Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

...

Пока делю так - себе, Покеру старшему, Покеру младшему, себе, снова себе..... :pisya:

 

думаю, что выскажу пожелания многих коллег ...

 

Админ, прошу переименовать Покера в Попандопуло из Купчино.

post-5853-0-46810000-1399353889.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Макс, 

отчет по плитке на твой адрес слать? 

тут выложить или пока не стОит?

Да, на мое мыло. Можно и в "снаряжение" продублировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, шнуры Мистик на тестирование даются только с вейдерсами комплектом, или шнуры можно отдельно брать?

Да похуй. В идеале как раз отдельно. Одни берут вейдера, другие берут шнуры. Что бы отчеты не были от одних и тех же людей.

 

И чего то нихуа никто кроме Артемки не хочет соточку баксов заработать за пол часа писанины... Даже странно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похуй. В идеале как раз отдельно. Одни берут вейдера, другие берут шнуры. Что бы отчеты не были от одних и тех же людей.

 

И чего то нихуа никто кроме Артемки не хочет соточку баксов заработать за пол часа писанины... Даже странно :)

Я хочу. Шнуры готов тестировать:

1. для лайта - мелковоблеры, вертушки, мелкоджиг, видимо 0,08-0.1 мм

Тестировать с вертушками буду через карабины.

2. для джига (судак, окунь) или тяж вертушки, колебалки 0.12-0.13 мм

Ловля с берега или с лодки.

3. для джига с лодки (щука, судак) или воблерами взаброс по камышу (щука) 0,14-0,16 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу. Шнуры готов тестировать:

1. для лайта - мелковоблеры, вертушки, мелкоджиг, видимо 0,08-0.1 мм

Тестировать с вертушками буду через карабины.

2. для джига (судак, окунь) или тяж вертушки, колебалки 0.12-0.13 мм

Ловля с берега или с лодки.

3. для джига с лодки (щука, судак) или воблерами взаброс по камышу (щука) 0,14-0,16 мм

Чатай выше, что для этого нужно. Сюда писать хотелки не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а отчёты когда нужны будут?

У нас запрет до 15 июня на спиннинг.

А после 10-го как раз спиннинг заказывать буду, так что если июнь-июль устроит то не вопрос можем потестить шнурки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

А про морскую Юнитику х8 покатит? Фоток вагон, рыбы море, статистика есть. Правда и ничего кроме правды)))


Чатай выше, что для этого нужно. Сюда писать хотелки не надо :)

Засрали ветку, я еле нашел условия конкурса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а отчёты когда нужны будут?

У нас запрет до 15 июня на спиннинг.

А после 10-го как раз спиннинг заказывать буду, так что если июнь-июль устроит то не вопрос можем потестить шнурки :)

Заявки на конкурс принимаю до числа 12-го

Отчеты по взятому на тест товару нужны до середины июля

Макс

А про морскую Юнитику х8 покатит? Фоток вагон, рыбы море, статистика есть. Правда и ничего кроме правды)))

Про Юнитику наверно нет. Второстепенный бренд. Мне Мистиков надо продвигать. Мистики уже по продажам Юнитику почти сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про Юнитику наверно нет. Второстепенный бренд. Мне Мистиков надо продвигать. Мистики уже по продажам Юнитику почти сделали...

Эх бляяяяят :)

А по пилькерам? 

А по лягушкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу молчать!!!! А-а-а-а. Твинкл! Пожалуйста, Артем. Нахуя он тебе. У меня было два. Один оторвал года три назад. А второй в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕСТ + возможность заработать



Крупномасштабный тест.

1. Вейдерсы Энвижон

2. Шнуры Мистик

3. Держатели и даунриггеры Скотти

4. Палатки Энвижон



Тест состоит из двух вариантов.

Вариант 1 (для товаров Вейдерсы и Шнуры)

1. К участию допускаются те форумчане, чья дата регистрации раньше чем апрель 2013 года и имеет на сайте более 300 сообщений и написал хотя бы один отчет с нормальными фотографиями на любую тему.
2. Для теста мы высылаем или отдаем самовывозом любые вейдерсы и любые шнуры.
3. От тестера в срок до 1 июля необходим отчет. Минимум страница текста и минимум 5 качественных фотографий. Лучше больше и того и другого. Фотграфии не резкие, телефонные или просто хуевые - не принимаются.

Вариант 2 (для всех товаров перечисленных)

1. К тесту допускаются ВСЕ желающие
2. Если у Вас уже есть какой то из перечисленных товаров, то Вы можете написать по нему отчет
3. Хороший отчет 100 баксов, нормальный отчет 50 баксов, хуевый отчет - нихуа никаких баксов
4. Отчет должен содержать текст минимум на пол странички (лучше больше) и 3 или более фоток. Требования к фоткам те же самые.
5. Не более 2-х отчетов с человека.


