Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, что встрял.

Видел я в уличной драке мастера спорта еще тех, советских времен.

Ему было пофиг, что лом, что ножик. А каждый его удар укладывал намертво.

Извиняюсь, что встрял.

"Против лома -нет приема"(поговорка еще тех советских времен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"Против лома -нет приема"(поговорка еще тех советских времен)

Правильно. Против спортсмена выступать может только спортсмен. Против МСМК,- ну хотя бы МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На ринге, но не на улице

Так я и не про улицу. М.П. удивляется, когда нифига не спортсмен лет эдак под 46 выступает на соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не про улицу. М.П. удивляется, когда нифига не спортсмен лет эдак под 46 выступает на соревнованиях.

Так я и имею в виду, что НЕспортсмен, что бы научиться драцца на улице (ловить на любительской рыбалке полноценную рыбу), идет выступать на соревнование по боксу. Кроме плюх он там нихуа не получит. Ну тока что может стойку запомнит, из которой ему накатили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и имею в виду, что НЕспортсмен, что бы научиться драцца на улице (ловить на любительской рыбалке полноценную рыбу), идет выступать на соревнование по боксу. Кроме плюх он там нихуа не получит. Ну тока что может стойку запомнит, из которой ему накатили :)

Боюсь, что и этого не запомнит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласен с Петровичем. Я попробовал - не проникся. Только потому что я люблю рыбалку ). А в спорте и тренироваться надо постоянно, и отношение к этому занятию другое - более требовательное. Это уже точно не отдых, а труд, труд ацкий, если подходить к этому серьезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовал и не очень согласен с Максимом

при всей неприятности конкуренции есть ценность одновременной выгрузки на водоем 50-60 весьма не мудаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовал и не очень согласен с Максимом

при всей неприятности конкуренции есть ценность одновременной выгрузки на водоем 50-60 весьма не мудаков

ты занимался спортом серьезно

как и я

 

а я говорю о выездах на соревнования 1-2-3 раза в год. Вот этого я и не понимаю.

Так же не понимаю "физкультурников", которые ездят постоянно, но нормально выступают лишь статистически. Ну то есть чисто по статистике им в принципе иногда удается показать результат, а в основном в жопе.

А так понимаю, что когда человек едет на соревнование - он должен ХОТЕТЬ и МОЧЬ выиграть. Ехать на соревнование без шансов хорошо сыграть... ну можно в начале карьеры, когда эта карьера по сути в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же не понимаю "физкультурников", которые ездят постоянно, но нормально выступают лишь статистически. Ну то есть чисто по статистике им в принципе иногда удается показать результат, а в основном в жопе.

 

 

Отвечу, как этот самый физкультурник. Я вот езжу нихуя не за победами. Мне они, очень даже вторичны, ну, т.е. приятны, но это лишь бонус ко всему остальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу, как этот самый физкультурник. Я вот езжу нихуя не за победами. Мне они, очень даже вторичны, ну, т.е. приятны, но это лишь бонус ко всему остальному.

Ну во первых ты пытаешься обыграть например технологосейнеров. И у тебя это получается иногда. То есть, выражаясь тынковым языком, ты не краб, не алень и не днищще:) К тому же ты ездишь часто, стараясь не пропускать по возможности соревнования.

А просто тусовку- не рассматриваете?

Тусовку.... Ну смысл какой тусить с соперниками? Не лучше ли тусить с друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых ты пытаешься обыграть например технологосейнеров. И у тебя это получается иногда. То есть, выражаясь тынковым языком, ты не краб, не алень и не днищще :) К тому же ты ездишь часто, стараясь не пропускать по возможности соревнования.

Тусовку.... Ну смысл какой тусить с соперниками? Не лучше ли тусить с друзьями?

У меня стойкое мнение,что последние пару лет,на местячковые соревы приезжают не соревноваться,а письками померяться.

Вроде все друг с другом нормально(если не брать некоторого)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покер уже в конце :)

46 лет...

Это ты на Удачу что ли намекаешь?

Или на ИНБ?

Может я в сборную СПб хочу отобраться по рейтингу. Для этого достаточно посетить все турниры в течении года. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых ты пытаешься обыграть например технологосейнеров. И у тебя это получается иногда. То есть, выражаясь тынковым языком, ты не краб, не алень и не днищще :) К тому же ты ездишь часто, стараясь не пропускать по возможности соревнования.

