Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Артем. Бронь на вейдерсы снимаю. Завтра подъехать не смогу, до позна на даче буду, дела. 

Если не заберут до вторника, то во вторник вечером они мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Саня , не снимайся !

Я изобрёл как их починить .

Да я не из за дефекта. Завтра позно с дачи приеду, не когда будет в Купчино смотаться.

Могу забрать в пнд или вт., если Артем дождется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты чего? Сказал твои - значит твои. Что значит если? Саня ты чего? Даже и не думай. Можешь не переживать, как сможешь.

 Правда, Артём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём , похоже самозабанился снова.

Трубку не берёт .

А ещё позавчера казался очень милым , приличным продавцом чеботок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня , не снимайся !

Я изобрёл как их починить .

Изобрели или уже сделал?

На этой паре самый большой фуфуел.

Или себе третью пару оставить? :pisya:

зы Я считал что их уже забрали. Саша, перед майскими нужно багажник опустошить. Вторник край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изобрели или уже сделал?

На этой паре самый большой фуфуел.

Или себе третью пару оставить? :pisya:

зы Я считал что их уже забрали. Саша, перед майскими нужно багажник опустошить. Вторник край.

Спасибо. Завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется палатка

Требуется вывезти на природу и пожить.

Протестить необходимо до середины мая.

все сделано, отчет на этой неделе напишу, только как назло ни ветра, ни дождя:)

Илья(Rootsman), забирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдерсы заебательские!!!

 

Максим Петрович, спасибо, что не выкинул.

 

Артем, спасибо, что забрал и придержал.

 

Чукчино другой мир :smile:   В метро не попал с первого раза. То на Витебский выду, то на Балканскую :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдерсы заебательские!!!

 

Максим Петрович, спасибо, что не выкинул.

 

 

ОСТАТОК НА СЕГОДНЯ:

 Красные боты под вейдера. http://www.badger.ru...iada2/40984.php  47 размер  русский похоже. Со страшным браком - два шва по 1 см поползли.  Похоже их одевали на 1 рыбалку. 500 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдерсы заебательские!!!

 

Максим Петрович, спасибо, что не выкинул.

 

Артем, спасибо, что забрал и придержал.

 

Артёмка тебе рассказал , как их починить ?

Я открыл ему сию страшную тайну .

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артёмка тебе рассказал , как их починить ?

Я открыл ему сию страшную тайну .

:wink:

Ага :-)   она там пружинит. Прикольно. Штаники идеально, по пузу в самый раз, не большие, не маленькие, но длинные. Интересно, есть такие высокие рыболовы, с ногой 42ого размера? О! А:-)это не женская модель? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не одевал .

Всё спрятано в гараже .

А то и лодку и кучу обуви - супруга могла неправильно среагировать . :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артёмка тебе рассказал , как их починить ?

Я открыл ему сию страшную тайну .

:wink:

Угу.

Чтобы починить - заедь на юнону. То как ка вы вдвоем в 5 метровом контейнере развернетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.

Чтобы починить - заедь на юнону. То как ка вы вдвоем в 5 метровом контейнере развернетесь?

 

У меня теперь ПАВИЛЬОН !

Контейнеры - пережиток прошлого ! :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.

Чтобы починить - заедь на юнону. То как ка вы вдвоем в 5 метровом контейнере развернетесь?

Хад и дрищь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдерсы заебательские!!!

 

 

 

Чукчино другой мир :smile:   В метро не попал с первого раза. То на Витебский выду, то на Балканскую :smile:

На Водохрон вчера выходил? Я слышал там поймали.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Интересно, есть такие высокие рыболовы, с ногой 42ого размера? О! А :smile:это не женская модель? :smile:

Есть есть , но им вейдерсы не достались :( ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Водохрон вчера выходил? Я слышал там поймали.....

 

:smile:  Пока прокачивалась скважина, за пару часов, горбатый обозначили, тремор рук сняли. МногА. Без трофеев. Не брали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь ПАВИЛЬОН !

