Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня 27,5 грамм... 146 штук. 4012 

Та же жопа тока в профиль   26.8 126 штук 3376 грамм ..

Отметим что сМФ было по крайне мере 8 человек (это я Сейнера с Технологом не посчитал), т.е. без нас не было бы кворума. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, так нам за этот подвиг по блесне Технолога положено. :)

Опять нас наебали. короче. :( :)

Я у Технолога одну блесну потрогал перед стартом. У него на нее клевало в субботу, а в воскресенье один сход и тишина. Нужно в следующий раз все блесны перетрогать и чупс подкинуть. :pisya:

зы Можно откупиться одной рабочей блесной пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем спасибо , что помог спасти единственную ловящею вчера блесну.

гыгыгы

Хоть бы представился.

И где мой обещанный коньяк. Я на финише ждал-ждал. :pisya:

зы Надоже так выбрать водоем, что ближайший работающий по дороге магаз с бухлом находился в купчино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка мыслей бывшего спортсмена:)

или

Пока в ругалке никто не ругается

 

Вот никогда я не понимал и до сих пор не понимаю низкоуровневых спортсменов. Ну то есть тех, кто раз в год входит в тройку, а в остальных случаях где то ближе к хвосту. Не, я наверно пойму бегунов каких нить или гребцов. Там это наверно для здоровья. Хотя тоже вряд ли.

Немного мне понятны те, кто стремится, но не выходит нихуа. Может просто не дано, а может карма.

Непонятны мне другие люди, вернее не сами люди а просто "на хуя"? 

Вот нахуя приезжать 3 раза в год на соревнования? Что бы отсосать и обосраться? Причем это заведомо известный результат.

Можно понять участие в соревновании на платной форели. Там во первых рыбы домой можно унести, а во вторых сама ловля какой то интерес вызывает.

А вот берем мы зимнюю блесну. Ловля наноокуня. Гастрономически полная хуетень. В плане кайфа - хрень сомнительная, но допустим эта ловля вкайф. Бывает. Но блять нахуя же тогда этот кайф обламывать беготней и конкуренцией и в погоду "какая будет" и на водоеме "какой выберут". Нравится ловля нано - можно выбрать компанию, выбрать интересный водоем, выбрать день с пиздатой погодой.

может в плане обучения? Но ведь на таких соревнованиях кроме как обучиться ловить того же наноокуня на микроозерах - оно же больше ничего не даст... Ну вернее конечно даст, как и любая другая рыбалка. Но если целью является научиться ловить ОКУНЯ, то гораздо больший эффект даст поездка на Ладогу. Да и если учиться - то лучше все же не выступать, а просто походить и посмотреть.

Так тогда в чем же кайф?

Мне понятны спортсмены, которые постоянно ездят на тренировки, участвуют во всех возможных соревнованиях и работают на результат. И они реально получают кайф от выступлений, потому как выступления удачные.

Мне так же понятны молодые, начинающие. Они видят результаты больших спортсменов и хотят выйти на их уровень. Они ездят на тренировки, стараются. И у них возможно все получится.

А чего получает ВасяПупкин 46 лет отроду, выступивший 2 раза в сезон, занявший 9 и 36 место, а остальное время ездящий то на Ладогу за окунем, то на Залив за корюшкой, то за налимом на Онегу?

Какое то суко самоистязание. 

Помню когда я соревновался - ну мне было реально обидно просирать. Вывалился из тройки - хреновенько. Вывалился из десятки - трагедия и настроение на нуле. 

Ехать же, заранее зная что вывалишься... вот хуй знает.

А может нравится спортивная тусовка\компания? Компания, где все друг другу сливают дезу? Где хуй кто скажет правду, а если скажет, то отчасти? Где нахуй пошлют в ответ на вопрос "на что" или "где". Где будут орать при приближении?

Хотя может я нихуа не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После твоего фееричного рывка на финише , я посмотрел на твое состояние и понял , что коньяк может только все усугубить ))))

Коньяк будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я на соревы и забил :) Потому как ездить часто из моего ууурюпинска это пиздец надо сколько средств и времени, хотя вроде получалось в призеры влезать ;)

Зв это я всё к посту Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка мыслей бывшего спортсмена :)

или

Пока в ругалке никто не ругается

 

Хотя может я нихуа не понимаю...

Спортсмены бывшими не бывают. :pisya:

Ты то через все это уже прошел, а мне чисто прикольно.

Альтернатива была на воскресенье следующая - поехать на ладогу за 70 граммовыми и с большими шансами на открытие купального сезона.

