Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

Там у Лешки вторая родина! божится , что каждую тропинку знает! Не должны заблудиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание Всех!!!!

Лесопилку проезжайте по центру дороги!!!

уже пробито 5 колес!! при прохождении ее справа или слева!!

Уже 7 колес! я не прикалываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание Всех!!!!

Лесопилку проезжайте по центру дороги!!!

уже пробито 5 колес!! при прохождении ее справа или слева!!

Уже 7 колес! я не прикалываюсь!

10 колёс! По центру если ехать, то правой стороной и попадаешь, лучше держаться левее, ближе к забору завода и потихоньку, хотя некоторые лётчики пролетают на аквапланировании. Я ехал со стороны Волхов Моста по центру дороги, минус два колеса с левой стороны. Аккуратнее! Яма в луже, лужа с двух сторон дороги, примерно середина прямого участка вдоль предприятия ЮПМ, метров через десять после ямы вчера лежал брызговик sparco.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вашу мать! В рот я ебал такие приключения! Прошу понять и простить,еду один и в случае подобного происшествия застрять там не хочу,ибо не знаю ни лесопилки,ни ямы этой.Резина лысая,локоть травмирован к тому же. Призы раздам в городе.Или перешлю почтой.Блять , а раньше нельзя было про эту хуйню оповестить,может на электричке поехал бы! И спин не отдам Бармалею в переделку...Ссука,карма какая то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по кол-ву машин у отеля, нас тут человек 80, но я никого не нашел)))) рыбакибля, выпить не с кем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер

Ты хад! Где значок?

Я по этой яме вчера раз пять проехал, не помню с какой стороны, миновало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значок у меня. И призы у меня. Та прушный,вот тебя и миновало. Мне не прокатит.Я как то ,умудрилсо подхватить с дороги съёмник для пружинных колец(круглогубцы с загнутыми концами)на ровной дороге,правда ночью.Пиздец покрышке и диску. Шиноммонтажники даже фоткали.Из колеса торчали тока концы ручек.

Не охота, вас тёпленьких, дёргать на подмогу. Блять,хуёвый день,который так пиздато начиналсо...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо дергать то? Один хрен пришлось кататься народу помогать, у меня до сих пор в багажнике чье то колесо?!

Если б ты вовремя к яме подъехал и пробился, и тебя бы вылечили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще придсидатель партии... Дык он записавшихся в его ячеку, при перевороте сам к стене и поставит-))

 

Но-но!Я попросил бы не обобщать! Мой организьм подточенный партийной борьбой, не вынес бы лазанья по луже,а рука пострадавшая при вываживании реликта,окончательно бы заболела, после замены пробитого колеса! Я не испугался! А проявил предусмотрительность и перебдение. Тем более ,что при мне был ценный ювелирный груз! А в список(чОрный) я пару ников записал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...