплывает напоказ система "презирования". Не то, что, стремимся к этому, наоборот,  будем напрочь отказываться от этого (почти))))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,вроде бы Чемп Мос. обл там же будет проводиться где и ЧР, чуток позже... Так что есть резон кому-нибудь остаться - в итоге и медали ЧР и МО можно взять. На РФ посмотрел- пока мало тим заявилось для участия в первенстве МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где список заявившихся? Мы отказались именно по причине "мутности" этого турнира: инфы акромя положения никакой, кто будет участвовать кроме "Двины" тоже не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где список заявившихся? Мы отказались именно по причине "мутности" этого турнира: инфы акромя положения никакой, кто будет участвовать кроме "Двины" тоже не ясно.

Если вы про чемпионат московской области? То вот тема на РФ:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=101519

5 тим вижу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мы отказались именно по причине "мутности" этого турнира: инфы акромя положения никакой, кто будет участвовать кроме "Двины" тоже не ясно...

Да вся "мутность" то от того, что подмосковная федерация (ФРСМО) совсем молодая, только развивается, это их первый турнир по ЗБ. Опыта наберутся, вся мутность пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где список заявившихся? Мы отказались именно по причине "мутности" этого турнира: инфы акромя положения никакой, кто будет участвовать кроме "Двины" тоже не ясно.

от Питера еще будут 3 команды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, что питерские команды решили остаться на Можайке еще на день. Респект вам, будет у кого поучиться нам, крестьянам-замкадышам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сами в Питер приехжайте. Вон Штерн частый гость. Начните с зимней тусы МФ)

Денис ! А сам-то едешь ?

 

 

http://www.davno.ru/assets/images/posters/moor/big/poster-49.jpg

Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сашкент, готов? Порвём всех нах, у нас теперь по лыжине есть. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Штерна ничего не знаю, ему не звонил.

 

я не про официальную тренировку Штерна, а про его выезд накануне с фотоотчетом. сейчас попробую его найти. писал, что окунь в глубоком анабиозе.

 

http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/584-тестовые-отчеты-о-рыбалках-общедоступная-тема/?p=425903

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хорошая погода тихо и холодно. По рыбе разные итоги

У меня средний рыб 15 грамм. Сколько поймать можно - хз. Старт у нас 18 из 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...