Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

кто пО льду ездит не спеша

блядь нихуя не мудро

дави вонючку пидагог 

и доживешь до Утра

 

аднако бывает и на старуху проруха

 

вчера один снегоход сломали, другой утопили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

вчера один снегоход сломали, другой утопили

 А если  бы еще и порвали два баяна ))))

Один снежик точно обмыли, второй не помню, но что ж так Толяну не прет с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто пО льду ездит не спеша

блядь нихуя не мудро

дави вонючку пидагог 

и доживешь до Утра

 

аднако бывает и на старуху проруха

 

вчера один снегоход сломали, другой утопили

 

Мы вчера тоже один сломали но другой не утопили. Только лед поломали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые, а подскажите по мотопсинам.

Нужен реально мотощеночек.

Максимальное расстояние от авто - кил 10. Скорость ваще не ебет - хоть 5км\ч. Грузоподъемность тоже не ебет - кил 120 мне хватит. Проходимость тоже мало волнует. Главное - что б был максимально легкий и компактный (идеально в багажник универсала) и что бы суко не ломалося.

Есть ваще такие варианты? Цена при этом не ебет в пределах 150тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не ломалося.....х.з.

 

Петрович, любой 6 л.с с автоматическим сцеплением тебе подойдет. Бюджет от35 до 50. Езда только по водоему или укатанному следу. Троих повезет.

 

Ну тут, как пример http://motorus.su/motodogs/

 

На мой взгляд, лучше Паксус 500 мини http://www.paxus29.ru/praice.html    надежный привод , вариатор Сафари ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не понял там.

Есть двигатель Хонда, а есть какой то МТR

Есть сцепление автоматическое, а есть "вариатор Ориент"

Вот и че лучше?

http://motorus.su/upload/resize_cache/iblock/e99/567_567_1fe49e5da34efc1509c9a1562487201de/e99b242a94a2f2e8a467f1edbcc11423.jpeg

 

размер в собранном виде 1150*630*750мм

Не очень понимаю - влезет ли оно в багажник универсала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вариатор и движок Хонда.

В багажник влезет, брат во Фьюжин пихает, но одному тяжело и не удобно, вдвоем нормально.

А зачем тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

За хонду переплачивать не нужно. Китайцы(МТР, Лифан) делают достаточно надежные двигатели. Я сам выбрал МТРовский.

По поводу привода. Авт. сцепление любит полный газ, в снегу при пробуксовке может сгореть. Если вариатор, то только "Сафари" , остальные не очень надежные и иногда требуют дополнительных регулеровок.

 

Тот букс, что у тебя на фотке, может не войти по высоте в универсал. Мерить нужно.

 

Если уж и смотреть "мотощенка"...., короче бери ПАКСУС 500 МИНИ с 6.5 сильным движком из Архангельска, тока ждать придется.

 

Не хочешь ждать , езжай в Моторус и купи http://motorus.su/motodogs/14991/  , вроде были в продаже.

 

Есть еще Лебедев гараж  http://lebedevgarage.ru/models/katalog/motobuksirovschik-20073/motobuksirovschik-ra380  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так твой ПАКСУС имеет размер

1200*550*720

А мой Барсик с картинки

1150х630х750

Что здесь цифра высоты? Вторая или третья?

 

 

 

А зачем тебе?

Да за щучкой ездить по перволедку. Да и по озерам опять же по первому льду. Ну и то же самое по последнему. Че то заебло пешком ходить.

А снежик для меня нереален (права + езда с прицепом), да и выгоды между снежиком и собакой я лично не нахожу при моем типе ловли.


Кабанище

Куга то повыше вроде обычного универсала. И это... а его в корыто нельзя поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так твой ПАКСУС имеет размер

1200*550*720

А мой Барсик с картинки

1150х630х750

Что здесь цифра высоты? Вторая или третья?

 

 

 

 

Кабанище

Куга то повыше вроде обычного универсала. И это... а его в корыто нельзя поставить?

 

ИМХО  длинна х ширина х высота.

 

В Куге проем, может и больше, но и мотопес у меня здоровый, с 12ти сильным движком.  

Если машина позваляет, то обычно в корыто ставят, что бы снег в багажник не таял. МЕРИТЬ НУЖНО!!!!

 

ГЫ.."мой Барсик" ....уже? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то он мне понравился :)

Но это я на следующий сезон смотрю, после смены афтамабиля

 

Ааааа, ну тогда и думать нех!  Заказываешь в августе паксус мини из Архангельска и будет зер гут. Летом у них с заказами не густо , гонки производства нет, делают более качественно.

 

И это, афтамабиль попольше бери :-)  с самым большим по высоте проемом багажника.  Напр. "Лада Ларгус" :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, перед покупкой проконсультируйся еще раз. Я бы взял Хондовский движок, он хоть и малазийский, но нареканий к нему меньше, чем к китайским. Ну и вариатор Сафари. Гусянку на катках, тк в ебеня и пухляк ты не полезешь, а голого льда у нас хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, перед покупкой проконсультируйся еще раз. Я бы взял Хондовский движок, он хоть и малазийский, но нареканий к нему меньше, чем к китайским. Ну и вариатор Сафари. Гусянку на катках, тк в ебеня и пухляк ты не полезешь, а голого льда у нас хватает.

Альберт Иванович, ты человек, конечно, авторитетный, но преплачивать за хонду не вижу смысла. Ломаются все моторы, а заменить китайский на такой же новый, стоит в два раза дешевле, чем заменить хондовский на новый. Хотя озвученный Петровичем бюджет в 150 тыров позволяет ему купить три мотопса с разными моторами и приводами.

 

За Сафари и гусянку на катках +100500 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я статистику по деревне смотрю, она конечно субъективная и куцая, но все хотят Хонду.

А Пахус, по моему, с Хондой уже не работает, только под заказ.

 

Петрович, а что будешь делать, есть допустим в Кивгоде собачка откажеться заводиться? Твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Петрович, а что будешь делать, есть допустим в Кивгоде собачка откажеться заводиться? Твои действия?

Блин, Иваныч, рано. Нужно , что бы сначала купил :-) :-) :-) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а что будешь делать, есть допустим в Кивгоде собачка откажеться заводиться? Твои действия?

Вот примерно по этой причине я ваще не езжу на автомобиле и не люблю всякие катера и снегоходы. потому что я баки омывателя и охладителя легко путаю.

Что делать? Ну как обычно, есть множетво вариантов:

1. Звонить Альберту и кричать в телефон - "Заберите меня отсюдова пока не помер!"

2. Собаку в санки, санки к поясу и вспоминаем годы школьные, как ходил на 2 ночевки к крениц на птиный

3. Закопать ее нахуй и дойти пешком

4. тормознуть снежик\собаку и доехать

5. позвонить на базу и заказать доставку

И, кстати, для твоего снежика проблема то та же, только вот ее решение имеет меньше пунктов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для моего Барсика проблема та же, только стоит дороже))) На буксире тоже едет нормально, хотя собаку проще, у них одно корыто спецом для буксировки, собака в него входит.

А пункт 2 не канает, остальные 4 вполне себе профессиональны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...