Перейти к контенту

Лодки (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Ты почти всегда один, а я один ваще никогда.1

+1 :)

Вообще ни разу в одно лицо не ездил....думаю вот если с катером не сложится - возьму се чё-нить типа антея 420....и возить его на прицепе не снимая мотор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мягком ротановском дне, да под водометом, да по порогам, класс, спору нет. А далее хз, тем более Коля всё больше один носится по просторам-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал ?

или и так понятно ?

Конкретно спать пробовал на айрдеке. Снимаешь банки и можно спать. Стоять невозможно, даже на накаченном эл. насосом... ну т.е. можно, но неприятно, т.к. нет той жесткости, что есть на пайолах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :)

Вообще ни разу в одно лицо не ездил....думаю вот если с катером не сложится - возьму се чё-нить типа антея 420....и возить его на прицепе не снимая мотор :)

 

Так-то , нет Антея в таком размере ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно спать пробовал на айрдеке. Снимаешь банки и можно спать. Стоять невозможно, даже на накаченном эл. насосом... ну т.е. можно, но неприятно, т.к. нет той жесткости, что есть на пайолах.

айрдек - другое

тут как в старом нырке с надувным дном

я ловлю стоя

вон Миха с первого раза тоже стоя

кстати он несколько раз сказал что на своей хрен бы половил в такую погоду (Антей 380 у него вроде)

 

Мих скажи если читаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут как в старом нырке с надувным дном

да я не спорю, встать можно на чем угодно... только вот если хоть на 5-10мм у меня под ногами что-то продавливается, мне уже крайне не приятно стоять, не говоря о более мягком дня. Сразу хочется коленом о баллон опереться или вообще сесть... Как вы берете целенаправленно такое дно, чтобы ловить стоя - для меня большая загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно на твердом стоять приятнее но ведь до этого места еще добраться надо уж фиг с ней со сборкой

самоотливной кокпит тож оч нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну если по мелким речкам камчатским кататься, то наверное водомет и мягкие дно...

а у нас то какая проблема добраться? :)

 

а как в ротанах сделан самоотлив? как обычно через клапан, которых открываешь и подбираешь скорость, чтобы больше воды уходило или как-то по хитрому и так, что максимальный самоотлив будет на максимальной скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас то какая проблема добраться? :)

 

а как в ротанах сделан самоотлив?

волна когда высокая у лодок с более низкой мореходностью время "доезда" грустнеет в несколько раз

 

а самоотлив - две дырки по бокам сзади в кулак размером - пол то выше воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, присоветуйте якорь для резинки, основное требование - хорошая зацепистость на каменистом дне при сильном течении, ну конечно компактность. Магазинные складывающиеся не оправдали мои надежды. Может кто пользуется какими - то самопальными и эффективными конструкциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, присоветуйте якорь для резинки, основное требование - хорошая зацепистость на каменистом дне при сильном течении, ну конечно компактность. Магазинные складывающиеся не оправдали мои надежды. Может кто пользуется какими - то самопальными и эффективными конструкциями?

магазинный складывающийся большего веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Игорь !

Если серьёзно , то бери больше размер .

Слышал , небось , пословицу :" Лодки много не бывает ! " ! :wink:

 

Да это всё понятно...по второму кругу не бум уже обсуждать :)

Жду до весны, смотрю как по деньгам. Будут деньги свободные - беру кастрюлю, не будет денег - беру новую ПВХшку под 18-й двиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да это всё понятно...по второму кругу не бум уже обсуждать :)

 

Так и не понял для себя, что мне покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял для себя, что мне покупать...

ну так мою бери - если не штормовая ладога то вполне хорошо

хотя вот с твоим объемом багажника и прицепом тебе моя компактность наверно не очень нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...