Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

Жопа уехала это нормально. Она же на амортизатарах. Я всегда удивляюсь почему она не отвязывается. Для привязки жопы я бы поменял крючки на стропах на карабины. Они при слабине не отвалятся.

Не хочу полумерами. Надо сделать надежное и быстросъемное крепление. Или купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так сделай. Вся проблема в том что у прицепа, в стандарте, 4 петли на днище. Лыжи спереди держатся нормально, а сзади у строп угол при привязке далек от вертикали и поэтому жопа ездит. Добавь петель на днище прицепа и все будет гораздо быстрее и надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу полумерами. Надо сделать надежное и быстросъемное крепление. Или купить.

Заковать в цепи и\или приварить нахрен. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрали прицеп, сцуко продали наш кому то, ждали 1,5 часа пока нам новый с крышкой соберут!

Опоздали на работу,но дело сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сделай. Вся проблема в том что у прицепа, в стандарте, 4 петли на днище. Лыжи спереди держатся нормально, а сзади у строп угол при привязке далек от вертикали и поэтому жопа ездит. Добавь петель на днище прицепа и все будет гораздо быстрее и надежнее.

Позвонил ради прикола, фирменное крепление снегохода, спереди по лыжам и сзади за гуску, стоит в полном комплекте 22700 )))) Коля, халява)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил ради прикола, фирменное крепление снегохода, спереди по лыжам и сзади за гуску, стоит в полном комплекте 222700 )))) Коля, халява)))))))

некомильфо - засекут что такой дешевкой пользуешься пипец имиджу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если грить точно то я хз

но вроде как раньше требовали тракторные а теперь - не катят - надо мотоциклетные

А кто остановит и проверит, если по дорогам не ездить.

Полицейских что то не встречал на льду :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят были прихваты у магазинов в Черном-Кабоне

щас какие-то пидорки по телику трындели про месячник ловли незарегистрированных снегоходов

насколько я знаю почти все без прав катаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас какие-то пидорки по телику трындели про месячник ловли незарегистрированных снегоходов

вчера знакомые всеволожские менты обмолвились, что у них готовятся к шмону на эту тему.

без подробностей, завтра попробую че-нить узнать.

 

и заодно вольюсь в ваши стройные ряды.

ски-ду сафари 377.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера знакомые всеволожские менты обмолвились, что у них готовятся к шмону на эту тему.

без подробностей, завтра попробую че-нить узнать.

 

и заодно вольюсь в ваши стройные ряды.

ски-ду сафари 377.

попробуй - интересует будут ли права искать - снежик зарегестрирован но прав нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если грить точно то я хз

но вроде как раньше требовали тракторные а теперь - не катят - надо мотоциклетные

.Доброе утро !

Николай!

А нет ли точной информации по правам на снежик .

Мото категория у меня , как старого рокера, сохранилась , было бы здорово , если она и к снежику подходит теперь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Доброе утро !

Николай!

А нет ли точной информации по правам на снежик .

Мото категория у меня , как старого рокера, сохранилась , было бы здорово , если она и к снежику подходит теперь !

с вероятностью 0,9 если уже есть, годятся и те и другие (и мото и тракторные)

тока для вновьправаобрящающих теперь тракторные не годятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удостоверение тракториста - машиниста (тракториста) подтверждает наличие права на управление самоходными машинами следующих категорий:

категория "А" - мототранспортные средства, не предназначенные для движения по автомобильным дорогам общего пользования (внедорожные мотосредства);

категория "В" - гусеничные и колесные машины с двигателем мощностью до 25,7 кВт;

категория "С" - колесные машины с двигателем мощностью от 25,7 до 77,2 кВт;

категория "D" - колесные машины с двигателем мощностью свыше 77,2 кВт;

категория "Е" - гусеничные машины с двигателем мощностью свыше 25,7 кВт;

категория "F" - самоходные сельскохозяйственные машины.

 

 

И если у Вас есть категория "А" на мотоцикл, полученная до 2000 года, то можно смело идти в местный Гостехнадзор, показать права, заполнить заявление, отдать 2-е фотокарточки(матовые) 3Х4, оплатить госпошлину, показать медицинскую справку и...... ПОЛУЧИТЬ ПРАВА на абсолютно законных основаниях.

А лучше позвонить и все узнать :-)

 

http://gov.spb.ru/gov/otrasl/sl_nadzora/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не в курсе. Я тут посмотрел, на чем народ ездит зимой, дак лучше съебать от всяких инспекций, чем все это регистрировать, получать права, проходить техосмотр и т.д и т.п.

Хотя если бы у меня был снегоход, то потратив, конечно, какое то личное время, я бы все оформил как положено, так спокойнее.

А если поймают на льду, на снежеке, все равно выебут мозг :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам-то как думаешь, Вань? Если объем двигла у техники больше 50 кубиков и она самодельная - проблем с регистрацией и правами всегда будет выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...