Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Макс привет, подскажи пожалуйста. У тебя шатёр автомат будет со стенками или так и останется только с москитной сеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот кого попросить не знаю. Кто поедет на тусу в Новгород, реально привезти Электрический компрессор Bravo BТP12D. А то пока закажу, с праздниками и почтой России придет через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кого попросить не знаю. Кто поедет на тусу в Новгород, реально привезти Электрический компрессор Bravo BТP12D. А то пока закажу, с праздниками и почтой России придет через месяц.

Мне ваще-то и самому надо. Если у Максима оне есть, то постараюсь как-то выкупить до Тусы.

Правда не знаю какой именно мне надо, есть у меня Браво какой-то, он не до-качивает, приходится ножным до-бивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кого попросить не знаю. Кто поедет на тусу в Новгород, реально привезти Электрический компрессор Bravo BТP12D. А то пока закажу, с праздниками и почтой России придет через месяц.

 

Если есть в наличии - куплю 6 мая. Созвонимся. Напиши свой телефон и имя.

 

Мой тел. 99-66-002 Саша.

 

P.S. Ты гимсовец? Зачем шеврон на аватарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тел. +7 911 621 96 76 Алексей.

Да, работаю в г. Окуловка. Александр, если вопросы по работей моей, то в личку или на почту boroda215@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тел. +7 911 621 96 76 Алексей.

Да, работаю в г. Окуловка. Александр, если вопросы по работей моей, то в личку или на почту boroda215@yandex.ru

 

Созвонимся 6-го. Поеду к Максу за шнурками, заодно насос куплю. Точно эту модельку? Вроде не ее хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Созвонимся 6-го. Поеду к Максу за шнурками, заодно насос куплю. Точно эту модельку? Вроде не ее хвалили.

Саша, я пользуюсь такой же моделью, только с механическим манометром уже третий сезон, полет нормальный. Когда в Баджер приехал за компрессором, посоветовали именно его, сказали, что безотказный. По началу тоже смотрел на модель с электронным манометром.

Ссылку не вставить с планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу! Саша, я могу на магазин кинуть заявку, у меня, там сейчас еще один заказ висит неоплаченный, предупредить Яну, пусть выставит счет без почтовых расходов, я деньги перечислю, а ты всё и заберешь? А то почте нашей, никакого доверия. Там немного: держатели спинингов с адаптерами - 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мех манометром нету. Есть с электронным. Гиморойней и подороже

Да и хрен с ним. Я так понимаю, что потроха у них одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу! Саша, я могу на магазин кинуть заявку, у меня, там сейчас еще один заказ висит неоплаченный, предупредить Яну, пусть выставит счет без почтовых расходов, я деньги перечислю, а ты всё и заберешь? А то почте нашей, никакого доверия. Там немного: держатели спинингов с адаптерами - 2 шт.

 

Все заберу. Денег перечислять на надо.

 

Детали давай по телефону, дабы не засорять ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистики

 

Фурии через месяцок

О как... Я то думал, Покер глумится, по обыкновению... Прости, Покер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как... Я то думал, Покер глумится, по обыкновению... Прости, Покер...

Покер докаркался. Фабрика моя решила передислоцироваться и в связи с этим весенний заказ пошел по пизде. Поэтому Мистики будут тока к моменту становления льда:)

Фурии, как старые так и линейка новых) - это все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, самый маленький размер термобелья для самого активного отдыха :) ищё есть? Хотел-бы завтра зайтить купить термуху, подходящую для таскания далеко и долго тяжелого рюкзака по нынешней чудной погоде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер докаркался. Фабрика моя решила передислоцироваться и в связи с этим весенний заказ пошел по пизде. Поэтому Мистики будут тока к моменту становления льда :)

Фурии, как старые так и линейка новых) - это все будет

Блеать. 76 (Енвижен, ранее) - тоже к зиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...