Можно было еще в танчики поиграть или в разливе пососать. :pisya:

зы Объебался я тот момент, когда за Технологом не пошел. Т.е. тактики у меня могло быть две - либо идти, туда где никто не ловил на тренировках и не пошел со старта или поджопничать за потенциальным лидером. Я выбрал вторую тактику, с шансами отловится раза в два хуже чем Саша и занять место в 6. Но сам проебал сначала первый вариант .потом и второй. По итогу в жопе и без шансов. В прошлом году последовал первой тактике и выиграл бабло за общий вес и самого крупного. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка мыслей бывшего спортсмена :)

или

Пока в ругалке никто не ругается

 

Вот никогда я не понимал и до сих пор не понимаю низкоуровневых спортсменов. Ну то есть тех, кто раз в год входит в тройку, а в остальных случаях где то ближе к хвосту. Не, я наверно пойму бегунов каких нить или гребцов. Там это наверно для здоровья. Хотя тоже вряд ли.

Немного мне понятны те, кто стремится, но не выходит нихуа. Может просто не дано, а может карма.

Непонятны мне другие люди, вернее не сами люди а просто "на хуя"? 

Вот нахуя приезжать 3 раза в год на соревнования? Что бы отсосать и обосраться? Причем это заведомо известный результат.

Можно понять участие в соревновании на платной форели. Там во первых рыбы домой можно унести, а во вторых сама ловля какой то интерес вызывает.

А вот берем мы зимнюю блесну. Ловля наноокуня. Гастрономически полная хуетень. В плане кайфа - хрень сомнительная, но допустим эта ловля вкайф. Бывает. Но блять нахуя же тогда этот кайф обламывать беготней и конкуренцией и в погоду "какая будет" и на водоеме "какой выберут". Нравится ловля нано - можно выбрать компанию, выбрать интересный водоем, выбрать день с пиздатой погодой.

может в плане обучения? Но ведь на таких соревнованиях кроме как обучиться ловить того же наноокуня на микроозерах - оно же больше ничего не даст... Ну вернее конечно даст, как и любая другая рыбалка. Но если целью является научиться ловить ОКУНЯ, то гораздо больший эффект даст поездка на Ладогу. Да и если учиться - то лучше все же не выступать, а просто походить и посмотреть.

Так тогда в чем же кайф?

Мне понятны спортсмены, которые постоянно ездят на тренировки, участвуют во всех возможных соревнованиях и работают на результат. И они реально получают кайф от выступлений, потому как выступления удачные.

Мне так же понятны молодые, начинающие. Они видят результаты больших спортсменов и хотят выйти на их уровень. Они ездят на тренировки, стараются. И у них возможно все получится.

А чего получает ВасяПупкин 46 лет отроду, выступивший 2 раза в сезон, занявший 9 и 36 место, а остальное время ездящий то на Ладогу за окунем, то на Залив за корюшкой, то за налимом на Онегу?

Какое то суко самоистязание. 

Помню когда я соревновался - ну мне было реально обидно просирать. Вывалился из тройки - хреновенько. Вывалился из десятки - трагедия и настроение на нуле. 

Ехать же, заранее зная что вывалишься... вот хуй знает.

А может нравится спортивная тусовка\компания? Компания, где все друг другу сливают дезу? Где хуй кто скажет правду, а если скажет, то отчасти? Где нахуй пошлют в ответ на вопрос "на что" или "где". Где будут орать при приближении?

Хотя может я нихуа не понимаю...

А сколько у нас истых спортсменов ? 5...? 6...? Для остальных , это как в футбол погонять с мужиками в выходной : можно и в одну харю мячик попинать , но с пацанами интересней ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, тебе пиздец.:) У меня уже целых три спортивных блесны. Одну Удача задарил, а двумя пиздатыми секретными седня разжился. Еще парочка от Ильюхи Рутсмана на подходе.:)

Похоже не видать тебе второго разряда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, ты меня наебал.:) Выманил у меня козырную удилку, а мне шнягу какую то подсунул.

Я уже пол вечера сижу и пытаюсь из этой сардельки хоть что-то похожее на удилку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, тебе пиздец. :) У меня уже целых три спортивных блесны. Одну Удача задарил, а двумя пиздатыми секретными седня разжился. Еще парочка от Ильюхи Рутсмана на подходе. :)

Похоже не видать тебе второго разряда. :)

Нихуясебе. Удача совсем нюх потерял. :pisya:

Артем, ты меня наебал. :) Выманил у меня козырную удилку, а мне шнягу какую то подсунул.

Я уже пол вечера сижу и пытаюсь из этой сардельки хоть что-то похожее на удилку сделать.

