Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

Хорошая идея, согласен. Надо взять на вооружение. Еще ограничитель перед бортом передним надо поставить, чтоб с разгону борт не разбивать. (только не надо про моё мастерство...))))

да я думаю не разобьешь хотя можно и сделать - удобнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хорошая идея, согласен. Надо взять на вооружение. Еще ограничитель перед бортом передним надо поставить, чтоб с разгону борт не разбивать. (только не надо про моё мастерство...))))

Если оставить снегоход упертым с натягом в передний борт,то крышка пластиковая на задний борт хреново налезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если оставить снегоход упертым с натягом в передний борт,то крышка пластиковая на задний борт хреново налезает.

Зачем это делать? Я доп ограничитель хочу поставить, до борта. И стационарные крепления, чтоб поменьше вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где лучше купить снегоход, наверно Ямаху Викинг. Нет ли людей знакомых, может скидку символическую дадут.

В ответ могу помочь с запчастями на хундай и мазду недорого.Хорошим людям могу помочь с запчастями на Ленд Ровер и Мицубиси оригинал подешевле.

 

На ягуар поможешь? Одна фирма - лендровер-ягуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это делать? Я доп ограничитель хочу поставить, до борта. И стационарные крепления, чтоб поменьше вязать.

Заезжаешь же вверх,касаешься борта-сразу на тормоз и ручник.Так вот бывает остается натяг.Раньше не знал,думал крышка смещается и не закрывается,а оказалось из-за борта переднего.Теперь немного откатываюсь назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста прицеп под Викинг 540. Лучше наверно с крышкой.

 

Кастрол 2т снегоходный можно лить? Ямаховское масло дорогое, а кастрола у меня много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста прицеп под Викинг 540. Лучше наверно с крышкой.

 

Кастрол 2т снегоходный можно лить? Ямаховское масло дорогое, а кастрола у меня много.

векторский прицеп ЛАВ81012а с крышкой пластиковой - скорее всего остальные все хуже

если кастрол2т действительно снегоходный че ж его не лить ?

на сноумобайле посмотри тему "купил викинг540 вопросы есть" - дохуя написано и почти все по делу

 

купил уже снегоход-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста прицеп под Викинг 540. Лучше наверно с крышкой.

 

Кастрол 2т снегоходный можно лить? Ямаховское масло дорогое, а кастрола у меня много.

Прально.

Видел еще вариант, прицеп тот же (до 750 кг) но с 4 колесами. Всё одинаково, но 4 колеса, стоил 93 т.

Минусы почти всех наших прицепов. Постоянно выкручиваются гайки и болты с корпуса и кузова, нужны гроверы и протяжка. Хуёвые зажимы кузова, проволка гавно, лопается, стопор кузова гавно. Я заказал новые зажимы прибалтийские, мощные и наверное поставлю вместо стопора, гидравлическую штангу (тоже прибалты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Коля! Покупка в процессе.В Сова Марине в Озерках скидка 29 тр на снежик и прицеп.У других нет.

завод прицепов прислал опт прайс, ценник ЛАВ81012а ниже на 11 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы почти всех наших прицепов. Постоянно выкручиваются гайки и болты с корпуса и кузова, нужны гроверы и протяжка. Хуёвые зажимы кузова, проволка гавно, лопается, стопор кузова гавно. Я заказал новые зажимы прибалтийские, мощные и наверное поставлю вместо стопора, гидравлическую штангу (тоже прибалты)

У меня ничего не открутилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт это как повезет

у меня тоже за 6 лет почти ничего не отвалилось (кроме как по моей вине)

хоть и без крышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:D У меня ЛАВ с крышкой.Наездил нормально за сезон.

Дай мне на 3 дня, покажу где у него слабые места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт это как повезет

у меня тоже за 6 лет почти ничего не отвалилось (кроме как по моей вине)

хоть и без крышки

У меня болтов 5 раскрутилось с кузова. А стяжки кузова это слабое место, на сервисе все знакомы с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАО "Мункет и Илья" приобретает Викинг 540 -4. Цвет красный.Подбираем прицеп с крышкой.

Окуню пиздец!

База Креницы -банкрот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАО "Мункет и Илья" приобретает Викинг 540 -4. Цвет красный.Подбираем прицеп с крышкой.

Окуню пиздец!

База Креницы -банкрот!

Начинайте с курсов по экстремальной езде под руководством Коли Гу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздрям! Цвет пиздатый на картинке

http://yamaha-viking...res/model-1.png

Спасибо! Я живьем не видел, Боря говорит цвет еще пиздачее, правда он хотел "белий"

теперь гараж-стоянка, фаркоп, очки и прочий гемор ради нескольких кг окуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...