Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Максим Петрович, хотел все спросить про ехолот, назрел вопрос покупки

это вот совсем хуйня?

Для гондона с неторопливым пихлом в 3,6 лошадей оно пойдет? на Неву например. Рыбу разглядеть можно? :)

Или есть другие недорогие варианты?

 

это вот совсем хуйня?

Это не эхолот - это глубомер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это не эхолот - это глубомер.

глубомер у меня и на спиннинге есть :)

т.е. он не показывает нихуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глубомер у меня и на спиннинге есть :)

т.е. он не показывает нихуя

Не, ну он все показывает, но у него экран со спичечный коробок - отсюда качество показаний. Реально с 1 метра можно увидеть тока цифру глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну он все показывает, но у него экран со спичечный коробок - отсюда качество показаний. Реально с 1 метра можно увидеть тока цифру глубины.

если сравнивать с теме же ЖЖ коннектами? как оно, понятно что оно не показывает глубины рыбы в метрах но хотя бы приблизительно и ее вообще наличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сравнивать с теме же ЖЖ коннектами? как оно, понятно что оно не показывает глубины рыбы в метрах но хотя бы приблизительно и ее вообще наличие?

Что ЖЖ, что наши, что все остальные китаесы - это одни и те же производители. По сути смотри на размер экрана и на его разрешение.

Но наш иххолот я бы себе не купил, даже если б ваще небыло у меня никакого эхолота. Эхолоты начинаются с самой дешовой Пираньи - все остальное ебань полная малоприменимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ЖЖ, что наши, что все остальные китаесы - это одни и те же производители. По сути смотри на размер экрана и на его разрешение.

Но наш иххолот я бы себе не купил, даже если б ваще небыло у меня никакого эхолота. Эхолоты начинаются с самой дешовой Пираньи - все остальное ебань полная малоприменимая.

дык пиранья от внешнего питания, где его на гандоне добыть? или таскать с собой акум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну самый маленький акум весит не сильно больше 8 пальчиковых батарейки. Но там на прибор хоть смотреть можно без микроскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык пиранья от внешнего питания, где его на гандоне добыть? или таскать с собой акум?

7А акум весит около кило, места не занимает, все равно эхолот куда то нужно крепить, туда же и акум, на дешевых пираньях хватит на 5 выездов минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7А акум весит около кило, места не занимает, все равно эхолот куда то нужно крепить, туда же и акум, на дешевых пираньях хватит на 5 выездов минимум

Да для микропираньи и 7А не надо. Есть 2 и 3.5 амперные - их на двухдневную рыбалку хватит. Места не занимают.

В общем мой совет - не выкидывать деньги на микроприборчики - кроме как глубиномером ими пользоваться больше никак. Как продавец этих приборов (теперь они в мой отдел перешли и я с них бабло имею) я конечно могу сказать что они рыбу показывают (они ее показывают) и что рельеф виден (и он виден конечно же). Но себе его не купил бя, даже не обладай я деньгами, автомобилем и большой лодкой. Даже в гондонку весельную не взял бы себе такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для зимы есть у Вас эхолотик ?

Некоторые пользуются ... .

Для зимы другой нужОн! Обращайся, покажу, что у меня и дам попользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном из форумов утверждается:

"Humminbird PiranhaMAX240 работает отлично, но есть один минус, он не показывает глубину на полном ходу (картинка пропадает уже с почти 2000 оборотов).

Garmin Fishfinder 140 (Garmin ECHO 150/200) по работе намного лучше чем пиранья и показывает глубину на полном ходу (5500 оборотов)"

 

так ли это в действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пиранья дешевая в пользовании, таха нет, но по-моему показывает даже на полном ходу, на скорости 25-30 км/ч точно(отвесом не мерил) у меня показывает примерную глубину(ну т.е. я сам знаю, что у камыша глубина1-1,5, он показывает примерно столько же) соответствующую месту ловли, датчик стоит между правым бортом и мотором(если смотреть от транца к носу), через неделю проверю на точность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, подскажи, по ремонту лодочного насоса Bravo BST12-HP (стандартно, вторая ступень) к кому обращаться ?

Имена, телефоны и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, наебнул Макбут, чем заклеить, разрез три на три мм, глубина разреза тоже наверно 3 мм, в форме треугольника в самом, блять, низу на носке(от подошвы где то 1 см есть)

ваш клей для пвх лодок подойдет(у меня есть) или на суперклей и забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно - хуй его знает. Нужен клей для неопрена. Но я лично клеил суперклеем - место заклейки становится белым и жестким, но вроде держалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно - хуй его знает. Нужен клей для неопрена. Но я лично клеил суперклеем - место заклейки становится белым и жестким, но вроде держалось

У него не неопрен, а внизу, на вспениной резине.

Неопрен я не смог заклеить, но у меня дыра большая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него не неопрен, а внизу, на вспениной резине.

Неопрен я не смог заклеить, но у меня дыра большая(((

Я весной все-таки умудрился тоже пропороть,около 1,5 см рваная "рана" на неопрене. Заклеил обычным резиновым клеем, в 2 приема. Сначала внутри (не сапога, а самого неопрена, то бишь стык), потом немного добавил сверху. Эластично, не течет, не отклеивается.

По идее супер клей лучше не надо. Либо резиновый, либо для ПВХ - только при склейке тщательно прикатать пластырь роликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, наебнул Макбут, чем заклеить

Супер клеем не надо,он твердеет,можно просто "моментом".Обезжирить,нанести тонкий слой и дать высохнуть,нанести второй слой клея,немного подсушить(до появления пленки на поверхности клея)склеить и обязательно надавить,так-как этот клей контактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, наебнул Макбут, чем заклеить, разрез три на три мм, глубина разреза тоже наверно 3 мм, в форме треугольника в самом, блять, низу на носке(от подошвы где то 1 см есть)

ваш клей для пвх лодок подойдет(у меня есть) или на суперклей и забыть?

Блин !

Поздновато прочитал !

Есть у меня клей для вейдерсов , отличный !

Типа каучука , заливаешь и ждёшь пока не станет как резина . Сутки встаёт .

Теперь , конечно , поздновато , но после рыбалки , загляни ко мне с сапогом - залью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...