Перейти к контенту

Иван Савельев

Trusted members
  • Число публикаций

    165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Иван Савельев

  • День рождения 04.05.1971

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Иван Савельев

Новичок

Новичок (1/6)

21

Репутация

  1. Поджигателем, надо было Миллера назначать. Газ его контора подводила, пусть проверяет работу монтажников собственноручно.
  2. По рыболовному билету- полный бред. Расскажу, как я получал охотничий. Когда подавал заявление, думал, что обязательно спросят что-нибудь из охот.минимума. Посему перед подачей два или три раза его прочитал. А хрен там был. Сдал заявление и две фотокарточки 3*4 матовые и всё. Через неделю пришел за билетом. Только очередь пришлось отстоять в обоих случаях. Наплыв желающих был довольно большим, поскольку, тогда все билеты- ЛООиР и ВОЕНОХОТЫ стали просто клубными картами. Единственным действительным билетом стал - билет гос.образца. И все пошли его получать. С рыболовным билетом будет тоже самое. наплыв желающих сведёт на нет весь процесс принятия экзаменов.
  3. Иван Савельев

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Ну, тогда дай книжку Игорю Башуеву, как тогдашний Президент Федерации и главный судья тех соревнований, он имеет право тебе подтверждение разряда написать. Колотушку на каких-нибудь соревнованиях на его подпись поставим. Или мне, когда я судить блесну буду. Я тебе подтверждение напишу.
  4. Иван Савельев

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Артем, а почему 8-го февраля? Ты вроде бы в составе команды Максфишинга, 2-ым. был на Кубке телеканала "Охотник и рыболов" позапрошлым летом. В личке 7-ым. Под муниципальное соревнование сие действо должно прокатить. Так что 3-ий разряд ты, вроде как, подтвердил и остается он у тебя действующим до лета сего года. Или я не прав?
  5. По поводу электричества. Навернулся у меня счетчик. Живу в Хрущебе, коммуникации старые, счетчик, соответственно, тоже времен Очакова и покорения Крыма. Приходила тетенька, оставила акт, о том, что счетчик свой срок выработал и подлежит замене. А пока счетчик не поменяли, я плачу по среднему, т.е. никакие показания никуда не передаю и не пишу при оплате квитанции. В месяц приходит квитанция на 378 рублей. Вопрос, а оно мне надо - менять счетчик? Им надо- пусть и меняют. Мне и так не плохо. Ежели, что изменится, тогда да, счетчик поменяю а пока.....
  6. Иван Савельев

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Ну, так в каждой шутке-есть доля шутки.... Я, также не был столь серьезен, как Папа Римский во время проповеди.... :)
  7. Иван Савельев

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Про ножи ледобура. Думаю, что - это перестраховка во избежания спортивного травматизма. По типу: шел, упал, да так неудачно, что напоролся на открытые ножи ледобура. Шанс один на сотню, но во избежание, пункт ввели. Наверно был, какой-то подобный случай, на каких-либо соревнованиях, в прошлом. Самое забавное, что я где-то слышал, будто-бы правила разрабатывались при участии ведущих спортсменов. Кто мне это сказал и когда - не помню, но слышал точно.
  8. Иван Савельев

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Петрович, ты- это, не развращай молодое поколение спортсменов. Сам знаешь обмануть судью в рыб.спорте гораздо проще чем отобрать у ребенка конфетку. Соблюдение правил, процентов на 80, на личной честности спортсменов держится.
  9. Иван Савельев

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Ну, ежели слово совесть, всего лишь слово, тогда, наверное.... :pisya: От себя самого не скроешь, как победил.
  10. Иван Савельев

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Нет нельзя. Поскольку , Вы будете ловить с лунки отмеченной другим спортсменом. Вы, около неё ближе 5 метров ловить не имеете право. А Вы хотите ловить в ней. Это как?
  11. Иван Савельев

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Горизонтальная блесна может быть оснащена не более чем тремя крючками, при этом впаянные крючки должны быть одинарными и их должно быть не более двух. Подвесные крючки могут быть одинарными, двойными или тройными и их должно быть не более двух. Крючки могут быть подвешены любым способом с помощью подвески, длина которой вместе с крючком не должна превышать половину тела блесны. Длина тела блесны без крючка, узлов крепления, подвески и иных выступающих элементов должна быть не менее 25 мм \с\ п.5.3 правил Абзац 3.
  12. Кстати, спасибо, что напомнил про ружьё. Нужно достать, почистить и смазать, а то я и забыл, что оно у меня есть.
  13. Ну вот, взял и раскрыл все тайны. Эффекта неожиданности уже не будет. Придется из сейфа не доставать. Оставить всё как есть.....
  14. Иван Савельев

    Трофеи форумчан 2012

    http://cs10312.vk.me/u84710669/110985608/x_acf396bc.jpg Ага, он такой. Таки получилось туже фотку укрупнить :)
  15. Иван Савельев

    Трофеи форумчан 2012

    Всем привет!
×
×
  • Создать...