 

 

Дык в том то и дело, что иногда. Но, по твоей логике, мне туда ездить не нужно, т.к. я все равно в пролете буду.:) А еще по этой логике, только двое должны туда ездить - Сейнер и Технолог, вот и пусть в двоем соревнуются, у других то шансов нема.:)

46 лет...

Это ты на Удачу что ли намекаешь?

Или на ИНБ?

Может я в сборную СПб хочу отобраться по рейтингу. Для этого достаточно посетить все турниры в течении года. :pisya:

 

Это он точно не про меня, т.к. мне 50.:) А рыб.спортом я занялся в 40.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стойкое мнение,что последние пару лет,на местячковые соревы приезжают не соревноваться,а письками померяться.

Вроде все друг с другом нормально(если не брать некоторого)

Ну , да ...  Если продолжать параллель с боксом , то это больше похоже не на официальные соревнования , а на бойцовский клуб , как в одноимённом фильме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"

ПОЛОЖЕНИЕ
1. Цели и задачи
Выход на лед!
Ловля рыбы со льда на блесну!!!

А также: Повышение мастерства участников.
Тестирование блесен.
Дружеское общение и обмен опытом.

2. Руководство соревнованиями
Руководство соревнованиями осуществляет общее собрание участников.
Координацию осуществляю я – Сейнер (984-06-87 Сергей)

3. Дата и место проведения
Соревнования проводятся 21 декабря 2013 года. Суббота
Место: ОЗЕРО ЗЕРКАЛЬНОЕ. 85 км от СПб.
Зерка́льное — озеро ледникового происхождения в водной системе реки Величка, расположено на юге Выборгского района Ленинградской области, на Карельском перешейке.
Старое (финское) название Юлисъярви (Ylisjärvi - "Верхнее озеро").
Имеет каплевидную форму, вытянутую по азимуту северо-запад — юго-восток. Наибольшия длина около 4,5 км, ширина — 1,8 километра. В озеро впадает несколько безымянных ручьёв, вытекает также безымянная протока в озеро Сенновское. В юго-восточной части озера — два небольших острова: Большой и Малый, также в народе называемые остров Разлуки и остров Любви соответственно.
Существует легенда, что на Большом острове обитает одинокий человек, обустроивший себе подземный дом, вход в который замаскирован под здоровенный валун ледникового периода.

Точка сбора и подъезд к ней будет уточнена завтра.



4. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются все желающие.
Возможна доставка на водоем по предварительной записи.

5. Регистрация участников

Окончательная регистрация на общем собрании участников.
Но Технолог будет обязательно. Возможно, с раздачей спортивных блесен и мастер-классом!!!

Порядок и правила проведения соревнований
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 05.04.2010, со следующими уточнениями:
- бег разрешен;
- минимальное расстояние между спортсменами: если вы думаете, что вас могут задеть при размахивании ледобура над центром лунки спортсмена, к которому вы хотите подбуриться, то минимально допустимое расстояние нарушено;

Определение победителей
Предполагается определение победителей в нескольких номинациях, например:
- общий вес улова;
- вес десяти самых крупных рыб;
- самая крупная рыба;
- максимальное количество пойманных видов рыб;
- и т.д.
Количество номинаций определяется на общем собрании.
Участники соревнования сами выбирают, по каким номинациям они будут вести борьбу.

Награждение
По каждой номинации награждается только участник занявший первое место.
В качестве призовых он получает сумму взносов по выигранной номинации.
Допускается и приветствуется учреждение дополнительных призов от спонсоров.

Финансовые условия
За каждую номинацию, в которой спортсмен предполагает участвовать, предусмотрен взнос (100 руб.) Размеры взносов могут быть уточнены на общем собрании участников.
Можно участвовать без взносов и, соответственно, без итоговых призов...

Регламент
Регламент соревнований окончательно определяется на общем собрании участников.
Отсутствующие на собрании могут уточнить регламент по телефону 984-06-87 Сергей.
Вопросы, не указанные в положении, решаются на общем собрании участников."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможна доставка на водоем по предварительной записи.

 

5. Регистрация участников

 

Окончательная регистрация на общем собрании участников.

Но Технолог будет обязательно. Возможно, с раздачей спортивных блесен и мастер-классом!!!

 

Вопросы, не указанные в положении, решаются на общем собрании участников."

Первонах на развозку.

Первонах на раздачу блесен.

зы Во сколько начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про раздачу блёсен - она уже закончилась !

Там где вращаются большие деньги (рыбспорт) там уже давно все попилено.......

Даже никто не хочет меня завтра из Пукчино отвести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...