Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

Гыыыы, дак я погуглил, цену увидел и засомневался , что это снежик :smile: :smile: :smile:

Может со снегоходом там подарок идет в виде легкового автомобиля, но Росан "забывает" его отдать :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если соравнивать мощность и цену...то нормально....

 

130л.с. = 10 мотобуксировщиков, как у меня

 

749 т.р = 10 мотобуксировщиков, как у меня

 

или это я дорого купил?  Х.з. :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соравнивать мощность и цену...то нормально....

 

130л.с. = 10 мотобуксировщиков, как у меня

 

749 т.р = 10 мотобуксировщиков, как у меня

 

или это я дорого купил?  Х.з. :smile: :smile: :smile:

Да вроде не дорого. 13л.с должна быть собака-самолет. У меня 9.5 была- вполне хватало. В этом году пожалел, что продал. Сейчас по такому льду на ней бы ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не дорого. 13л.с должна быть собака-самолет. У меня 9.5 была- вполне хватало. В этом году пожалел, что продал. Сейчас по такому льду на ней бы ездил.

 

Самолет, то самолет, только полетать не где :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы весил не 600 а 300 при этом и гусеница раза хотя бы в полтора больше была бы  был бы  совсем молодец

а еще лучше палатку на викинг прикрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую телегу если тока на Ладогу, ну или в деревню ко мне, там где всё по прямой))) но 600 кг это жесть - утопишься нах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на таком у нас генеральный Сургутского Газпрома рассекает.

 

http://www.youtube.com/watch?v=phdtls68LJc#t=35


Такую телегу если тока на Ладогу, ну или в деревню ко мне, там где всё по прямой))) но 600 кг это жесть - утопишься нах))))

Если на нем нырнешь, то по любому утопишься, а если на бок ляжешь, то тоже проблема поднять, а про наледь вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прикольный Hi-Tec

боянистый говнодизайнерский изврат - попробуй сдай назад

извините за мой французский

 

позавчера в лесу за Пасторским озером 8 примерно см снега и 0 градусов

здорово думаю - покатаюсь на снежике

вчера приезжаю туда - опаньки - почти весь стаял - насилу 200м 3см нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, а если загнуть лыжы взат, ужо и не баян почти-)

кмк нет Вов - кабина - вес -  лажа - не снегоход и не авто

ну хз мот по склону после ратрака девок катать заибок

так-то красивый конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, твой афторитет после рассказа Иваныча о поездке на "Верхнее озеро неизвестной речки"( там еще Поп был с приходом-)) не поКОЛЯбим, Верю, не берем!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, твой афторитет после рассказа Иваныча о поездке на "Верхнее озеро неизвестной речки"( там еще Поп был с приходом-)) не поКОЛЯбим, Верю, не берем!-)

там кстати Альберт меня уел по жизни конкретно

 

едем - уединенный домик и поп с попадьей стоят все в черном

 

пообщались, отъехали и чета меня в пошлость потянуло - Альберт, спрашиваю - а как ты думаешь он её ебет ? 

 

дурак - говорит - не ебёт, а любит  :017:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Стоят все в черном" - это не совсем так)))

Она душевно и покорно мела теплое весеннее крыльцо березовым веником, а Он, грея покладистую бороду под ласковым солнцем, с любовью лицезрел ея стан.

Картина, бляха.

И тут вдруг ты: А он её ебёт? )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она душевно и покорно мела теплое весеннее крыльцо березовым веником, а Он, грея покладистую бороду под ласковым солнцем, с любовью лицезрел ея стан.

 

(подскажите мне ч-нить из старославянского) всепиздец еще чуть-чуть и прекращу материться  :smile16:

 

ея стан 

 

Тютчев блин  :grin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для снегоходчиков - будьте бдительны берегите себя и своих близких!

 прочитал у лыжников

 

 На конец- таки у нас похолодало и выпал снег. Очень соскучился по снегоходу и очень хотелось прохватить.
Был прекрасный морозный вечер, только с садика забрал сына. По пути домой у нас с мелким родилась идея вытащить из гаража снежик и прокатиться по двору.
Так и сделали, завели снежик. Выехали во двор и вот приехали.
Посмотрев в сторону озера, а оно в ста метрах от дома, мгновенно было принято решение туда махнуть.
Подъезжая к озеру, обнаруживаю следы квадрика на гусях. Прикинув, что если квадрик проехал по озеру и не утонул, то на снежике тем более ничего не случиться.
Погоняв по снежному раю, собрались ехать домой, т.к обещал мелкого долго не катать, решил сделать маленький кружок, остановиться для пофоткаться и обратно.
Едем не спеша, выбираем место для фотосессии и вдруг под нами проваливается лёд и мы начинаем погружение в ледяную воду.
Осознав суть происходящего, беру мелкого, а он всегда сидит передо мной, пытаюсь его перекинуть на лёд. К сожалению полынья оказалась большой и он оказывается в воде. Снежик ушёл на дно и я тоже погрузился в воду.
Оценив ситуацию, началась операция спасения самих себя.
Сначала я попытался вытащить сына на лёд, но это оказалось безуспешно, при каждом его забросе на кромку льда она ломалась, при этом мои силы быстро растрачивались. Тогда я решил первый вылезти на лёд а затем вытянуть сына, который уверенно держался на воде работая руками и ногами, ещё его держали комбез который надулся как пузырь и куски льда.
Выбраться на лёд оказалась очень сложная задача, кромка льда ломалась при каждом нажатии на нее, одежда намокла и начала тянуть на дно. Силы были на исходе и я осознал, что нам настал кирдык.
За спиной услышал голос сына: "папа не бросай меня". Из последних сил потихоньку начал выбираться на лёд, он трещал, но уже не ломался. Схватив мелкого за шкирку, вытащил и положил на хрустящий лёд.
По льду ползли метров десять, вставать не решались, т.к лёд был ещё тонкий и мог сломаться в любой момент.
Почувствовав твёрдую опору встали на ноги и пошли к берегу. До дома добирались чуть больше километра.
Я на адреналине не чувствовал холода, даже снятый шлем не было желания его одеть. Григорий начал замерзать, всеми уговорами пытался его заставить интенсивно идти, для того что бы согрелся. Обледеневшая одежда сковывала движения, ещё метров триста и мы дома!!! Малыш почти у дома замёрз окончательно и проронил мужскую слезу, я его схватил в охапку и бегом домой.
Дальше тринздюли от жены, пол бутылки виски и баня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть, жаль молодых.

 

Молодые люди получили смертельные травмы, катаясь по Оби на снегоходе

16 января 2013 г., 15:02
В ночь на 16 января, в 02:20 (местн.), на реке Обь в районе речного вокзала произошла страшная трагедия: в результате несчастного случая погибли молодой человек 1988 года рождения и девушка 1989 г.р.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, молодые люди катались на незарегистрированном снегоходе импортного производства. На причале "Нептун" они не заметили трос от стоявшей баржи и получили травмы головы, несовместимые с жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...