Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Макс, до начала июня она будет у меня, а дальше я не помню кто записывался.

а дальше опять я :)

Отлично.Спасибо.

На будущее - старайся писать более короткими предложениями.

То есть вместо

пишем

То есть вместо одного предложения пишем пять. Читать и воспринимать гораааздо легче.

ок

Макс, есть фото с собранной палаткой и со мной в полный рост, слать?, но там мусора на переднем плане пиздецмного, заебались поляну убирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Saray - какое эротичное название)) хорошо еще, что не Senoval ))))

 

Макс

А пол из пенки к этой палатке есть?

Ну я так подумал... А хуле - Сарай заебись:) А то всякие Вигвамы и Иглу есть... а блять Сеновала и Сарая нету:)

 

 

Макс, есть фото с собранной палаткой и со мной в полный рост, слать?, но там мусора на переднем плане пиздецмного, заебались поляну убирать :)

Шли, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, до начала июня она будет у меня, а дальше я не помню кто записывался.

О, Ильюха, так может мы ее и протестируем в дождик с 1ого на 2ое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕСТ + возможность заработать

 

Крупномасштабный тест.

1. Вейдерсы Энвижон

2. Шнуры Мистик

3. Держатели и даунриггеры Скотти

4. Палатки Энвижон

 

Тест состоит из двух вариантов.

 

Вариант 1 (для товаров Вейдерсы и Шнуры)

 

1. К участию допускаются те форумчане, чья дата регистрации раньше чем апрель 2013 года и имеет на сайте более 300 сообщений и написал хотя бы один отчет с нормальными фотографиями на любую тему.

2. Для теста мы высылаем или отдаем самовывозом любые вейдерсы и любые шнуры.

3. От тестера в срок до 1 июля необходим отчет. Минимум страница текста и минимум 5 качественных фотографий. Лучше больше и того и другого. Фотграфии не резкие, телефонные или просто хуевые - не принимаются.

 

Вариант 2 (для всех товаров перечисленных)

 

1. К тесту допускаются ВСЕ желающие

2. Если у Вас уже есть какой то из перечисленных товаров, то Вы можете написать по нему отчет

3. Хороший отчет 100 баксов, нормальный отчет 50 баксов, хуевый отчет - нихуа никаких баксов

4. Отчет должен содержать текст минимум на пол странички (лучше больше) и 3 или более фоток. Требования к фоткам те же самые.

5. Не более 2-х отчетов с человека.

 

Например если у вас уже палатка Энвижон, то пишем про нее страничку текста, рассказываем какая она ахуитительная, прилагаем пяток фотографий на природе с палаткой и сотка бакинских у вас в кармане.

 

Заявки на тестирование, а так же сами тесты штем на мыло opt@mysticfish.ru

Если это ЗАЯВКА - пишем ник на сайте, дату регистрации, число сообщений и любую ссылку на любой ваш отчет (по любой тематике). И пишем какой товар хотим. Если вы иногородний - то пишем полный почтовый адрес, ФИО, телефон.

 

Если это ОТЧЕТ - пишем ник, ФИО, электронку для свободного доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вейдерсы нужные подошли к тесту, а я уже лодку взял ( когда только эта транспортная родит уже и хотя бы вывезет от вас ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу затестировать вейдерсы и шнуры.Как раз сезон.

заявку пеши

 

Могу написать про вейдера Тсуру и боты красные для вейдеров  их есть у меня- ннада?

пеши и высылай

 

А в заявке указывать конкретную модель вейдерсов и шнура?

канечна

 

Ну вот вейдерсы нужные подошли к тесту, а я уже лодку взял ( когда только эта транспортная родит уже и хотя бы вывезет от вас ) 

так у тебя же еще лед:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так у тебя же еще лед :)

у меня не только лед , а еще и вдруг сугробы по колено образовались , а как было бы замечательно в вейдерах, с лодкой, да по сугробам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так подумал... А хуле - Сарай заебись :) А то всякие Вигвамы и Иглу есть... а блять Сеновала и Сарая нету :)

 

 

SENOVAL - дарю)))))))

 

 

Макс

А на продажу есть хорошие вайдеры? А то я не уверен, что отчет напишу, а уже вайдеры нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SENOVAL - дарю)))))))

 

 

Макс

А на продажу есть хорошие вайдеры? А то я не уверен, что отчет напишу, а уже вайдеры нужны...

да есть конечно. но ты адин куй через сайт закажи, потому как в офисе их хуй.

Хотя вот лежат тут одни пиздатые (как у меня нынче). Как раз размерчег твой. модель Тсуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть конечно. но ты адин куй через сайт закажи, потому как в офисе их хуй.

Хотя вот лежат тут одни пиздатые (как у меня нынче). Как раз размерчег твой. модель Тсуру.

Отложить можешь? Или рвануть прямо сейчас к тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал на почту.

Мля, а я Ремору написал, они не айс? Как раз новые швы хотел заценить)

Ремору не надо. Ремора еще неправильная. Ну то есть там швы новые, но идут они по пизде к сожалению. Вот новая ремора - она пиздатая, но она не пришла. Кто то тут недавно у меня образецй вейдеров купил как раз с пездатыми швами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самовывоз возможен? Ибо все равно же к нам не пришлете... :)

Канечна возможен и даже желателен

 

Отложить можешь? Или рвануть прямо сейчас к тебе?

Я их кому то отложил пол года назад, но так под столом и лежат. поэтому еще полежат - теб подождут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я их кому то отложил пол года назад, но так под столом и лежат. поэтому еще полежат - теб подождут :)

Я могу через час быть у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, МП был же со сранья пред твоими ясными очами :(  Шнур готов протестить со всей пролетарской ненавистью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...