Контейнеры - пережиток прошлого ! :nm421:

 

Хад и дрищь :smile:

Вы тока одевать вейдера выходите на улицу, а то будет как у Винни и Пяточка. :pisya:

 

Есть есть , но им вейдерсы не достались :( ;)

Такова селява. Нужно было сразу МП пытать, чтобы он отправлял через баджеровскую службу и оплачивать расходы по пересылке. А так один только гемор получается у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Такова селява. Нужно было сразу МП пытать, чтобы он отправлял через баджеровскую службу и оплачивать расходы по пересылке. А так один только гемор получается у меня.

Артёмка, помог бы человеку, чего на МП валить? Все равно делать нехуй)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест палатки Envision Saray 3

http://s57.radikal.ru/i158/1404/f8/c79f6f18c1f5.jpg

Уже давно езжу на двух-трехдневные рыбалки и палатка в таких поездках крайне необходима, все начиналось еще с советских брезентовых палаток, которые доставляли массу неудобств при сборке и последующей эксплуатации на природе, затем появились небольшие двух и трехместные палатки разных конструкций, но суть сводилась к одному, что-то куда-то нужно было всегда вставлять, ставить сначала внутреннюю палатку, затем накидывать тент, так же разочаровывало отсутствия выбора палаток с высотой более 150 см по доступным ценам с нормальным качеством и простой установки, в итоге последнее, что было приобретено лет пять назад это кемпинговая палатка, высотой 185 см, но так же не автоматическая, а полностью разборная, что тоже не совсем устраивало, в первую очередь  быстрота и простота сборки-разборки.

Весной мне представилась возможность поучаствовать в тесте новой бысторазборной палатки, разработанной компанией «Баджер» с учетом пожеланий многих пользователей, итак, поехали.

Погода обещала быть по-весеннему хорошей и первый выезд на воду

http://i056.radikal.ru/1404/09/73d9a325e413.jpg

Палатка имеет габариты, которые позволяют ее перевозить в авто и лодке не занимая очень много места, хотя и размеры ее внушительные, мой рост 196, сумка выполнена достаточно качественно, внутри сумки пришита инструкция по сборке с подробными изображениями, правда язык написания английский, что не является принципиальным, молния легко работает, ручки удобные

http://s003.radikal.ru/i204/1404/66/c66565027d64.jpg

Палатка внутри сумки фиксируется двумя стяжками, что тоже удобно

http://i017.radikal.ru/1404/47/814c4d31f643.jpg

Сам процесс установки у нас занял намного меньше времени(около 10 минут) по сравнению с предыдущей палаткой, «автоматический» механизм надежен и удобен при сборке, но так как палатка достаточно высокая, около 175 см, то людям с невысоким ростом будет ее ставить чуть сложнее чем мне, правда это неудобство компенсируется временем установки и ее простотой, тамбур в палатке выполнен в «автоматическом» исполнении, а вот спальный отсек собирается при помощи двух дуг, но вставлять во внутрь материала ни чего не нужно, дуги фиксируются на достаточно мощных и широких защелках, палатка по всему периметру фиксируется на колышки, которых достаточное количество и выполнены они не из алюминия, а из сталистого сплава, что придает им дополнительную жесткость и безпроблемную установку на твердом грунте, растягивается спальный отсек тремя растяжками, тамбур же не потребовал закрепления его растяжками, т.к. ветер все три дня был до 5 м/с, что является тоже огромным плюсом

http://s43.radikal.ru/i101/1404/89/76cdfa7f3812.jpg

В палатку имеется два входа со стороны тамбура, которые продублированы маскитными сетками, что будет немаловажно летом при большом количестве комаров, тамбур достаточно просторный и при необходимости в него можно установить не большой стол и расположится двум человекам вполне комфортно, так же на стенках тамбура имеется множество карманов, которые легко снимаются, но как показала практика  именно их всегда не хватало для всякой мелочи, в том числе и туалетной бумаги, кстати она не отсырела находясь там все три дня, значит вентиляция работает, также в тамбуре выполнен полупол, что тоже удобно, под потолком грамотно натянута веревка которая без проблем выдержала полотенца и они ни как не мешали

