Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Дайва тяжелее Смита.

Мои тупо мельче.

Подобные есть у многих - например у Вивы

Есть и шквал наших копий типа Аквы

 

Мои ловят, но нужны условия

по сути делал их для ловли чего то типа харька на дальней дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дайва тяжелее Смита.

Мои тупо мельче.

Подобные есть у многих - например у Вивы

Есть и шквал наших копий типа Аквы

 

Мои ловят, но нужны условия

по сути делал их для ловли чего то типа харька на дальней дистанции

Я и сказал-хочу :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахлыстовые удочки есть. Кто то брал с дальнего востока их. Местные не брали. сам ничего умного не скажу - не понимаю в них

 

Вертухи хорошие по рабочим характеристикам. Только что мелкие они суко. Щас вот сижу придумываю более тяжелые\крупные варианты на следующий год

такой же направленности? есть идеи. добавить в комплект одинарник и еще по форме.Могу образец закинуть потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же направленности? есть идеи. добавить в комплект одинарник и еще по форме.Могу образец закинуть потом.

Закинь. А то кроме Аглия Лонг и Комет с Аглией нихуя в голову не лезет. Мюранов все понаделали, а хочется что то широко играющее среднее по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Люсоксы даешь в массы и другие легкие вертушки для ловли щуков!

У мепса есть или была линейка вертушек почти неогруженных с не очень большими лепестками.

А люсоксы тема - сделать их чутка тяжелее, спиздатыми овнеровскими крючками. Заябись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти блёсенки уже кто-то пробовал?

Купил неск.штук, т.к. дайву напомнили а стоят гуманно, но попробовать руки пока не дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно копию Mosca сделать? Пиндатейшая вещь по окуню в спокойной воде. При одинаковой площади лепестка, легче Меппса, лучше держит горизонт при неторопливой проводке; одна беда - крюки полное г...., два уже отломались (под опушкой начинают гнить). Черная опушка нах не нужна, сорвал, клевал бешено только на оставшийся люрекс. Может ему и чернота лепестка по нраву пришлась... На оранжевый лепесток торфяной окунь реагировал граздо хуже.post-3340-0-91950800-1370595053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так эта Моска - просто копия Лонга, тока груз (на сколько помню) на 1мм меньше в диаметре.

Таки да, только ловит на полпорядка результативнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, захреначь копию Ривер Олдовских вертух http://naperekate.ru/blesna-vrashhayushhayasya-river-old-sattelite-torpedo-5-6-gr/, я хз что в них особенного но из того чем ловил(а это очень дофига вертух) они реально лучше по скорости заводки, для речек и коряг самое то, заводятся моментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, захреначь копию Ривер Олдовских вертух http://naperekate.ru...torpedo-5-6-gr/, я хз что в них особенного но из того чем ловил(а это очень дофига вертух) они реально лучше по скорости заводки, для речек и коряг самое то, заводятся моментально

Напомни при случае - я тебе их пяток отсыплю. Эти суки у меня совсем не ловят. Ну то есть ваще. Заводятся да. Но, на сколько я помню, у них сердечник вибрирует обратно лепестку. Грубо говоря - не только лепесток вокруг сердечника крутится, но и сердечник вокруг лепестка.

Я как то в Московии на выставке купил несколько штук. Расцветки уж больно пиздатые были. Но обрыбливались они тока там, где без плавок купаться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК КТО ПРОЧИТАЛ СООБЩЕНИЕ МАКСА!!!!

РИверы МОИ! Нехрен покушаться))))

 

Макс, с Меня респект, заеду заберу в понедельник, сможешь на работу взять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК КТО ПРОЧИТАЛ СООБЩЕНИЕ МАКСА!!!!

РИверы МОИ! Нехрен покушаться))))

Макс, с Меня респект, заеду заберу в понедельник, сможешь на работу взять?))

Мне бы в понедельник себя не забыть на работу взять... Но чем черт не шутит - буду собираться в Тюмень в вскр - если на глаза попадуться то возьму. просто у меня малоловящие снасти валяются где попало по всему дому в разных говнокоробках. В общем если увижу - возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК КТО ПРОЧИТАЛ СООБЩЕНИЕ МАКСА!!!!

РИверы МОИ! Нехрен покушаться))))

 

Макс, с Меня респект, заеду заберу в понедельник, сможешь на работу взять?))

 

Когда нибудь ты лопнешь от своей жадности. Надеюсь не у меня в машине. Отмывать долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, мне они нужны, поэтому если не сложно, порыскай) Я в понедельник тебя наберу перед заездом.

 

Sparo, я не жадный, я просто быстро умею ориентироваться в окружающих условиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люсоксы даешь в массы и другие легкие вертушки для ловли щуков!

У мепса есть или была линейка вертушек почти неогруженных с не очень большими лепестками.

А люсоксы тема - сделать их чутка тяжелее, спиздатыми овнеровскими крючками. Заябись!

У люсакса грузики заменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...