Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

 

Как же ты прицеп ушатал?

Кто сказал?

Как новый! Я его в марте купил. Коля мне за него предлагает на 10-ку больше, чем в магазине - я отказался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Твой уже в 5- ой версии продают? Читал про него, координальных новшеств нет.

Мне кааца помощнее надо. Нет?

Альберт. Если сядет аккумулятор Коле не надо бежать до берега за новым. Есть ручка за которую можно дернуть и без акк-ра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт. Если сядет аккумулятор Коле не надо бежать до берега за новым. Есть ручка за которую можно дернуть и без акк-ра.

У меня тоже есть. Только у меня как раз ручка, а у Коли ручища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая тема, лет 6 назад у Дунаева купил и в деревню дядьке отогнал

 

http://i037.radikal.ru/1211/62/960e7ef4b040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая каракатица лучше, полный привод, и прёт хорошо и плавает стабильно

 

http://s019.radikal.ru/i609/1211/41/a4b75abfd96e.jpg

 

 

http://s001.radikal.ru/i194/1211/29/ad44fe881c44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал?

Как новый! Я его в марте купил. Коля мне за него предлагает на 10-ку больше, чем в магазине - я отказался)))

Я тебя так понял на 15 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя так понял на 15 странице.

Просто написал о слабых местах. Летом гонял с ним по грунтовке, лопнули замки кузова, стопор кузова подклинивает и болты выкручиваются. А так то новый, почти)))))

В четверг открываю снегоходный сезон, стартую в Каргополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто написал о слабых местах. Летом гонял с ним по грунтовке, лопнули замки кузова, стопор кузова подклинивает и болты выкручиваются. А так то новый, почти)))))

В четверг открываю снегоходный сезон, стартую в Каргополь.

Понятно.

У меня резина зимняя,наверное помягче будет.Может поэтому замки не ломает.Подшипникам за сезон настал конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.

У меня резина зимняя,наверное помягче будет.Может поэтому замки не ломает.Подшипникам за сезон настал конец.

Давление снижал до 1,2 на колесах. Дорога просто гавно и её много, за одну поезду больше 400 км грунтовки, 3 раза съездил, туда груженый, обратно пустой. Ну и не соблюдение скоростного режима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление снижал до 1,2 на колесах. Дорога просто гавно и её много, за одну поезду больше 400 км грунтовки, 3 раза съездил, туда груженый, обратно пустой. Ну и не соблюдение скоростного режима)

Так ты не снегоход вез?

После 160км.ч со снегоходом,начинается стрем.Начинает прицеп раскачивать.На заводском фаркопе,при раскачке прицепа мозги авто должны оттормозить автомобиль,так в инструкции написано.Но у меня не заводской и неоригинал,так надежда только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты не снегоход вез?

После 160км.ч со снегоходом,начинается стрем.Начинает прицеп раскачивать.На заводском фаркопе,при раскачке прицепа мозги авто должны оттормозить автомобиль,так в инструкции написано.Но у меня не заводской и неоригинал,так надежда только на себя.

Стройматериалы возил, ломинат, плитку, фанеру и тд - по полной загрузке. Фаркоп фирменный (расшатал его), электроника читает прицеп, но машину не оттормаживает, у меня вес 3 т прицеп ваще не чуствуется, есть он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как впечатления?

С чем то сравнивал, когда выбирал?

Не сравнивал ни с чем.Почитал снегоходный форум,такой и выбрал.Показал себя нормально,не считая накрывшегося движка из-за масленной форсунки.Ремонт по гарантии,случай мой у дилера первый. Мощность нормальная,расход небольшой и масла(помоему две банки по 4литра),и бензина(около 22л на 100км).По воде ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на льду пересечемся, хотелось бы посмотреть.

Не помню писал ли, у меня старая модель Скандик 550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...