Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я, а мне...Славааааа! мне какие размеры брать то. Я еще не в теме:(

большие нам не надь...Наверное... у меня 5 сантиметровая была, нам за глаза ))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 928
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если внимательно прочитать то, что я написал ранее, то там нет моего осуждения стоимости блёсен Аркадия.

Там есть только удивление, сильное.

Я ОЧЕНЬ уважаю "рукастых" и трудолюбивых людей. И уважаю их труд по изобретения, разработке и производству блёсен.

Прекрасно поимаю. насколько это сложно, долго, дорого... Сам с этим бьюсь уже несколько лет.

НО...

Работа на предприятии, где под рукой масса оснастки, необходимой для производства блёсен, это - не дрочение с паяльником и напильником на кухне, как у меня, Игоря или Ильи.

Руками делается одна блесна в день. Она может и ДОЛЖНА стоить дорого, безусловно. А если она ещё и проверена - то и неприлично дорого.

На производстве, особенно при наличии возможности штамповать одинаковые коронки, производительность резко возрастает. Но исчезает эксклюзивность. Такая блесна не может быть шокирующе дорогой.

Вот такое моё мнение, как любителя-рукоблуда.

Андрей, чтоб судить нужно хотя бы увидеть , лучше подержать в руках , а еще лучше половить и потом  собственное мнение излагать. Блесны Мартыновские ,Хлестовские  и Минтаевские продаются партиями в магазинах. т. е.  по любому мелкосерийное производство. Блесны Аркаши - чисто ручной труд мастера. Выход- 2 штуки в день. Каждая настраивается, балансируется, и имет пожизненную гарантию ( по жизни владельца :wink: ) Рукоблудов много-мастеров мало.

 

Так посодействуй, если таковая возможность имеется. В "свои" не набиваюсь, готов на общих основаниях :)

Позвонил Аркаше. Заказами завален до Нового года. Напряг ,чтоб сделал Монолиту 3-4 блесны к сезону. Юра просил меня ещё весной. Ну что сказать, для модератора , учитывая административный ресурс :D попробую заказать. Что в предпочтениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, чтоб судить нужно хотя бы увидеть , лучше подержать в руках , а еще лучше половить и потом  собственное мнение излагать. Блесны Мартыновские ,Хлестовские  и Минтаевские продаются партиями в магазинах. т. е.  по любому мелкосерийное производство. Блесны Аркаши - чисто ручной труд мастера. Выход- 2 штуки в день. Каждая настраивается, балансируется, и имет пожизненную гарантию ( по жизни владельца :wink: )

 

Видел, держал, ловил, имею.

Излагаю.

Про полностью ручное изготовление был не в курсе.

Тогда - без вопросов.

 

За рукоблуда - спасибо, уважил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Ну что сказать, для модератора , учитывая административный ресурс :D попробую заказать. Что в предпочтениях?

Отвечу за Иваныча, так как знаю его хотелки. Ромб пиздатый ему 60, Лепесток 65, и впайку 70 (не помню как называется, с шариком посредине ).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Позвонил Аркаше. Заказами завален до Нового года. Напряг ,чтоб сделал Монолиту 3-4 блесны к сезону. Юра просил меня ещё весной. Ну что сказать, для модератора , учитывая административный ресурс :D попробую заказать. Что в предпочтениях?

Нееее модераторство это не административный ресурс, это добровольная обязанность)))

Если получится, буду благодарен! Предпочтения? Насколько я понимаю Аркадий в основном впай делает? Я не сильно знаю его блесны, видел у Сашкента, у Кемпинга и у других. А что бы ты сам заказал у него для нынешней Ладоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Иваныча, так как знаю его хотелки. Ромб пиздатый ему 60, Лепесток 65, и впайку 70 (не помню как называется, с шариком посредине ).

То что мы с тобой зимой обсуждали. 3 штуки это наглость во времена дифцыта))))

Впаечку с шариком бы, а если получится то плюс ромб.

Иваныч, читай пост выше!

Ага, уже. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни какой наглости! Субординация обязана быть! У нас тут не место ёбаной димократии! Только тоталитаризм и монархия!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолиту 3-4 блесны к сезону. Юра просил меня ещё весной. Ну что сказать, для модератора , учитывая административный ресурс :D попробую заказать.

На самом деле я пытался заказать еще в прошлом январе, но прямых контактов у меня нет, заказывал через Гусаковского и через Кемпинга, вроде была договорённость, но как то ничего и вышло.

А Красильников поджарый такой мужик? С усами? За полтос ему? Нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Позвонил Аркаше. Заказами завален до Нового года. Напряг ,чтоб сделал Монолиту 3-4 блесны к сезону. Юра просил меня ещё весной. 

Как человек крайне деликатный и тактичный , я даже не напоминаю Палычу о своём заказе ... так ... звоню ему пару раз в неделю в 2-3 часа ночи и молча дышу в трубку ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек крайне деликатный и тактичный , я даже не напоминаю Палычу о своём заказе ... так ... звоню ему пару раз в неделю в 2-3 часа ночи и молча дышу в трубку ...