Например если у вас уже палатка Энвижон, то пишем про нее страничку текста, рассказываем какая она ахуитительная, прилагаем пяток фотографий на природе с палаткой и сотка бакинских у вас в кармане.

Заявки на тестирование, а так же сами тесты шлем на мыло opt@mysticfish.ru

Если это ЗАЯВКА - пишем ник на сайте, дату регистрации, число сообщений и любую ссылку на любой ваш отчет (по любой тематике). И пишем какой товар хотим. Если вы иногородний - то пишем полный почтовый адрес, ФИО, телефон.


Если это ОТЧЕТ - пишем ник, ФИО, электронку для свободного доступа

 

 

Уважаемые, писем много и всем отвечать заебался Поэтому еще раз тут. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!!

1. На тест мы даем ТОЛЬКО шнуры и вейдерсы. Палатки и Скотти мы на тест НЕ ДАЕМ
2. Отчеты мы принимаем ЗА БАБЛО по 4-м товарам, купленным у нас ранее - палатки, шнуры, вейдерсы, скотти
3. В письме прошу указывать КОНКРЕТНУЮ хуйню и желательно со ссылкой на сайт, а не просто "какие нить вейдерсы на твой выбор". Я выбирать нихуа не буду, потому как этим занимаюсь не я - я лишь "передаст" и ничего более.
4. Не забываем в теме письма писать "тест" или "заявка на тест". А внизу письма писать ФИО, ник, контактное свободное мыло.

5. Дата приема заявок на тест - до 12 мая. Дата получения отчета по товару - до 15 июля

6. Крайняя дата получения отчета по имеющимуся в наличии товару (шнуры, палатки, скотти, вейдерсы), за которое блатится бабло - до 30 мая.

 

 

ЕЩЕ РАЗ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА

кто напишет "хочу на тест палатку" - забаню.


Эх бляяяяят :)

А по пилькерам? 

А по лягушкам?

По ним позже будет акция.

Как резина придет - буду по немногу давать на тест воблера, лягухи, резину и так же собирать отчеты за бабло про использование купленных приманок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит летом сделаю нормальные фотки по пилькерам и лягухам (у меня их много и  без теста)

И шнурки Мистиковские есть, кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего то нихуа никто кроме Артемки не хочет соточку баксов заработать за пол часа писанины... Даже странно :)

 

Я за давностью упаковку от шнура, само собой - проебал. Не, фоток с рыбой, катушки и т.п. хвататет, выберу что-нить, но вот насколько нужно чтоб на фото фигурировал бренд? Или тут подход не как к рекламным, а как к тестовым фото - только для оживляжа текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как то тоже не пойму какие фото со шнурами нужны ( вообще какие фото применительно к шнурам можно сделать ) 

 

хотя из бюджетный мистиков есть все ( и траут и микроджиг и хеви и марш ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шнурам - достаточно просто пары-тройки ваших фоток с рыбой или без рыбы но со спином. Прекрасно, если будет катуха видна с намотанным шнуром. Главное, что б по цвету шнур подходил. Ну то есть если пишите про Микроджиг, то на фото должен быть намотан желтый шнур, а не зеленый.

Отчеты чисто рекламные нужны. Только не в плане "Мистик - самый лучший шнур, в тыщу раз круче Вариваса". А в том плане что отчеты будут использоваться в рекламных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шнурам - достаточно просто пары-тройки ваших фоток с рыбой или без рыбы но со спином.

 

А видео подойдет? MicroJig GAME 0.5 (0.12 мм) намотан. Могу отчет напЫсать.

http://youtu.be/WmjuFOl7_jg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео, к сожалению, должно быть эксклюзивным. То есть ранее не размещенным на тюбике.

Но у тебя ж наверняка хуевагора фоток есть, гже видать катухер, тебя, рыбу и не очень видать удилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а если отчёт будет одновременно по 3 продуктам - нормально? Т.е. два вида шнуров и флюр. Фотки нормальные есть в количестве у меня, некоторые из них тебе раньше присылал.

Тоже самое и по вейдерсам: вейдерсы, ботинки, куртка. Текста страницы на полторы-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а если отчёт будет одновременно по 3 продуктам - нормально? Т.е. два вида шнуров и флюр. Фотки нормальные есть в количестве у меня, некоторые из них тебе раньше присылал.

Тоже самое и по вейдерсам: вейдерсы, ботинки, куртка. Текста страницы на полторы-две.

Да прекрасно будет. получишь за каждый по 150 бакинских = 300уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но у тебя ж наверняка хуевагора фоток есть, гже видать катухер, тебя, рыбу и не очень видать удилку.

 

Уже пишу...  фоток со шнуром пока правда только баксов на 40 нашел. Вечером архив подниму, доберу до сотки по любому. :pisya:

Кстати, я же им и на море ловил. Ни хрена ему (Micro Jig GAME) не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...