Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Продам комплект дворников

Bosch Щётка стеклоочистителя "Aerotwin" 24" и 16"

http://exist.ru/price.aspx?pid=64D077BC&sr=-4

http://exist.ru/price.aspx?pid=662077BC&sr=-4

Новые. Покупал в exist. Промахнулся с креплением. Они для поводков типа "крючок". Упаковка открыта, но установлены они не были. Обратно вернуть не успеваю, т.к. улетаю. После 19-го августа буду в Питере.

Цена - 500 руб.

Вопросы - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Продам комплект дворников

Bosch Щётка стеклоочистителя "Aerotwin" 24" и 16"

http://exist.ru/pric...=64D077BC&sr=-4

http://exist.ru/pric...=662077BC&sr=-4

Новые. Покупал в exist. Промахнулся с креплением. Они для поводков типа "крючок". Упаковка открыта, но установлены они не были. Обратно вернуть не успеваю, т.к. улетаю. После 19-го августа буду в Питере.

Цена - 500 руб.

Вопросы - в личку.

Лот продан. Спасибо за внимание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не говорите, но одночастники все это говно полное, проверял лично !

Вот уж ляпнул так ляпнул :nm181:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите лобазы где нафигаторы подешевле. Рассматриваю недорогой Etrex 30.

Лёха, бери сразу монтану. Сыкономиш на чём то другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, бери сразу монтану. Сыкономиш на чём то другом.

плюсов для себя в ней не нашёл....

Задачи у меня простые. Не слепой, на экране вижу. Вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

плюсов для себя в ней не нашёл....

Задачи у меня простые. Не слепой, на экране вижу. Вес.

К Denisу в личку стукнись или к Сильверу. Согласен с Сашкентом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К Denisу в личку стукнись или к Сильверу.

Ко мне не нуна, я ортодокс Монтаны, а вот к Денису можно, но смысла не вижу, отмаза в виде "веса девайса" не канает... Души жабу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ко мне не нуна, я ортодокс Монтаны, а вот к Денису можно, но смысла не вижу, отмаза в виде "веса девайса" не канает... Души жабу!

Так вроде у человека там не только монтаны были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так а что Ленчик53 в этой мантане смотреть будет, как из Пильменя Волхов вытекает, для них и карт то толком нормальных нет, соответственно реальные требования там забить точку и на нее потом выйти, все, ну тока если поедет раз в год куда нибудь, ну качнет блючат, так и 30 с этими задачами справится

меня жаба реально душит взять Мантану, я лучше тридцатку яму возьму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провел ревизию "своего личного сарая" - из излишков обнаружились пара 12 л баллонов и один на 5 литров. Актуальные клейма может быть есть на 12-ых, но в любом случае все годные. Ещё есть средних размеров буржуйка, если надо скину фото.

Всё добро счас в Вырице, кому надо - стучитесь. По цене наверняка договоримся. Привезьи могу сегодня, в четверг или на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad - спасибо. Будем брать.

Меня жаба не душит. Я не вижу плюсов (охуенных) которыми я буду пользовать и мне ну писец как необходимы. Задача: забить точку (быстро) и выйти на неё. Трек.

Карта. Закачка карты. Вес тоже важен. Когда километры по лесу наматываешь, то лишние 100 грамм в килограмм превращаются. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха прав. Охоту тоже надо иметь в виду. Преценденты отдачи взад подарка в виде орегона 450-го от охотника уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad - спасибо. Будем брать.

Меня жаба не душит. Я не вижу плюсов (охуенных) которыми я буду пользовать и мне ну писец как необходимы. Задача: забить точку (быстро) и выйти на неё. Трек.

Карта. Закачка карты. Вес тоже важен. Когда километры по лесу наматываешь, то лишние 100 грамм в килограмм превращаются. ))

Главное что бы он у тя спутники в лесу ловил а то не пришлось бы на дерево залезать с тАким легким наФигатором! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы он у тя спутники в лесу ловил а то не пришлось бы на дерево залезать с тАким легким наФигатором! :pisya:

Ловит шустро. Быстрый запуск на холодную. И в лесу тоже. У него глонасс в резерве..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто случаем не знает, где тапки Wolverine в РФ можно купить? Поиски по Москве результатов не дали.

 

не подойдет?

 

http://www.cabelas.com/catalog/search/?N=5101172&Ne=5101172&Ntk=AllProducts&Ntt=volverine&Ntx=mode%2Bmatchallpartial&WTz_l=Header%3BSearch-All+Products&WTz_st=SearchRefinements&form_state=searchForm&search=volverine&searchTypeByFilter=AllProducts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желающим прикоснуться к Мистегам Животворящим-есть 70ка,74ка и 89ка.Пока в виде бланков :wink:

Почем опиум для народа? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам спиннинг G.Loomis TSR 801 GLX , длина 6'8" тест 1/32-3/16 ( 203см ; 0,8-5,25гр ) ,

Состояние идеальное , без следов поюза , поэтому фото не выкладываю .

Без пересыла , можно смотреть и забирать с 9-17 на Сенной со вторника по субботу , после 18.00 в Купчино на Белградской .

Тел 8911210815пять . Цена 12000.

Нажмудин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...