Перейти к контенту

Блесны MYSTIC 2012


Рекомендуемые сообщения

А подскажите, уважаемые, на крюки ентих Фрогов надо твистерки подсаживать? Пусть себе лягухи на паузах "ногами" шевелят, или нуегонах? Если подсаживать, то цвета выбирать контрастные (по аналогии с "Маршами")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, уважаемые, на крюки ентих Фрогов надо твистерки подсаживать? Пусть себе лягухи на паузах "ногами" шевелят, или нуегонах? Если подсаживать, то цвета выбирать контрастные (по аналогии с "Маршами")?

не нужны там твистера. Там юбка уже есть силиконовая. Ну и основаня раота лягуги - это щелчки по поверхности (95% поклевок). В оличии от Маршей, где с поверхности идет от 50 до 80% поклевок. Марши на паузе быстро тонут и твистер работает. Фрог тонет оооочень медленно и твистер работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, уважаемые, на крюки ентих Фрогов надо твистерки подсаживать? Пусть себе лягухи на паузах "ногами" шевелят, или нуегонах? Если подсаживать, то цвета выбирать контрастные (по аналогии с "Маршами")?

Посмотри видяху прошлогоднюю с вологодчины.

Там Макс ведет вообще без остановке на кресерской скорости. Я сначала смеялся, а потом когда стал 1 к 5 лететь тоже стал так ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, уважаемые, на крюки ентих Фрогов надо твистерки подсаживать? Пусть себе лягухи на паузах "ногами" шевелят, или нуегонах? Если подсаживать, то цвета выбирать контрастные (по аналогии с "Маршами")?

Они и так отлично ловят, я ещё не успел протестить, но знакомые кого подогрел жабонятами все довольны, хапает на ура и окунь отлично жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужны там твистера. Там юбка уже есть силиконовая. Ну и основаня раота лягуги - это щелчки по поверхности (95% поклевок). В оличии от Маршей, где с поверхности идет от 50 до 80% поклевок. Марши на паузе быстро тонут и твистер работает. Фрог тонет оооочень медленно и твистер работать не будет.

Таааак. А они все должны медленно тонуть? Та, что я гонял - понула как топор, паузу не сделать, только бытро глиссировать, с подтвичиванием или без. Правда я одну или двух пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак. А они все должны медленно тонуть? Та, что я гонял - понула как топор, паузу не сделать, только бытро глиссировать, с подтвичиванием или без. Правда я одну или двух пробовал.

Может у тебя Чебурашка крашена? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонут лягушки только при наличие крупного и тяжелого поводка с вертлюгом.

Проверьте - киньте новую лягу в ванной. Плавает как гавно. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонут лягушки только при наличие крупного и тяжелого поводка с вертлюгом.

Проверьте - киньте новую лягу в ванной. Плавает как гавно. :pisya:

У меня парочка плавает, а другая медленно тонет. Возможно разная плотность пластика в разных партиях, а может на маленьких моделях плавучесть отрицательная. Сейчас не помню какие тонули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня парочка плавает, а другая медленно тонет. Возможно разная плотность пластика в разных партиях, а может на маленьких моделях плавучесть отрицательная. Сейчас не помню какие тонули.

Прикольно, сходил проверил. Протатипы плавают, серийка тонет. А на самом деле пох. Они все на грани плавучести. Их же криворукие кетайцы делали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойду в машину за лягухами, погода буээ...

Кидал с мелким поводком из полевки и безузловой маленькой тонет как легкое колебло, быстрее л-минноу ё-зуриковской.

Мелкая лягушка модель не помню. Тонула строго двойником вниз, вертикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, сходил проверил. Протатипы плавают, серийка тонет. А на самом деле пох. Они все на грани плавучести. Их же криворукие кетайцы делали.

Точно! У меня предсерийки перемешались серийками, вот те 2 и плавают наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня парочка плавает, а другая медленно тонет. Возможно разная плотность пластика в разных партиях, а может на маленьких моделях плавучесть отрицательная. Сейчас не помню какие тонули.

А какие все таки тонут то мелкие или большие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, уважаемые. ВСЕ модели серийных лягушек тонущие. предсерийки были и тонущими и плавающими

Плавающие заебатые. Хотя с твоей скоростью проводки их можно было сделать из металла.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои любимые силиконовые лягухи тоже тонущие, но там имитация, а тут просто глиссеро-поппер. Тонущая, значит тонущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, уважаемые. ВСЕ модели серийных лягушек тонущие. предсерийки были и тонущими и плавающими

Это получается, мне в "Баджере" предсерийку втюхали? :nm426:  Я приобрел 2 шт. крезифрогов, одна из них точно - поппер :wink:  (вторую еще в воду не макал), потому и спрашивал про твистерки, чтобы можно было на паузах в "окнах" травы пошевеливать "лапками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по жабам есть какие-то уже наработки? Какие оптимально брать для лова некрупной щуки (у меня в основном 0.3-2 кг попадаюся)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по жабам есть какие-то уже наработки? Какие оптимально брать для лова некрупной щуки (у меня в основном 0.3-2 кг попадаюся)?

ПОХУЙ!

Они все работают ОДИНАКОВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я :)

У меня Сыч отнял лягу и на даче последние две соседи. Есть на стенде большие - 10 граммовые? Возьми плиз мне 3 штучки любых (желательно смайлингов и зеленых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушку кто разловил ?

К сожалению в Ильмене из за низкого уровня воды - щуки практически нет в жабовниках ,

а окушок присутствует , так вот по окуню бешеную лягуху разловил нормально :079:

хапает окушок от 200 гр .

Спасибо Максу за крейзи лягушонка :079:

post-12765-0-23828100-1402413162_thumb.jpg

post-12765-0-98180700-1402413177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...