Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

ну так а что Ленчик53 в этой мантане смотреть будет, для них и карт то толком нормальных нет

 

Лёха, ты такую фииигню написал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лёха, ты такую фииигню написал. :)

ссылку дай плиз для Новгородчины, чтобы близко в блючату было, а не воды России, с удовольствием почитаю и посмотрю в приборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку дай плиз для Новгородчины, чтобы близко в блючату было, а не воды России, с удовольствием почитаю и посмотрю в приборе

 

А нафига они нужны? Ильменьская лужа и Волхов, который за день в пределах области весь проплыть можно и посмотреть в эхолот. Да и дело не в приборе, их просто нет скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А нафига они нужны? Ильменьская лужа и Волхов, который за день в пределах области весь проплыть можно и посмотреть в эхолот. Да и дело не в приборе, их просто нет скорее всего.

ну так и я про че, нафиг Ленчику эта монтана в Новгородчине, с точками и 30 справится успешно, может даже и смартфон справится, но там очень остро встает вопрос расхода батареи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и я про че, нафиг Ленчику эта монтана в Новгородчине, с точками и 30 справится успешно

 

Может он в кругосветку собрался :) Один фиг, Монтана - штука приятная во всех отношениях. Не жалею что 60сх сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам спиннинг G.Loomis TSR 801 GLX , длина 6'8" тест 1/32-3/16 ( 203см ; 0,8-5,25гр ) ,

Состояние идеальное , без следов поюза , поэтому фото не выкладываю .

Без пересыла , можно смотреть и забирать с 9-17 на Сенной со вторника по субботу , после 18.00 в Купчино на Белградской .

Тел 8911210815пять . Цена 12000.

Нажмудин.

очень хороший спин-мой любимый :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он в кругосветку собрался :) Один фиг, Монтана - штука приятная во всех отношениях. Не жалею что 60сх сменил.

Андрю, вот сколько надо сделать действий на монтане чтоб точку забить? И сколько на 60ке?

Вернее , на 60ке, я знаю - одно. Кнопку тиснул- точка готова. Для меня первостепенно- практичность и удобство и простота применения. Ну вот нах мне фотокамера в навигаторе нужна. Снимок нормальный она не сделает. Фотик для этого имеется. А бабосы за это платишь. И вес. 300гр в кармане- не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неспешно куплю двигатель лодочный малюсенький какой нить, сил до 3,5 где то

Макс, могу подарить.

 

мерк 98 г. без доков. всю жизнь у меня..3.3 л\с. хранится в кладовке, место занимает..проблем ни разу не было.. Последние 5 лет заводился 3-4 раза.. если, что звони..911 974 37 64, днем работаю, в нете не бываю. Из луги самовывоз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неспешно куплю двигатель лодочный малюсенький какой нить, сил до 3,5 где то

2х летняя сузука 2,5 л.с. 4т в наличии, 50 моточасов, вес кил 13 всего, цена окончательная 20 тыс руб, забирай пока есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, могу подарить.

 

мерк 98 г. без доков. всю жизнь у меня..3.3 л\с. хранится в кладовке, место занимает..проблем ни разу не было.. Последние 5 лет заводился 3-4 раза.. если, что звони..911 974 37 64, днем работаю, в нете не бываю. Из луги самовывоз..

 

Бронь! Спасибо! Мне он тоже на 2-3 выезда в год нужен. Как раз самое то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, могу подарить.

 

мерк 98 г. без доков. всю жизнь у меня..3.3 л\с. хранится в кладовке, место занимает..проблем ни разу не было.. Последние 5 лет заводился 3-4 раза.. если, что звони..911 974 37 64, днем работаю, в нете не бываю. Из луги самовывоз..

 

Предложение действительно только для МП? :)

Хочетсяяяяяя :)

 

 

Упс, вопрос снят :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появмлось пока не стойкое желание купить гараж в Невском р-не для хранения чисто шмурдяка рыболовного и прочего. М.б. кто-то продает?

 

Рассмотрел бы варианты совместной покупки для такого использования на 2-х, 3-х.

ХРАНЕНИЕ АВТО, ПРИЦЕПОВ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам палатку Энвижон Энт 3

http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents/39929.php

Бэушная раз 5-6 выехал.

Алюмиевый каркас. Полный автомат. Требует ремонта (минуты 3 ножницами и иголкой с ниткой поработать) или без ремонта обойтись кусочком веревочки 10см.

2 входа, вентиляция. прикольная палаточка.

Цена - 3000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, могу подарить.

 

мерк 98 г. без доков. всю жизнь у меня..3.3 л\с. хранится в кладовке, место занимает..проблем ни разу не было.. Последние 5 лет заводился 3-4 раза.. если, что звони..911 974 37 64, днем работаю, в нете не бываю. Из луги самовывоз..

 

Сколько стоит билет до Луги

Поменяю в паспорте данные на МП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...