Саня,ты чего. Я на нее много ловил. Не трогай ручку. Эта удилка пиздатая. Подбираешь блесенку маленькую и туда ее вешаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, на соревнованиях учишься то быстрее намного, ну если выводы конечно правильные делаешь:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуясебе. Удача совсем нюх потерял. :pisya:

Саня,ты чего. Я на нее много ловил. Не трогай ручку. Эта удилка пиздатая. Подбираешь блесенку маленькую и туда ее вешаешь.

Поздно, Артемий Аркадьевич. Захуячил я её уже. Опточил её до не узноваемости.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, на соревнованиях учишься то быстрее намного, ну если выводы конечно правильные делаешь:pisya:

А по мне, так это полная ерунда!!!!

Учится надо ДО соревнований, а на них - показывать результат учебы!

Какие выводы можно сделать из непонятных движений????

Это как научиться боксу - на ринге, в соревнованиях на перевенство страны....

Я вот, с Максом - полностью согласен...

Думаю, и любой спортсмен - согласится...

Соревнования - ОЧЕНЬ важны, именно на них появляется дух соревновательности!!!!, которого нет в тренировках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни соревнования заменяют несколько тренировок. В психологическом плане вообще с тренировкой не сравнивается. На тренировке нет такого психологического воздействия на спортсмена как на соревнованиях. И , главное,  приобретённый опыт. Анализ и выводы с корректировкой и исправлениями после соревнований. Важно - чтоб они были правильными и верными эти выводы.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал последние 2 страницы - получил нехилый заряд позитива. Очень некоторые посты "веселые".

Какие же негодяи спортсмены - постоянно обманывают ребят,мечтающих о мс, вводят их в дикое заблуждение... :pisya:

Артем,а разве 10 место не давало 2 разряд? :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни соревнования заменяют несколько тренировок. В психологическом плане вообще с тренировкой не сравнивается. На тренировке нет такого психологического воздействия на спортсмена как на соревнованиях. И , главное,  приобретённый опыт. Анализ и выводы с корректировкой и исправлениями после соревнований. Важно - чтоб они были правильными и верными эти выводы.  :)

О ценности соревнований, даже спорить не буду, как и о воздействии их на спортсмена!!! И об опыте - полностью солидарен!!!

И про выводы, которые необходимо сделать и про анализ поражений или побед..., разбор, так сказать полетов... - все верно!!!

Но, расскажите, пожалуйста где вы наберетесь практики для отработки хотя бы азов, применяемых на соревнованиях???

Для адекватности ситуации, надо ее довести до абсурда!

Посему предлагаю взять за основу - любой спорт... Любой, требующий профессиональной подготовки!!!

Будь то шахматы, фигурное катание, борьба или стрельба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я не очень понимаю, как можно разделять по важности тренировки и соревнования.
Кмк, одно без другого теряет смысл.
Если, конечно, серьёзно относиться к спорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ценности соревнований, даже спорить не буду, как и о воздействии их на спортсмена!!! И об опыте - полностью солидарен!!!

И про выводы, которые необходимо сделать и про анализ поражений или побед..., разбор, так сказать полетов... - все верно!!!

Но, расскажите, пожалуйста где вы наберетесь практики для отработки хотя бы азов, применяемых на соревнованиях???

Для адекватности ситуации, надо ее довести до абсурда!

Посему предлагаю взять за основу - любой спорт... Любой, требующий профессиональной подготовки!!!

Будь то шахматы, фигурное катание, борьба или стрельба...

отвечу там где знаю и плавал.

Стрельба. Стендовая. 

практика набирается как дома, так и на выезде.  На выезде - больше. Ты , в чужой для тебя обстановке, на новом месте, делаешь тож самое. Но. Обстановка для тебя другая, надо время к ней привыкнуть или отключиться от окружающего, что тоже приходит с опытом.

Чем больше у тебя выездных тренировок(сборов) - тем больше опыта. 

Перед соревнованиями обычно сборы и проводятся в месте их проведения. Привыкаешь к местности так сказать, к поляне.

 

как в шахматах - не знаю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу там где знаю и плавал.

Стрельба. Стендовая. 

практика набирается как дома, так и на выезде.  На выезде - больше. Ты , в чужой для тебя обстановке, на новом месте, делаешь тож самое. Но. Обстановка для тебя другая, надо время к ней привыкнуть или отключиться от окружающего, что тоже приходит с опытом.

Чем больше у тебя выездных тренировок(сборов) - тем больше опыта. 

Перед соревнованиями обычно сборы и проводятся в месте их проведения. Привыкаешь к местности так сказать, к поляне.

 

как в шахматах - не знаю.  :)

О....

Давайте о стендовой стрельбе!!!

Только, пошли в охоту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...