Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Андрей на Балу не обижайся - его "вздрыгивает" иногда - он скорее всего скоро напишет что погорячился

 

Балу

не наезжай на Андрея - мы с ФМой к нему ездили - он мегаприличный

 

Я еще и не начинал наезжать.

 

Вздрыгивает - прикольное слово. гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cаша , как-то ты , на мой взгляд , излишне суров и резок ! Скока этот спин стоит в магазинах ?

Мне было бы интересно подержать его в руках ...

 

Без понятия. Эти китайцы представлены в одном ебаевском магазе по триста евро. Но таких магазинов я за вечер сделаю двадцать и выставлю эти спины по штуке евриков.

 

Повторюсь. Деньги - похуй.

 

Расстраивает впаривание говна своим же. Он в первом посте писал, что спин нормальный? Написал бы сразу, что гавно китайско-катанистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Расстраивает впаривание говна своим же. Он в первом посте писал, что спин нормальный? Написал бы сразу, что гавно китайско-катанистое.

Нормальный-ненормальный ... А субъективный фактор ? Повторюсь : интересно было бы посмотреть-покидать этот спин , до того , как ты его сломаешь .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

Спорить с тобой не хочу.

"рыбалка на руси" писала про спиннинги Иллекс

вряд ли кому-то придет в голову приобретать изделие стоимостью в 300 евро без точного понимания, для чего именно оно ему нужно.

http://fishinginrus.ru/article/2280

Тоже сайт слепили за день?

Иллекс контора известная в европе. Воблера этой конторы от Джэкалла ничем не отличаются, делаются в японии 100%. У меня есть чаббик тот и другой.

 

Я тебе ничего не впаривал, ты купил новый спин за полцены - это втридорога? Возможно я ничего не понимаю в спиннингах, но я забрасывал несколько раз (не ловил, т.к. чужое) тем, который до 7 грамм - отлично показывал в руку и по концу, оставил приятные впечатления, по типажу сильно напомнил мой лумис 8400, но чуйка лучше. Тест занижен, как у любого бассовика, входное кольцо нелепо огромное, дизайн слегка ебанистический, ручка мегаудобная. Я в конце августа неделю буду в питере, могу захватить с собой его, чтобы любой беспристрастный форумчанин мог оценить, кто из нас прав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь о передаче. Какого то хуя мы должны ехать на ваську на встречу с твоим представителем, хотя и договорились, что оный завезет спин на Московские ворота. Так что кто-кого напрягал еще тот вопрос.

Какого блять представителя?

Я тебе чего, контора троговая? Я попросил друга (Влада), которого здесь многие знают, закинуть тебе спин на московские ворота, он ехал в питер по своим делам. Дал контактный телефон ему. Они встретились, спин тебе передали. Подробностей я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продается сузука 2.5 л.с. 4т, 50 моточасов, нога короткая, завел-погнал, не бита, не крашена, 20 тыс руб :)

 

заебись мотор) нах продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продается сузука 2.5 л.с. 4т, 50 моточасов, нога короткая, завел-погнал, не бита, не крашена, 20 тыс руб :)

что с документами? был на регистрации в ГИМСе??? какой год мотора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы немножно из купленного себе отсыпал.

Будешь тащить на рабону загляни ко мне. :pisya:

 

(Загробным голосом)

Блесны эти не хочешь ты.... Блесны эти Удмурту оставь... :pisya:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с документами? был на регистрации в ГИМСе??? какой год мотора???

год выпуска 2012, но куплен в 2011 :)

с доками норм, куплен по честному, на учете стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год выпуска 2012, но куплен в 2011 :)

с доками норм, куплен по честному, на учете стоит

это прикольно, 2012 год купленный в 2011. машину времени продашь???

коробка родная есть? сумка? инструмент и инструкции? паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прикольно, 2012 год купленный в 2011. машину времени продашь???

коробка родная есть? сумка? инструмент и инструкции? паспорт?

да так и есть, покупался в конце 2011 года, а моты у дилера, в наличии были только у одного и только 2012 :), вот такая вот история, пришлось брать, все есть(инструмент, инструкция, паспорт), тока коробку нужно на складе смотреть, может и нет, коробка тоже есть, отправить могу чем хошь(предпочтительно "ДЛ"), тока за счет получателя+риски получателя и по предоплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка тоже есть, отправить могу чем хошь(предпочтительно "ДЛ"), тока за счет получателя+риски получателя и по предоплате

 

что значит "риски получателя"? страхуется отправка, даже за счет покупателя, и все...

до 01-08-2012 взял паузу. надо дебет с кредитом свести. лот очень заинтересовал...

 

да, еще вопрос: холостые уже настраивали? дырку расковыряли, под которой болт регулировки смеси???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "риски получателя"? страхуется отправка, даже за счет покупателя, и все...

до 01-08-2012 взял паузу. надо дебет с кредитом свести. лот очень заинтересовал...

 

да, еще вопрос: холостые уже настраивали? дырку расковыряли, под которой болт регулировки смеси???

ну да, так и есть, на ТО мот ездил после 10 часов работы, я лично туда не лазил, че там ковыряли я хз, не смотрел, болт регулировки именно смеси гляну, напишу, отложу до 01.08.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, так и есть, на ТО мот ездил после 10 часов работы, я лично туда не лазил, че там ковыряли я хз, не смотрел, болт регулировки именно смеси гляну, напишу, отложу до 01.08.13

если кто быстрее купит, то продавай... мне просто нужно время чтобы определиться с бюджетом и прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "риски получателя"? страхуется отправка, даже за счет покупателя, и все...

до 01-08-2012 взял паузу. надо дебет с кредитом свести. лот очень заинтересовал...

Извини что вмешиваюсь,но нахуя с Питера тащить, у вас сузуки маленькие не продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини что вмешиваюсь,но нахуя с Питера тащить, у вас сузуки маленькие не продаются?

новый 29000 стоит. мне проще новый и мневки притащить 25000+350 доставка... а БУ у нас тут нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова продаю экшен видеокамеру VIO POV HD

http://www.drive-emotion.ru/katalog_tovarov/videokameryi/vio_pov/videokamera_vio_pov_hd.html

 

Бэушность примерно 1.5 года. Состояние отличное.

 

Фишка - камера в кармане. а на кепке тока линза. Работает от пальчиковых батареек. Удобна зимой - камера в теплом кармане и батарейки не идут по пизде.

 

Из недостатков - обзов 180градусов и отсюда искажения горизонта.

 

Желающим увидеть реальное качество скину видяшки свои.

 

Прайсик 10000р.

В подарок 2 кепки (летняя и зимняя) с крепежом для линзы.

Так же в подарок карта памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...