Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Я тут не причем.

Расскажите лучше, как куртку найяду постирать, что бы мембрану не захерачить. Макс не знает как стирать и нахуя вообще стирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тут не причем.

Расскажите лучше, как куртку найяду постирать, что бы мембрану не захерачить. Макс не знает как стирать и нахуя вообще стирать.

Присоединяюсь к вопросу, в выхи на охоте добыл бобра, дак пока его тащил, усю свою Мерроу уделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут не причем.

Расскажите лучше, как куртку найяду постирать, что бы мембрану не захерачить. Макс не знает как стирать и нахуя вообще стирать.

Артем, привет!

Стирать мембрану значит её потерять.

Слегка намачиваешь грязные места на куртке.Пусть отмокнет 10 мин.

Берешь губку для мытья посуды и моющее средство типа Ферри ( не абразив!!!), слегка пропитываешь влажную губку моющим средством и вспениваешь.

Затем наносишь пену и трешь до растворения грязи. Губкой убираешь лишнюю пену.

Губку промываешь водой и за несколько раз убираешь все моющее средство с куртки.

Дальше сушишь и смотришь все ли удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут не причем.

Расскажите лучше, как куртку найяду постирать, что бы мембрану не захерачить. Макс не знает как стирать и нахуя вообще стирать.

http://lovisnami.ru/sredstva-dlya-stirki-i-ukhoda.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу, в выхи на охоте добыл бобра, дак пока его тащил, усю свою Мерроу уделал)))

Для таких случаев нужно иметь черновую одежду - перед тем как брать дичь одел и потом в стирку что не жалко.

 

Есть наверное продвинутые способы решения вопроса.

У меня вещи с мембранами выглядят как новые и дышат так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких случаев нужно иметь черновую одежду - перед тем как брать дичь одел и потом в стирку что не жалко.

Когда идёшь целенаправленно на бобра, берёшь рюкзак, а тут охотился на утку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть наверное продвинутые способы решения вопроса.

У меня вещи с мембранами выглядят как новые и дышат так же.

Как это? Не носишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда идёшь целенаправленно на бобра, берёшь рюкзак, а тут охотился на утку)

Форс-мажор, понимаю. Попробуй, как я написал. Большую часть точно уберешь.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? Не носишь?

Привет, Альберт!

Стараюсь использовать каждую вещь по назначению. Например зимний костюм от -15 до -40 после - 15 одевать, а не как многие - весь сезон не снимая.

До - 15 ти ношу лыжную Коламбию дышащую без синтепона. Её кстати можно стирать. Вещи, которые стирать нельзя, храню в проветриваемом помещении.

Баффины просушиваю после каждой рыбалки до состояния пропадания любого запаха - служат 3 года и уже резина на сгибах трескаться начала, а вставки в сапоги еще нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, Сергей, спасибо за советы.

Куплю средство и попробую без стирки, а чистя самому деликатненько пройтись.

Если ты жирную пищу на рыбалке не жалуешь, то нежирные пятна можно и просто мокрой губкой удалить. Но с пеной надежнее.

Попробуй то что проще и потом расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Альберт!

Стараюсь использовать каждую вещь по назначению. Например зимний костюм от -15 до -40 после - 15 одевать, а не как многие - весь сезон не снимая.

До - 15 ти ношу лыжную Коламбию дышащую без синтепона. Её кстати можно стирать. Вещи, которые стирать нельзя, храню в проветриваемом помещении.

Баффины просушиваю после каждой рыбалки до состояния пропадания любого запаха - служат 3 года и уже резина на сгибах трескаться начала, а вставки в сапоги еще нормальные.

Понял.

Это никак не защищает от форс мажора, к сожалению. Свинья грязи найдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты жирную пищу на рыбалке не жалуешь, то нежирные пятна можно и просто мокрой губкой удалить. Но с пеной надежнее.

Попробуй то что проще и потом расскажешь.

Дима, это вы на мне эксперименты решили поставить?..))

У меня тупо грязь, черная на красном, носил и на рыбалке и по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, это вы на мне эксперименты решили поставить?..))

У меня тупо грязь, черная на красном, носил и на рыбалке и по городу.

Плохо обо мне думаешь. Я до тебя много одежды для продажи подобным образом спасал. А уж штучные вопросы - херня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

EXS96LL Спиннинг Lamiglas XMG50 EXS96LL

 

Максим, добрый день. А не осталось ли, такой палочки. И по какой цене?

 

Товарищ, заинтересовался. Не отдашь ли, по объявленной цене, если он обратится к тебе, от моего имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, идешь в спортмастер, покупаешь фирменное средство для гортекса, кидаешь наяду в стир.машинку, вкл нежный режим и неипешь мосх! <br />Проверено электроникой, на себе.<br />

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

EXS96LL Спиннинг Lamiglas XMG50 EXS96LL

 

Максим, добрый день. А не осталось ли, такой палочки. И по какой цене?

 

Товарищ, заинтересовался. Не отдашь ли, по объявленной цене, если он обратится к тебе, от моего имени?

Отдам. Есть она.

 

 

Покер

Ебанамама. Ну блять приходишь в любой Спортмастер или любой спортивный магазин и покупаешь флакон средства для стирки мембраны. Они там прямо на кассе продаются. Там инструкция есть как стирать ее (прямо написано на упаковке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь красными ботинками от баджера пользовался в прошлый сезон ( на войлочном ходу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, самый маленький размер термобелья для самого активного отдыха :) ищё есть? Хотел-бы завтра зайтить купить термуху, подходящую для таскания далеко и долго тяжелого рюкзака по нынешней чудной погоде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег да нету у них самого маленького размера ни хеликса ни теч скина - 133 раза пытался попасть вналичие - не попал :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег да нету у них самого маленького размера ни хеликса ни теч скина - 133 раза пытался попасть вналичие - не попал :nm446:

Есть у Хелиха S.

По крайней мере, бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...