http://s020.radikal.ru/i719/1404/5d/1cedc7eeb29d.jpg

Спальный отсек так же достаточно просторный, в котором очень комфортно размещаются два человека, места достаточно и поэтому трем будет так же не тесно даже в зимних спальниках. Палатка устанавливалась на влажный глинистый грунт и он с успехом прошел испытания на непромокаемость, прочности дна палатки достаточно для того чтобы он не порвался, если не ходить по нему в обуви, а может он и это выдержит, мы эксперимент такой не ставили, обувь всегда снимаем при входе в спальный отсек, в нем так же имеется по два кармана с каждой стороны и достаточное количество зацепов под потолком. Внутренняя палатка на 30 % выполнена из сеточного материала, что добавляет ее вентелируемости летом, с наружной стороны три клапана для вентиляции в верхней части палатки и два в нижней, что так же обещает хорошую продуваемость,  вход один и продублирован так же маскитной сеткой

http://s018.radikal.ru/i527/1404/8e/5f2a284417e3.jpg

Сборка палатки прошла так же быстро как и установка, при очень большой нужде можно отстегнуть внутренний спальный отсек для последующей стирки после использования, автомат так же легко разбирается и складывается, но делать это лучше после демонтажа дуг, растягивающих тамбур, незначительный мусор так же легко вытряхивается из спального отделения и полупола тамбура, и теперь палатка так же легко заходит в ту же сумку в которую была упакована на заводе, даже если палатку сложить кое как

            Не удалось платку испытать в условиях сильного ветра, но при таком огромном количестве растяжек все должно быть хорошо и устойчиво, так же не было осадков, правда материал ее исполнения не дает сомнений в хорошей водозащите этой палатки, следующий тест пройдет в более жестких условиях, о чем будет написано.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично.Спасибо.

На будущее - старайся писать более короткими предложениями.

То есть вместо

Уже давно езжу на двух-трехдневные рыбалки и палатка в таких поездках крайне необходима, все начиналось еще с советских брезентовых палаток, которые доставляли массу неудобств при сборке и последующей эксплуатации на природе, затем появились небольшие двух и трехместные палатки разных конструкций, но суть сводилась к одному, что-то куда-то нужно было всегда вставлять, ставить сначала внутреннюю палатку, затем накидывать тент, так же разочаровывало отсутствия выбора палаток с высотой более 150 см по доступным ценам с нормальным качеством и простой установки, в итоге последнее, что было приобретено лет пять назад это кемпинговая палатка, высотой 185 см, но так же не автоматическая, а полностью разборная, что тоже не совсем устраивало, в первую очередь быстрота и простота сборки-разборки.

 

пишем

Уже давно езжу на двух-трехдневные рыбалки и палатка в таких поездках крайне необходима.

 

Все начиналось еще с советских брезентовых палаток, которые доставляли массу неудобств при сборке и последующей эксплуатации на природе.

 

Затем появились небольшие двух и трехместные палатки разных конструкций, но суть сводилась к одному, что-то куда-то нужно было всегда вставлять, ставить сначала внутреннюю палатку, затем накидывать тент.

 

Так же разочаровывало отсутствия выбора палаток с высотой более 150 см по доступным ценам с нормальным качеством и простой установки.

 

В итоге последнее, что было приобретено лет пять назад это кемпинговая палатка, высотой 185 см, но так же не автоматическая, а полностью разборная, что тоже не совсем устраивало, в первую очередь быстрота и простота сборки-разборки.

 

То есть вместо одного предложения пишем пять. Читать и воспринимать гораааздо легче.

 

А кто у тебя ее на майские забирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...