Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Тут Баукян матрас интексовский в палатке юзал. Очень понравилось то, что матрас как раз по объему жилого отсека палатки. Хочу сделать то же самое. У палатки дно двойное и в него просто вставляется матрас, надувается и пиздец. И матрас не порвешь (тканью палатки закрыт) и колышки втыкать не надо - матрас жесткий.

И таких наработок много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиба, вариант. Как с доставкой обычно у них?

от 11 дней до месяца-полтора, как кому повезет. +25% от прайса. Надежно - ни разу не было, чтобы чего потерялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожее дно тебе предлагал сделать, как отдельный элемент под палатку. А с двойным дном еще правильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, дык эти матрасы холодные, можно чЁнить застудить...

С мая пользуем, пока нормально... Тот, который с напылением тканевым, толстый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2х летняя сузука 2,5 л.с. 4т в наличии, 50 моточасов, вес кил 13 всего, цена окончательная 20 тыс руб, забирай пока есть

Отправка возможна ? И сколько будет стоить доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делов то - оберни ватой :)

 

В молодости, небось, посоветовал бы водки йобнуть, а сейчас еще и шаль шерстяную посоветуешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В молодости, небось, посоветовал бы водки йобнуть, а сейчас еще и шаль шерстяную посоветуешь )

Шаль? Ты бы еще Оренбургский пуховый платок посоветовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправка возможна ? И сколько будет стоить доставка?

так а почему нет, конечно возможна, предоплата за мотор на карту "Сбербанк" и в перед поехали в родной коробке(жидкости солью) с обрешеткой и страховкой за счет получателя

 

отправка через "Деловые Линии" стоимость около двух тысяч рублей, до твоего подъезда в Воронеже(если там дорога конечно есть проезжаемая), если объем коробки будет меньше, то и стоимость чуть упадет, так же можно чуть сэкономить приехав к ним на терминал в Воронеже(375 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, вот мне пох, Дед там или НС или Дырка. Если мне спин нравится и нужен - цена вторична. Если не нужен, то хоть три рубля- не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, вот мне пох, Дед там или НС или Дырка. Если мне спин нравится и нужен - цена вторична. Если не нужен, то хоть три рубля- не куплю.

801? за "три рубля"? Куплю -пусть будет -какуньков на Пильмене погонять -но только за три! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю , в принципе не тороплюсь , не найдет своего хозяина оставлю . Продаю не потому что не нравится , а потому что нравится , но все равно если за сезон спиннинг получается брать в руки только пару раз , то стараюсь продать кому нужнее . Ну а сам беру что то новое интересное , хотя может и хуже . Сейчас вот едет с инджапана UFM STS 501 MN-HSi , буду осваивать . Принципиально не держу более 3-4 палочек , это мое видение рыбалки - все должно быть в работе .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRAFITLIDER VIVO GVOS-842M - 380 у.е. (слегонца не попал в тест , думал как у японов переврали а там честно 8-30 по свинцу несколько рыбалок, , более звонкого пока ничего в руках не держал - буду брать себе лайтовей)

 

ST CROIX Legend Tournament Walleye LTWS70MLF2 пара рыбалок - 260 у.е.

 

G.LOOMIS 1141 GLX (писать нечего - легенда дальнего заброса и убийца голавлей с жерехами, несколько рыбалок) 300 у.е

 

LAMIGLAS Certified Pro X70MXС ( типа до Балисонга в твиче и до 30 гр в джиге это при низе в 5-6 грамм, одна рыбалка) 250 у.е.

 

Их стало слишком много часто стоят в углу, а хорошие вещи должны работать!!!

 

В ПИТЕР, ЕСЛИ НАДО, ПЕРЕДАМ СО СВОЕЙ МАШИНОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRAFITLIDER VIVO GVOS-842M - 380 у.е. (слегонца не попал в тест , думал как у японов переврали а там честно 8-30 по свинцу несколько рыбалок, , более звонкого пока ничего в руках не держал - буду брать себе лайтовей)

ST CROIX Legend Tournament Walleye LTWS70MLF2 пара рыбалок - 260 у.е.

G.LOOMIS 1141 GLX (писать нечего - легенда дальнего заброса и убийца голавлей с жерехами, несколько рыбалок) 300 у.е

LAMIGLAS Certified Pro X70MXС ( типа до Балисонга в твиче и до 30 гр в джиге это при низе в 5-6 грамм, одна рыбалка) 250 у.е.

Их стало слишком много часто стоят в углу, а хорошие вещи должны работать!!!

В ПИТЕР, ЕСЛИ НАДО, ПЕРЕДАМ СО СВОЕЙ МАШИНОЙ!

 

Володя,

если все У.Е. - это белоруские зайцы - беру все оптом!

кстати - и сам все заберу еще!

 

баксы

 

не подсказывай... :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а почему нет, конечно возможна, предоплата за мотор на карту "Сбербанк" и в перед поехали в родной коробке(жидкости солью) с обрешеткой и страховкой за счет получателя

 

отправка через "Деловые Линии" стоимость около двух тысяч рублей, до твоего подъезда в Воронеже(если там дорога конечно есть проезжаемая), если объем коробки будет меньше, то и стоимость чуть упадет, так же можно чуть сэкономить приехав к ним на терминал в Воронеже(375 руб)

 

Дороговато выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато выходит.

дешевле мотор не будет точно, если есть способы дешевле забрать его с места хранения в СПБ, забирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...