Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ахренеть !!! Хорошо что к чемпионату не прикручен тотализатор - остался  бы я без норфиновских штанов !

А я без вставленного зуба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кроме ПКР , я б отметил и команду нашего Штерна : далеко не мальчики (их ровесник Петрович уже с трудом ковыляет от жерлицы к жерлице) , но заняли очень почётное четвёртое место ! И , если бы Габелев не якорнул во втором туре - быть бы им в призах !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Юра, спасибо за поздравления, но мы бездарно просрали. У нас все шансы были не то что на тройку, а на железное первое место. Но стратегическая ошибка во второму туре свела все шансы на нет. Мы проиграли. Из-за себя. Не потому, Что другие наловили, а потому, что не поймали мы. Пойди на место в котором ловил ив первом туре, были бы однозначно первыми. Посчитали, Что место локальное и окуня мы выбили. Зря. Поперлись на неизвестное место где рубились остальные лидеры.

В общем - печалька. Два четвертых места, комплект картонных медалей и картонная медаль Поповцева в личке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, спасибо за поздравления, но мы бездарно просрали. У нас все шансы были не то что на тройку, а на железное первое место. Но стратегическая ошибка во второму туре свела все шансы на нет. Мы проиграли. Из-за себя. Не потому, Что другие наловили, а потому, что не поймали мы. Пойди на место в котором ловил ив первом туре, были бы однозначно первыми. Посчитали, Что место локальное и окуня мы выбили. Зря. Поперлись на неизвестное место где рубились остальные лидеры.

В общем - печалька. Два четвертых места, комплект картонных медалей и картонная медаль Поповцева в личке :)

 

понятно, что призовые места это супер. но мое личное имхо, это почет и уважение всем(!), участвовавшим в Российском чемпионате, и особые почет и уважение первой десятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ПКР !!! :nm426: :nm436:  

Сочувствую РнР.....

"Грызу локти" себе,т.к. был только зрителем :smile14: ,правда,удалось что-то подсмотреть в первый день турнира: http://photo.qip.ru/users/koa/151231271/

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Питер! Просто прекрасный результат! Еще разх убедился, что второй тур решает ВСЁ!

Переживаю за Штерна и Габелева... Владимиру очень симпатизирую - нравится он мне и как рыбак, и как человек.  Ну, - какие его годы - будет еще не раз чемпионом! Уверен.

С уважением, Палыч.

Курган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, ПКР с заслуженной победой на ЧР 2014.

Молодцы :nm426: :nm421: :nm426:

 

Да, второй тур все перемешал.

Ключевая фраза "стратегическая ошибка". Не только РНР ее совершила.

После 1-го были на 5-м месте. Потому для себя решили, что играем чтобы попасть в призы, остальные места не интересны. Лучше какое-нибудь 10 место, чем 4-е. Решили рисковать и исходя из этого построили план на второй тур. Мы тоже совершили "стратегическуя ошибку", не правильно оценили ситуацию. Итог в протоколе.

Когда обсуждали с ПКР тактику на второй тур и рассматривали варианты каждый для себя, считали, что РНР является самой стабильной командой и ее сложно будет обиграть. Но по итогу они ее тоже совершили.

Но это соревнование и здесь решает не только умение ловить, а еще много нюансов.

Большинство КМК из участников это и подкупает.

Я вот не смог быть на тренировках перед соревнованием. Лечился, и вообще выступление было под вопросом. Во второй день вышел на часок совершенно не туда, куда надо было бы.

 

 

ЗЫ. Амдин. Алексей, не знаю, поздравлять ли РНР с 4-местом? В прошлом году тоже были 4-ми и больше не хотелось повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий "отчитался" по соревнованиям. слушал на одном дыхании. пересказывать не буду, думаю сам здесь отпишется (заставлю).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ПКР !!! :nm426: :nm436:  

Сочувствую РнР.....

"Грызу локти" себе,т.к. был только зрителем :smile14: ,правда,удалось что-то подсмотреть в первый день турнира: http://photo.qip.ru/users/koa/151231271/

а видео нету? проводки подсмотреть бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да никакой сложности у нас, к примеру, не было.

Я ловил в основном на кругломордую двухкороночную, навроде таких делает Каледин из Саратова. Фото блесны в галерее в пасти окуня. вес 2.3 чтоль.

Проводка плавный с ускорением подъем и резкий удар о колено. Подлавиливал на небольшие торпедки (например от технолога какая то разновидность 2.2 грамма) Проводка более плавная.

Поповцев ловил на торпедку небольшую. Резкие дерги и резкие же удары о колено с достаточно короткими паузами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а видео нету? проводки подсмотреть бы :)

А смысл?  :o  Если бы ещё параллельно под водой камера была, с крупным планом блесны и её игры. А в углу экрана краткая характеристика условий: вес, диаметр лески, глубина...  :D

Короче надо каждого спортсмена оснащать несколькими камерами, как на ПАЛе...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а видео нету? проводки подсмотреть бы :)

Видео почти не снимал.Хотя какие-то "ошмётки" можно посмотреть здесь: http://photo.qip.ru/users/koa/video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео почти не снимал.Хотя какие-то "ошмётки" можно посмотреть здесь: http://photo.qip.ru/users/koa/video/

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так садись в трёх метрах от Админа. Смотри на его дрочь и копируй. 


Артурио на прошлой тусе на Макса насмотрелся - теперь кончает в два раза быстрее. Хотел сказать: качает лунку в два раза быстрее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...