Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Максим Петрович

глянул табличку с вейдерами - там размеры МК и МТ есть у некоторых - расшифруй ( ну МТ - на высоких а МК - на коротких что ли :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Максим Петрович

глянул табличку с вейдерами - там размеры МК и МТ есть у некоторых - расшифруй ( ну МТ - на высоких а МК - на коротких что ли :) )

МТ на тощих длинных. МК на Покера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно

но их все равно не будет так что еще сезон в рижских сапогах ;) но в куртке ( они то ведь будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а где на сайте на них (картинка) глянуть можно?

Картинка рисованая есть у меня в блоге в вейдерсах. А реальная...

Вот я в куртке этой

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_212/med_gallery_3015_212_50722.jpg

 

Вот уже костюм целиком

http://forum.maxfishing.net/uploads/1345302918/gallery_3015_187_132955.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_187/gallery_3015_187_33229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, выражаю огромную благодарность от лица юбиляра за 4-х местную палатку и самонадувающийся коврик. Одаряемый так обрадовался, что ближе к 23 часам палатку устанавливали прямо в банкетом зале ресторана (еле назад потом в чехол засунули... туговато вошла) а по словам супруги ночью спал на новом коврике. Еще раз спасибо.

 

Про спиннинг:

Значится передали мне прутик на котором написано "траут" длиной 240 и тестом объявленым тобой до 20 гр. Первое впечатление - закрыв глаза это старый добры и мной любимый эвид до 14гр, который не АПС. НО только намного легче и стройнее. Потому по моим ощущениям это универсал а не типичный траут типа 1141... тут китайцы не попали ниразу за что им респект, потому как необходимость "слоуности" в палке при ловле голавля (думаю и для лосося это будет справедливо) сильно преувеличена. А вот справлятся с кренками и держать текуху на мою ИМХУ он будет получше.... Но до профильной рыбы еще месяц и 9 мая я погонял его на малой речке под джигдо 12 гр.

Ну, поощущениям 20 грам это всеж таки пиздеж... до 15 плюс приманка (или он такой легкий и изящный что создается такое впечатление, но время покажет)

Отрыжка информативная, чувствительность на уровне (ловил попеременно то им то валейником СТ. Кроевским до 10,5 и все чаще меня не покидала мысль - что это реинкорнация 76 Эвида до 14 гр до того как его начали делать с непрерывном конусе APS. Были изловлены 12 окунечков по 200-450гр и Пара щучек по 500-600 Понравился если честно очень.... Не понял почему он не воткнул ваших питерских на отводном (с удовольствием бы пообщался с тем кто им ловил) думаю должно быть неплохо. Кидает с большего... Тамп негде бвло развернутся для броска но точность присутствует. Вяжет зачетно. Чуйка присутствует. Конец информативен. Что еще надо от палки-универсала ? Жду профильной рыбы. Андрюха потряс - его ощущения очень похожи на мои по его словам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря не стал включать. В серии среднедлинных лайтов мало толковых, а этот понравился. Универсальчик под все. Похож на мою фурию 800 чем то, но чутка строже концом. Колечки зачетные, сборка приятная. Зря не в серии, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а вот это кресло, шо на банке. Выдержит оно 100 кг облокотившегося? И есть ли оное в продаже?

Если облокотиться и на 20силах ручку до отказа - не выдержит. а если рыбу ловить - то выдержит.

В продаже в данный момент нет, но вообще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фотки какие нибудь? Тех, что в резине. А то на картинке они выглядят как то беее =)

У меня они такие же - бееее.

На сомом деле они вролне нормально выглядят. Ну ясен хуй не симс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, на Наяде правое плечо потекло, по шву походу. Лечится это как то? Чем проклеить?

Любой ремкомплект для вейдерсов. Там полоски есть (либо термоклейкие, либо обычные с клеем).

Ремкомплекты есть в магазинах, торгующих нахлыстом. У меня такие только в комплекте с вейдерами. Отдельно нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Л и ХЛ

Бляха муха, всю одежду у тебя беру "L", самый самолёт, размер обуви у меня 44-45, а он тока в размере "XL" :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...