Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Макс, косячок в номерах шнурков в табличке. Нолик лишний. http://www.badger.ru...a2/sensor_game/

 

006 и 008 исправить надоть на 06 и 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

... все-таки решился заказать легких блесенок Marsh и Ultra,... с нового сайта http://www.mysticfish.ru/ скачал прайс, заказал, после некоторого ожидания заказ получил.

... и все оказалось по Козьме Прутькову - "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим" - из 8-и возможных правильный только один!!!

Весьма и весьма актуален Козьма Прутьков при общении с барсуком. "Бди!" ©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫГЫГЫ

Ну просто картинки там общие и стоян не напротив. То есть на картинке (фотке) смотрим номер цвета и его и заказываем.

Но по большому счету для этого типа блесен цвет монопенисуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ага, нам всем так весело-весело... :nm037:... :)...

Ну просто картинки там общие и стоят не напротив. То есть на картинке (фотке) смотрим номер цвета и его и заказываем.

... а может быть еще проще взять и совместить картинки с нужными артикулами??? Стоит попробовать... или совсем влом???...

 

Но по большому счету для этого типа блесен цвет монопенисуален.

... а не подскажешь ли зачем тогда столько вариантов рубашек и, причем, не таких уж и простых...

 

P.S.

... ты недавно где-то отметил, что хотел бы, чтобы мистиковая продукция продавалась так же хорошо как и NS... Ты же понимаешь, что при таком отношении к своей же продукции это будет вряд ли... :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ага, нам всем так весело-весело... :nm037:... :)...

... а может быть еще проще взять и совместить картинки с нужными артикулами??? Стоит попробовать... или совсем влом???...

 

... а не подскажешь ли зачем тогда столько вариантов рубашек и, причем, не таких уж и простых...

 

P.S.

... ты недавно где-то отметил, что хотел бы, чтобы мистиковая продукция продавалась так же хорошо как и NS... Ты же понимаешь, что при таком отношении к своей же продукции это будет вряд ли... :nm189:

Как я уже говорил, если б на мне висел такой ассортимент как на НС, то я б наверно бы все успевал. Но подконтрольный мне ассортимент раз наверно в 100 больше чем у НС, поэтому тупо не успеваю.

К тому же, эта табличка, которой ты пользовался - она для оптовиков. Оптовики привыкли к тому, что есть картинка с номером цвета отдельно (цветовая палитра) и есть строка заказа. Картинка с цветом может находиться и вовсе на отдельном листе или может быть смещена.

Когда эти приманки появятся на розничном сайте - там все будет совпадать (ну как с остальными блеснами).

 

Касательно цветов различных. Ну я до сих пор уверен по любым приманкам - есть только лишь тон (светлый, темный) и яркость (кислота, нейтраль). В данном случае 102 и 012 - просто темные, 103 - светлая и остальные кислота. А какая конфигурация полосок на кислоте... ну это как разноцветные игрушки елочные (то есть всяко не для рыбы, а для рыболова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раздосадовался только потому, что заказал блесенок на троих человек - 34 штучки - и большенство из них пришло в рубашке 102, а выхода в розовое не планировалось... :) ... и теперь придется все оставлять себе...

Ладно, проехали...

Только знай, если тебе икается, то это значит клан ловит рыбку на жабовниках на твои блесенки... B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раздосадовался только потому, что заказал блесенок на троих человек - 34 штучки - и большенство из них пришло в рубашке 102, а выхода в розовое не планировалось... :) ... и теперь придется все оставлять себе...

Ладно, проехали...

Только знай, если тебе икается, то это значит клан ловит рыбку на жабовниках на твои блесенки... B) B) B)

Так это ж не проблема совсем - верни взад ненужное и попроси выслать нужное. Можешь на меня сослаться.

Наша контора имеет довольно много подобных косяков. Но с другой стороны нет проблем с их устранением. Не понравилось - верни и возьми другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ж не проблема совсем - верни взад ненужное и попроси выслать нужное. Можешь на меня сослаться.

Ситуация разрешилась неожиданно хорошо. Предложил сотоварищам совершить обмен, те пришли оценить масштаб бедствия и решили, что ничего делать не нужно, ... и забрали они свои блесенки,... а одному цвет 102 даже понравился!!! Я же свои102-ые буду использовать в качестве "разведчиков" :smile7: .

Возможность обмена - это всегда хорошо. Проблема в том, что от момента заказа и до его получения прошло три с половиной недели. На обмен же потребуется еще месяца полтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация разрешилась неожиданно хорошо. Предложил сотоварищам совершить обмен, те пришли оценить масштаб бедствия и решили, что ничего делать не нужно, ... и забрали они свои блесенки,... а одному цвет 102 даже понравился!!! Я же свои102-ые буду использовать в качестве "разведчиков" :smile7: .

Возможность обмена - это всегда хорошо. Проблема в том, что от момента заказа и до его получения прошло три с половиной недели. На обмен же потребуется еще месяца полтора...

Опять же, в данном случае обмен делается в ускоренном порядке. Мы высылаем новый товар (не дожидаясь прихода товара от клиента), а клиент отправляет товар назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вчера пользовался палаткой енвижин 3, есть 2 косечка, которые обламывают, а так палатка просто охуенная, а за свои деньги просто блять охуительная)), короче:

1. первое не кретично но всё же обламывает- это карманы из сетки, пусть они оба будут не у входа, а в том месте где находится голова, а вообще сеток-корманов побольше надо, ну там под гондоны), книжку, телефон)).

2. очень сильный косяк-дак это херова дверь, которую чтоб открыть надо сначало растегнуть сетку, потом дверь, надо сделать 2 молнии чтоб можно было не снимая сетки сразу открыть дверь и если надо только дверь, а сетку оставить, а то тут надо сначало что-то одно отстегнуть.

 

Пока все, пользовался 1 раз только и то друг давал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. очень сильный косяк-дак это херова дверь, которую чтоб открыть надо сначало растегнуть сетку, потом дверь, надо сделать 2 молнии чтоб можно было не снимая сетки сразу открыть дверь и если надо только дверь, а сетку оставить, а то тут надо сначало что-то одно отстегнуть.

Ага, просто сетку и дверь точно. Их просто местами надо поменять. И пол в тамбуре нах не нужен по моему, только чмориться зазря. А так залез в палатку, ноги в тамбуре обутые, сел на жопу, разулся-грязная обувь в тамбуре осталась. Но пол этот можно отрезать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блин, в Енвижн 2 Про открывается все вместе или по раздельности, как захочешь, да и пола в тамбуре нет, такое различие в моделях что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а чего у тебя щас есть в наличии из костюмов (осень весна)?

Ну наверное пока ни чего ;) но скоро будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас должны подойти непромокайки Фэйри. Хорошие в плане материала. Не утепленные. Сам щас в такой ловлю.

А на данный момент ничего нет? У кореша в пятницу днюха,подарок нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...