Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В прошлом году на судью, который бегал с ПКР на чемпионате СПб в Советском, было просто жалко смотреть. Отставал он безбожно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

в прошлом году на КМ Питеру засчитали опоздание из-за судьи. К слову сказать это был брат Габелева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отчете упомянута "проблема" ходьбы на соревнованиях. в связи с чем возник вопрос. а судьи какую физическую форму на соревнованиях по рыбалке должны иметь? вдруг в команде все сплошные Александры Ивановы, а судья Демис по фамилии Руссос. и что? конкретно под темп ходьбы судьи подстраиваться?

Либо спортсмены подстраиваются под темп судьи , либо главный судья закрывает глаза на мелкие нарушения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году на КМ Питеру засчитали опоздание из-за судьи. К слову сказать это был брат Габелева

 

Изящный ход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо спортсмены подстраиваются под темп судьи , либо главный судья закрывает глаза на мелкие нарушения .

А если судья слепой?

Изящный ход :)

Коррупционная составляющая на лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо спортсмены подстраиваются под темп судьи , либо главный судья закрывает глаза на мелкие нарушения .

А здесь ибо нигде не стояло....:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А чё вы на чемпионат МО не остались? Интересно было.

 

Я не мог по семейным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про "реально не поспевает". там в правилах вроде как присутствует, что без судьи переход и лов низя осуществлять. типа на каком-то оговоренном расстоянии он должен присутствовать

 

На Кубке Челябинской области в прошлом году было примерно такое. Девушка-судья просто не поспевала за парнями. Так она сказала" "СТОЯТЬ ВСЕМ!!! я вас потеряю, сами виноваты будете". Поэтому двое продолжили в том же темпе, что бы занять место, а третий "тянул" девушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кубке Челябинской области в прошлом году было примерно такое. Девушка-судья просто не поспевала за парнями. Так она сказала" "СТОЯТЬ ВСЕМ!!! я вас потеряю, сами виноваты будете". Поэтому двое продолжили в том же темпе, что бы занять место, а третий "тянул" девушку. 

А кто был(а) судья, что то я не припомню? И с какой командой? И место то они в итоге заняли? Просто не помню всех призёров того турнира, кроме второго   :nm423: места. И смысл этого манёвра, если более ста метров они разбежаться всё равно не могли? Что бы получить предупреждение?  А если и могли, то ориентироваться будут не по первым, а по последнему участнику... Может я чего то не поняла, конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, привет! Кубок ЧО проходил в декабре 12-го года...  Вроде, ты там тоже была, - точно не помню, - стар, однако, стал.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кубок ЧО проходил в декабре 12-го года...  

 

На Кубке Челябинской области в прошлом году ...

Здравствуйте! Я думаю, что имелся в виду Кубок ЧО 23.03.13, самый,пока что, удачный для нашей команды. Хотя я участвовала во всех чемпионатах и кубках ЧО по блесне (кажется их три уже было, точно не помню), а годами ранее на двух "балансириадах", турнирах фестивального типа. С них то и началось моё "похождение" в зимний спорт  :smile: По этому и вспоминаю крайний Кубок... 

Планируем к вам на ближайшую блесну, но под вопросом - к вам , или в Самару, там областные и командные! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кургане "блесна" - личная - будет 16 февраля и 30 марта.  Водоем интересный, трудовой по глухозимью. Лед - под метр, рыба стоит пятнами, рельеф - типичный степной - "тарелка". Окунь от 40 до 400 грамм.

Палыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну... Знаю я ваши "400 гр"... Половина улова - ерши на блесну! )))) Давайте вы к нам, в марте, у нас два тура, два дня, командами, всё по взрослому! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На озере Орлово ерша нет. Чебак по 300-400 грамм на блесну влетает, - это случается.  Обычный окунь в улове 100-130 грамм. Но, пяток блесен на леске 0,12 уже в этом сезоне оборвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На озере Орлово ерша нет. Чебак по 300-400 грамм на блесну влетает, - это случается.  Обычный окунь в улове 100-130 грамм. Но, пяток блесен на леске 0,12 уже в этом сезоне оборвал.

блин у меня на удилках 0.1 везде стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин у меня на удилках 0.1 везде стоит :(

У меня всего пара удильников с леской 0,12. А десяток с леской 0,1. Обрывы редко, но случаются. Зато поклевок на 0,1 по глухозимью в разы больше. Не думаю, что окунь боится леску.... Тут что-то другое, связанное с игрой блесны на более тонкой леске. Да и обрывы, чаще всего, происходят от затянутого  тормоза. Увлекаюсь, не контролирую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Павлодарской области по мормышке, состав нашей команды- "Охота на рыбалку" г. Экибастуз

Ковалев Тимур

Токарев Николай

и я иже с ними

Командное золото+ Ковалев Тимур - золото в личке.

После первого тура были третьими, во втором - два первых места и одно третье.

Я в первом туре совершил тактический просчет, но во втором наверстал и занял первое место в своей зоне.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...