Юр, подыши за меня с 5 до 7 утра, ааа ??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе отвечу через 3-4 дня ,буду дома. По количеству 1- 2-3 - 4-5и т д. Мой совет для ознакомления с Аркашиными блеснами 1. красарчик -5 см 2. ромб-6 см   3. фаворит -7 .5 см

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А что бы ты сам заказал у него для нынешней Ладоги?

Для нынешней Ладоги закажи АК47 и ящик патронов и тогда будет клевать даже блять на 30 рублевую блесну из магазина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напряг ,чтоб сделал Монолиту 3-4 блесны к сезону.

 

Тааак... а вот это уже интересно... запомнил... эх, Юра, Юра... Сначала Хлестов, теперь Красар... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак... а вот это уже интересно... запомнил... эх, Юра, Юра... Сначала Хлестов, теперь Красар... :)

Толстый  мальчик со смаком жрёт конфеты в одну - широкую - харю . Его тощий приятель робко говорит :

- А вот если бы у меня были конфеты - я бы с тобой поделился ...

- Жалко что у тебя нет конфет !

А если серьёзно , то тебе надо апгрейдить оперативную память ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, для модератора , учитывая административный ресурс :D попробую заказать. Что в предпочтениях?

Напомни Аркадию, что это те блесны, которые я заказывал весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емнип  есть у меня 3 красарромба - наверное 3,4 и 7-8 (первый - пилёный из цельного куска реликтовой бронзолатуни, прочие - паяные на овнере)

любой из них готов подарить Туристу, чтобы избавить его от комплекса необладания красарромбом

 

и не заставляйте Мартына делать ромбы - нахуа если он умеет и любит свои беременные трехгранки

 

помните один правильный пацан "заставил Страдивари барабан сделать" и что из этого вышло  :nm031:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно , то тебе надо апгрейдить оперативную память ...

 

В каком смысле?)) Походу надо и процессор менять, потому что не понял о чем речь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

любой из них готов подарить Туристу, чтобы избавить его от комплекса необладания красарромбом

 

 

 

Вот она истина))))))))))))))) 

Коля спасибо! Ты прально написал, нужды большой нет, только принцип новизны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не заставляйте Мартына делать ромбы - нахуа если он умеет и любит свои беременные трехгранки

  :nm031:

Коля, ты как никогда прав :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емнип  есть у меня 3 красарромба - наверное 3,4 и 7-8 (первый - пилёный из цельного куска реликтовой бронзолатуни, прочие - паяные на овнере)

любой из них готов подарить Туристу, чтобы избавить его от комплекса необладания красарромбом

 

и не заставляйте Мартына делать ромбы - нахуа если он умеет и любит свои беременные трехгранки

 

помните один правильный пацан "заставил Страдивари барабан сделать" и что из этого вышло  :nm031:

Хрен знает конечно, но по мне так ромбы мартына ни разу не хуже любых других ромбов

Ромбы кросара я не видал. Если это такие широкие и с погремухой - то не воткнули меня они ваще

Ромбы Минтая были пара штук. Нормальные вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает конечно, но по мне так ромбы мартына ни разу не хуже любых других ромбов

Ромбы кросара я не видал. Если это такие широкие и с погремухой - то не воткнули меня они ваще

Ромбы Минтая были пара штук. Нормальные вполне

я к Сереге оч хорошо отношусь и ты это знаешь

но

помнишь как он спортивные блесны пытался копировать ? - правда ведь неофигенно 

на мой взгляд с ромбами то же самое только не так явно выражено

а "мартынку" он и делает и ловит ей пиздато - дык нахуа ромбировать ему психику ???

а так-то конечно тупо с тобой спорить - и Серега парень весьма рукастый и ловить в принципе почти любой  блесной можно

 

ромбы Минтая вполне себе, особенно если отжать те что он делал себе - на продажу он бывает "экономит на трудоемкости"

 

с Кросаров не фанатею, но считаю Аркашу сильно рукастым

 

предпочитаю Хлестовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, так они все одинаково рукасты. Лично для меня они все одинакого круты! Ловлю только на них. Хлестов, Мартын, Минтай, Красар, Олегыч. Охуенные мастера своего дела и их блесны с магазинными никогда не сравняю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хоромский - 2 ромба, 2 трехгранки!
2. FunnyGambler -1 ромб, 1трехгранка(большая)
3. sukkozero - 2 ромба, 2 трехгранки(большая)
4. Денис - 2 ромба, 2 трехгранки (большие)
5. Леший - 2 ромба, 1 трехгранка (если будет большая, среднюю не надо)
6. slava75, трехгранка 5 см - 2 шт, ромб -2 шт.
7. КапДок трёхгранка 5см-1шт, ромб-1шт
8. Ultramarine - 1 ромб, 1 трехгранка (большая)
9. ILYA - 1 ромб, 2 трехгранки
10. ДОС - 2 ромба
11. Сашкент - 2 ромба.
12. NYROK - 1 ромб
13. AndreAS - 1 ромб ( в прошлый раз не досталось)

14. кабанище - трехгранка 5 см - 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...