Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Мы будем разбираться в сложившейся ситуации..

мы обязательно найдем виновных...

и накажем...

??? И 10-е место тебя не устраивает ?! Хочешь ещё 9 человек дисквальнуть и выйти на чистое первое ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

БЛЯТЬ, СУКА, НАХУЙ! Не расщитал время, опоздал на 1 минуту...На финише упал и не мог отдышаться минут пять...

Хотя, специально опоздал, надо же было Покеру одно место отдать, чтобы он в заветную десятку вошел.))) Хотя, он и не заслуживал этого, все время в пидарасятнике ловил с ...сами догатываетесь с кем...))))))))))

Да, я тоже тактично промолчу с кем Покер рядышком пол дня ловил. :) :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За Игоря обидно. С 4 места дискванули. :(

 

 

 

Да хули тут обидного? Обидно, что 4 место, вот это обидно. Но, сам лашара, если бы не оборвал единственную блесну, которая двала приличные серии с лунки, то поборолся бы....а так....У меня к 13.00, уже 3кг было, а за оставшееся время, без рабочей блесны, пришлось собирать понемногу отовсюду... из-за этого и опоздал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, тебя жестко наебали, на будущее наука. Не слушаешь старших :wink:

 

Никто никого не наебывал, по простой причине, это нахуй не нужно. Удача, действительно, вчера, лучше всех ловил. Но мы то знаем, что если Удача пиздато ловит на тренировке, то на следующий день, проваливается к ебеням.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый в жизни выезд на соревы. Я конечно догадывался о коварстве спортсменов.:)

А вообще я вполне доволен. Первый раз в жизни ловил на спортивные шмокодявки.

Без тренеровки и не имея понятия как они играют и какие вешать. Блёсна( три штуки) перед соревами у друга одолжил.

Только подобрал ключик и начал делать серии, практически с каждой лунки, так ёбаный щурец срезал уловистую блёсенку.:(

Потерял кучу времени, пока перенастроился. Главное не последний.:) Несколько человек обловил. Результатом своим для первого раза доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,а 8139 гр окуня Технолога -это сколько окуней он примерно вытащил,дабы рассчитать средний вес экземпляра пойманного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый в жизни выезд на соревы. Я конечно догадывался о коварстве спортсменов. :)

А вообще я вполне доволен. Первый раз в жизни ловил на спортивные шмокодявки.

Без тренеровки и не имея понятия как они играют и какие вешать. Блёсна( три штуки) перед соревами у друга одолжил.

Только подобрал ключик и начал делать серии, практически с каждой лунки, так ёбаный щурец срезал уловистую блёсенку. :(

Потерял кучу времени, пока перенастроился. Главное не последний. :) Несколько человек обловил. Результатом своим для первого раза доволен.

Саня, а это, с торпедкой то что?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просрал я торпедку, Андрюха. Абдула  щука срезала.:) А план, что обнулился не прокатил бы.

Не предстовляю, какие пиздатые руки надо иметь, чтоб там обнулиться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Артем у кого рыбы прикупил? Кто снялся-понятно. Игорь, Илья. А за вес значит  Илья и Сашкент? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛЯТЬ, СУКА, НАХУЙ! Не расщитал время, опоздал на 1 минуту...На финише упал и не мог отдышаться минут пять...

Хотя, специально опоздал, надо же было Покеру одно место отдать, чтобы он в заветную десятку вошел.))) Хотя, он и не заслуживал этого, все время в пидарасятнике ловил с ...сами догатываетесь с кем...))))))))))

Игорь бросай курить - пора :nm253:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Артем у кого рыбы прикупил? 

 

дык пол дня...сам знаешь с кем ловил в пидаросятнике....уж не знаю, что он там ему сделал...а может пообещал продолжения....в интимной обстановке........))))))))))

Игорь бросай курить - пора :nm253:

 

Коль, хуй его знает, может пора...а может быть поздно. Думаю об этом постоянно. НО, сука, воля есть, сила есть, а силы воли нет нихуя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый в жизни выезд на соревы. Я конечно догадывался о коварстве спортсменов. :)

А вообще я вполне доволен. Результатом своим для первого раза доволен.

 

Ну вот скажи, так сказать не замыленным взглядом, ведь заебись вся эта тусовка, весь этот антураж, адреналин, соревновательный эффект....Разве может сравниться с этим, обычная, нудная рыбалка???))))))

это никогда не поздно

 

Тут не поспоришь....

Надо с кем нибудь забиться на приличную сумму, только с курящим...О! Например, с Максом!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,а 8139 гр окуня Технолога -это сколько окуней он примерно вытащил,дабы рассчитать средний вес экземпляра пойманного?

 

Средний вес - примерно 30 грамм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, да вроде понравилось. Но если бы мне позвонили и сказали, что на Ладоге раздача, то я бы конечно  на Ладогу рванул.

Я вообще в принципе не готов был. Не блёсен, не удилок - только желание.

Меня много лет назад Хави пытался в спорт соблазнить, но я не хотел. Сейчас вроде какое то желание появляется.

Наверно ещё попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все время в пидарасятнике ловил с ...сами догатываетесь с кем...))))))))))

Не пиздеть, я стоял по ветру, поэтому у меня гавном не пахло. А несло кстати в вашу сторону. :pisya:

 Сейчас вроде какое то желание появляется.

Наверно ещё попробую.

На ладоге мы их порвем нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ладоге мы их порвем нахуй.

Интересная всё-таки штука - рыболовный спорт ! Представьте , что такое говорит боксёр-третьеразрядник  мастеру спорта по боксу ....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное, можно пить, курить, и стать мастером спорта:)

Самое главное: всё это можно делать одновременно, при выполнении норматива, а еще можно поссать прямо на арене:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...