Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, писем много и всем отвечать заебался :) Поэтому еще раз тут. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!!

 

На указанный адрес не пролезает даже 3 фотки к отчету по вейдерам....

Да, и еще важная хуйня, уже не касаемая теста...

 

Вчера, поругавшись с женой :) решил маленько навести порядок в рыбном шкафу. Итого получилось примерно 0.5 куба всяких приманок, катушек, нахлыстовой хрени, шнуров,.... Хуйня разная - от китайской до японсокй и рукодельной. Много ультралайта и нанолайта. Много джерковой тематики.

Все это сегодня забирает у меня Покер.

Что понравится ему - заберет. Что не понравится - будет тут барыжить. Но там реально дохуа - одних воблеров штук 200. 

Это пиздец. Мне пиздец.

Я сейчас магазин открою по быстрому - на летний сезон мне товара хватит. :pisya:

Чего со всем этим делать я пока хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На указанный адрес не пролезает даже 3 фотки к отчету по вейдерам....

 

а вот нахуа ты прислал 9 фоток одного и того же в одном месте в одной почти позе? Из твоих 9 фоток можно взять 2шт - когда ты в воду заходишь (видны вейдера) и когда ловишь. Остальное нах не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот нахуа ты прислал 9 фоток одного и того же в одном месте в одной почти позе? Из твоих 9 фоток можно взять 2шт - когда ты в воду заходишь (видны вейдера) и когда ловишь. Остальное нах не надо. 

Их там вообще то было штук 30, просто я не совсем понимаю какие более интересны.

Ок, понял, сам выберу 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это пиздец. Мне пиздец.

Я сейчас магазин открою по быстрому - на летний сезон мне товара хватит. :pisya:

Чего со всем этим делать я пока хз...

Я вот примерно так же подумал и решил что все фоткать, обзывать и писать цену я ниасилю

И почти каждый год я такой шлак отношу на помойку, ну кроме японских воблеров

За то щас в шкафу лафа - штук 15 коробочек с приманками и 1 полка с катушками и 1 пакет с резиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот примерно так же подумал и решил что все фоткать, обзывать и писать цену я ниасилю

И почти каждый год я такой шлак отношу на помойку, ну кроме японских воблеров

За то щас в шкафу лафа - штук 15 коробочек с приманками и 1 полка с катушками и 1 пакет с резиной

Да я только сейчас понял какой я гемор в багажнике привез. :pisya:

Пока вижу так: 9 мая устрою разбор и аукцион в назначенное время, потому как отличить воблер за 50 рублей от японца за 1500 нихуя не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше всего там ультралайта. вертушки с ЧМ и вольфрамовым сердечником, микровоблеры, в том чмсле японские и ручные, наноколебло,///

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я только сейчас понял какой я гемор в багажнике привез. :pisya:

Пока вижу так: 9 мая устрою разбор и аукцион в назначенное время, потому как отличить воблер за 50 рублей от японца за 1500 нихуя не умею.

я этого и боялся что не различишь:)

но по сути с японскими крючками - японец. а если крюки не меняны, значит я не ловил, значит это говно китайское или польское или амерское

но там дохуа эксклюзива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык буду на даче готовить и узнаю......

Слыш, Артемий...

Признайся - на тебя так подействовала безработица, или наоборот работа новая, или может важность из за обладания доверия Макса, что ты стал глумиться над людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же деревянные вроде. На шашлык пойдут. :)

Я ж и говорю гавно:)))

Артем, могу на уголь для шашлыка поменять, 2 воблера-1 пакет угля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...