Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

921-98........Ч9 Алексей

Звони, потому чта завтра вечером у него должны забрать железяку и привести мне на работу. Звони договаривайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет! Прикрепил. Фото здесь на 65 стр. Хорошие штуки, крепятся легко , снежик по ним сам скатывается. 4 штуки шириной 160 мм достаточно, их цена 3300 кажется. По идее и тремя можно обойтись, но лучше 4. Кроме направляющих, еще другие штуки брал на борт для заезда (на фото видно), тоже 4 штуки достаточно. Цену не помню. У меня остались 2 лишние.

Все цены на Сноумобиле в теме "Загнал снегоход в прицеп...."

Сколько времени они простоят? Это вопрос.

Вот спасибо, теперь понял. Попробую заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все цены в теме "загнал снегоход в ломбард"  ТТТ!!!

Народ колхозит кто во что горазд. Можно сделать бюджетный вариант из бруса, вполне удобные желоба с направляющими. Я бы сделал, но они не универсальны, под один размер снегохода, а у меня возможно еще будет ездить Скандик, у него ширина лыж другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался тут над приобретением снежика в деревню, в основном для поездок на рыбакку по внутренним озерцам в пределах 10-15 км. Пока остановился на выборе между Арктик Кэт 570 и Ямаха Викинг 540. Или есть еще варианты? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если именно для деревни, то Викинга за глаза. Еще есть Tundra WT 550 F она без понижайки, как и АК 570, но с коробкой и легче. Если еще покататься с компанией плюс рыбалка, то АК 570.

В общем это разные снегоходы, если есть представление где и как будешь использовать, конкретнее, тогда можно и порассуждать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался тут над приобретением снежика в деревню, в основном для поездок на рыбакку по внутренним озерцам в пределах 10-15 км. Пока остановился на выборе между Арктик Кэт 570 и Ямаха Викинг 540. Или есть еще варианты? Что посоветуете?

советую купить бутылку хорошего коньяка и не спеша выпить его за три вечера читая сноумобиль

викинг - утилит (трактор - заебет и поставленную задачу и постановщика)

кот - турист (паркетнее - не тягач - назад только 40 секунд электронно но комфортный по сравнению с викингом)

читай сноумобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если именно для деревни, то Викинга за глаза. Еще есть Tundra WT 550 F она без понижайки, как и АК 570, но с коробкой и легче. Если еще покататься с компанией плюс рыбалка, то АК 570.

В общем это разные снегоходы, если есть представление где и как будешь использовать, конкретнее, тогда можно и порассуждать))))))))

 

Представление пока только одно:  сел, погрузил шмурдяк, завел, поехал на рыбалку, половил, поехал домой.

 

советую купить бутылку хорошего коньяка и не спеша выпить его за три вечера читая сноумобиль

викинг - утилит (трактор - заебет и поставленную задачу и постановщика)

кот - турист (паркетнее - не тягач - назад только 40 секунд электронно но комфортный по сравнению с викингом)

читай сноумобиль

 

Это бл.... круче, чем советовать новичку читать ПКР в выборе спиннинга :nm139:

Спасибо, добрый ты человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я дам тебе пиздатый совет.:) Ренж и будет тебе пиздато в любых ситуациях.

Пугает только цена, но ты же из самой Москвы, тебе должно быть пох.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представление пока только одно: сел, погрузил шмурдяк, завел, поехал на рыбалку, половил, поехал домой.

 

 

 

Это бл.... круче, чем советовать новичку читать ПКР в выборе спиннинга :nm139:

Спасибо, добрый ты человек...

Гыгыгы

С выбором снегохода Сноумобиль вряд ли поможет, но узнать разные мнения по разным моделям можно, только придется перелопатить кучу пустой инфы. И ваще Сноумобиль очень тяжелый сайт по своей структуре и модерированию, да и по участникам, но полезной информации там не мало. Главное найти и правильно спросить знающих людей:)

 

Касательно выбора. Где собираешься ездить, в каком составе, что там со снегом и рельефом?

И бюджет? Экономишь или ищешь подходящую тебе технику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представление пока только одно:  сел, погрузил шмурдяк, завел, поехал на рыбалку, половил, поехал домой.

 

 

Это бл.... круче, чем советовать новичку читать ПКР в выборе спиннинга :nm139:

Спасибо, добрый ты человек...

дык а чего ты хотел задавая такой вопрос здесь

 

здесь около 5 человек ездят на снегоходах, половина из них недавно, никто из них не ездил помногу и на коте и на викинге

 

это как на сноумобиле про джиг спрашивать

 

будешь ломиться с грузом (не 50 кг а с грузом) через лес по азимуту - викинг

 

хочешь ездить покомфортнее и в чащу нах - кота

 

наверное оба годятся

 

мне однозначно ближе викинг

 

Сашкент

 

 а кто такой 49й ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, ну ты даешь? Это же самый продвинутый снеж.

очевидно опыта не хватает - я только чуть меньше 9 тыс км на викинге проехал и км 500 на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, да я знаю твои заслуги. С уважением отношусь к тебе, как личности.

Но ренж 49 очень пиздаче твоего приобретения. Это мое личное мнение, хочешь оспорить - вэлкам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, задавая вопрос здесь прежде всего руководствовался "адекватностью" отвечающих.

 

Гыгыгы
С выбором снегохода Сноумобиль вряд ли поможет, но узнать разные мнения по разным моделям можно, только придется перелопатить кучу пустой инфы. И ваще Сноумобиль очень тяжелый сайт по своей структуре и модерированию, да и по участникам, но полезной информации там не мало. Главное найти и правильно спросить знающих людей :)

Касательно выбора. Где собираешься ездить, в каком составе, что там со снегом и рельефом?
И бюджет? Экономишь или ищешь подходящую тебе технику?

 

Ездить планируется в деревне (Валдай) на внутренние озера в радиусе 10-15 км (чаще до 10 км). Вдвоем. Снега бывает дохуа. Рельеф - разный, и по лесной дороге, да и буераков хватает.

Стоимость вышеозначенных снежиков изжоги не вызывает, брать что-либо круче - не знаю пока надо ли.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ренж спорить не хочу :nm129:  - давай лучше я тебя про скании просвящу :nm178:

Давай.:) с люботытством послушаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери викинг

как первый снежик и по лесу - беспроигрышный вариант

только подсосом не злоупотребляй и греть на холостых оборотах нельзя

завел, подсос убрал и на пониженной не спеша полкилометра-километр - с опытом почувствуешь когда можно газом злоупотреблять

иначе свечку засрешь - такая особенность

и зажав газ насмерть надолго перегреть можно

больше ничего не боится

900 км за неделю по метру и более снега без наста 700 кг груза - неделя (еще и рыбу ловили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай. :) с люботытством послушаю.

 

ну дык сам напиши все что хотел про снегоходы и вместо их названий грузовиковые подставь

вместе похихикаем

я думаю ты в снежиках так же крут как я в сканиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...