Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Весточка от бывшего забаненого

 

И сново здравствуйте, уточнил объяву - нашел все товары у барсука на сайте.
Осталось, после того как пробежалась толпа халявщиков:
1) Бафины 44 нашего размера (12 на коробке). http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/baffin/reaction/wolf/35952.php
Фото самое нижние в твоем посту. Нашел дефект, он страшен - расползлась ткань - см 2 примерно. Вставки стоят дороже цены продажи. 1000 рублей.
2) Красные боты под вейдера. http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/Waders/env_naiada2/40984.php  47 размер это европейский или русский, я хз. У Макса спросите. 500 рублей.
3) Вейдера 10 - 42 размера  с дефектом в пятке, как и у других сегодня купленных.http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/Waders/envision_morve/
500 рублей.

Тахер на стоянке, Покер на рыбалке.
Приеду сегодня вечером.
Разбань заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Весточка от бывшего забаненого

Не напиздел.

Спасибо о великий и ужасный Админ!

Уезжаю сегодня часиков в 10, обратно когда -хз. Звоните-пишите. Немного осталось из багажника забрать.

В выхи буду в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, а сколько он тебе платит за " бан - разбан " ? :) Если бесплатно, то можно только позавидовать твоим стальным нервам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, а сколько он тебе платит за " бан - разбан " ? :) Если бесплатно, то можно только позавидовать твоим стальным нервам. :)

БОМРа любой обидеть может, но Админ у нас гуманист! :pisya:

Пошел остатки савамуры собирать, сегодня бой на домашнем водоеме впервые в этом году. Может крюки безбородые поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Уезжаю сегодня часиков в 10, обратно когда -хз. Звоните-пишите. ...

 

 

...

Пошел остатки савамуры собирать, сегодня бой на домашнем водоеме впервые в этом году. Может крюки безбородые поставить.

 

ну вот, а я уж подумал, что у тебя собеседование в 10...  а ты опять на рыбалку...  :angry:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Лёха, а сколько он тебе платит за " бан - разбан " ?

 

Да если бы. От БОМРА хрен дождешься денег за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем!!!!

 

Вейдерсы, или как их там, забродные штаны заберу!!!

Пожалуйста не отдавай не кому!

 

Они для охоты подойдут? Камышь, болото, грязь.

Все равно заберу!

 

Артем в воскресенье , вечерком, готов подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем!!!!

 

Вейдерсы, или как их там, забродные штаны заберу!!!

Пожалуйста не отдавай не кому!

 

Они для охоты подойдут? Камышь, болото, грязь.

Все равно заберу!

 

Артем в воскресенье , вечерком, готов подъехать.

Саша, если про дефект в пятке ты в курсах и размер твой то придержу.

Тока там элька, я не помню как у тебя с весом. У меня 80 кг - в самый раз. БАВ такие же забрал он немного поболе весит, спроси у него как ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером заехал к Покеру - пивом угостить. А он мне : Пиво я люблю, но раз приехал, то будь добр, баффины примерь.

Я же добрый - примерил. Ну хер знает....

Вообщем взял пиздатые баффины незадорого. Максиму Петровичу спасибо за акцию, Артему за доставку обуви в район поближе. Брака пока не увидел не почувствовал. Поносить надо, скорее зимой.

Может еще какой брак на складе имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, если про дефект в пятке ты в курсах и размер твой то придержу.

Тока там элька, я не помню как у тебя с весом. У меня 80 кг - в самый раз. БАВ такие же забрал он немного поболе весит, спроси у него как ему.

 

Артем. Придержи. Заберу. Похудею :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером заехал к Покеру - пивом угостить. А он мне : Пиво я люблю, но раз приехал, то будь добр, баффины примерь.

 

Питерская интеллигенция всегда была на высшем уровне !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Питере увидел бэху вся в карты козырные расписана, сразу про покера вспомнил, потом думаю у него же Тахо вроде, так после него в такую хрень и не сядет наверное, да и сапоги не торчат из окон. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Артем. Придержи. Заберу. Похудею :smile:

Ок.

Сегодня часа два в таких же без брака провел на реке.

Охрененно, тепло и сухо.

Я то раньше думал, что это гемор большой одеть вейдера, ботинки,потом их снимать сушить...

А тут вейдера с ботинками сразу, одеть минуту, полазил по говнам подошел к песочку пополоскал вводе, вылез на камень, а вода сука сразу из-за покрытия слетела в момент, снял за минуту, свернул и поехали. 

зы В общем, Максу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Сегодня часа два в таких же без брака провел на реке.

Охрененно, тепло и сухо.

Я то раньше думал, что это гемор большой одеть вейдера, ботинки,потом их снимать сушить...

А тут вейдера с ботинками сразу, одеть минуту, полазил по говнам подошел к песочку пополоскал вводе, вылез на камень, а вода сука сразу из-за покрытия слетела в момент, снял за минуту, свернул и поехали. 

зы В общем, Максу спасибо.

Артем, у тебя вейдеры с сапогами или отдельные ботинки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэньги, дэньги давай! :)

Осталось еще 3 лота.

Мне как раз на майские хватит- пропью.

Артем, у тебя вейдеры с сапогами или отдельные ботинки? 

Я же выкладывал ссылку на баджер. Вейдерсы с сапогами.

зы Кошелек то сайта пополнил? Вон Админ волнуется - тоже хочет побухать на майские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

зы Кошелек то сайта пополнил? Вон Админ волнуется - тоже хочет побухать на майские.

Разумеется, мужик сказал - мужик сделал. На следующее же утро! Написал, что от тебя :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Бафины 44 нашего размера (12 на коробке). http://www.badger.ru.../wolf/35952.php
Нашел дефект, он страшен - расползлась ткань - см 2 примерно.

http://s43.radikal.ru/i101/1404/6e/14fd83eafa42.jpg

Вставки стоят дороже цены продажи. 1000 рублей.

2) Красные боты под вейдера. http://www.badger.ru...iada2/40984.php  47 размер это европейский или русский, я хз. У Макса спросите. 500 рублей.

3) Вейдера 10 - 42 размера  с дефектом в пятке, как и у других сегодня купленных.http://www.badger.ru...envision_morve/
500 рублей. Сейчас их посмотрел, резать резину изнутри нужно обязательно. Бронь до воскресенья.

 

В выхи в городе, в разъездах, звоните пишите. На бафины сосед покушается, но ему до стоянки не дойти - лень. На выходных может доползти.

 

 


Тахер на стоянке, Покер на рыбалке.
Приеду сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было вторые померить - 44 размера со страшным браком.

47 размер единственный мне годится. 46 точно мал, а уж 44 только полюбоваться даже мерить не стану. Там где ткань порвана, только клеить заплатку, иначе дальше поползет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 размер единственный мне годится. 46 точно мал, а уж 44 только полюбоваться даже мерить не стану. Там где ткань порвана, только клеить заплатку, иначе дальше поползет.

Дима, ты взял 47 европейский размер=13 баффиновскому=45 нашему.

Вторые сапоги 46=12=44.

Хотя уже поздно, сосед забрал. :pisya:

 

ОСТАТОК НА СЕГОДНЯ:

 Красные боты под вейдера. http://www.badger.ru...iada2/40984.php  47 размер  русский похоже. 500 рублей. У нас на сайте нет цапли с 47 размером? Выложу на фишер по двойной цене..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Дискавери идет программа - Ликвидатор.

На сапожках я потренировался. Но если бы это были мои, то продавал бы я раза в 3 дороже. :pisya: 

Так что, если что обращайтесь. :pisya:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...