Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Напугал - блин !:pisya:

Место на балконе нужно освобождать, но хотелось бы чтоб она не просто абы кому ушла а сосайтнику. :pisya:

Мишу Дика лучше послушать по этому вопросу - я реально 2 раза только ловил и 1 раз просто надул проплыл 100 метров и сдул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как поссать из этого судна, если припрет? :mrgreen:

Памперсы для взрослых в комплект не хводили, но если надо куплю упаковочку. :pisya:

От берега далеко я бы на нем не уплывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишу Дика лучше послушать по этому вопросу - я реально 2 раза только ловил и 1 раз просто надул проплыл 100 метров и сдул.

Все в ней заябись, коме длинной передней юбки, которая висит в воде и просто подтормаживает лодку. Вот сейчас ей апгрейд сделаю, и будет носиться как милая.

потом поподробнее отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы,

ничего если на фишер фотки Кати запощу. Типа хрубкая девушка собирает лодку за 10 минут и потом получает удовольствие от катания и рыбалки. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы,

ничего если на фишер фотки Кати запощу. Типа хрубкая девушка собирает лодку за 10 минут и потом получает удовольствие от катания и рыбалки. :pisya:

:pisya: Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошукай на Баджере, я еще Петровичу в свое время отчет писал, тоже можешь прилепить.

Миша, и на этом спасибо.

Яж сейчас отчет почитаю и передумаю продавать. :pisya:

Пусть лучше на даче сгниет, чем за 10 т.р. отдам ее родимую.

зы Крысы ведь раньше резинки жрали, а ПХВ вроде не жрут и на мороз ей ведь похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы Крысы ведь раньше резинки жрали, а ПХВ вроде не жрут и на мороз ей ведь похуй.

На мороз похрен. В эту зиму заленился, и оставил у тещи на даче холодной - абсолютно не повлияло. На счет крыс не знаю, но у матушки на даче стоит все лето в крысоводимом месте, правда в мешке - не трогают.

А оставлять-не оставлять... Будет у тебя комплект с мотором - эта лодка останется лежать. Ее минус - объем и вес. Моя вторая ПВХ ручная легко влезает в половину рюкзака, плюс весла. А эту на спине не потаскаешь.

А вот по устойчивости она мне наоборот понравилась, и от берега отхожу не парясь. Чтоб перевернуться на ней, нужна волна хотя бы метровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место на балконе нужно освобождать, но хотелось бы чтоб она не просто абы кому ушла а сосайтнику. :pisya:

 

 

Да понятно ... ! :pisya:

 

Эх ! .....

Ну .... вобщем .... это ....

ПРОДАМ мотор Тохатсу18 , 2 такта , 2008год , на воде - 1 сезон - 20 выездов .

ИДЕАЛЬНОЕ (на самом деле) состояние , даже винт не поцарапан совсем .

Цена - 65т.р.

Сосайтникам - бонусом - чехол для переноски и чехол для колпака .

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две видяхи в ютубе. Мошкара зажрала , снимал мало

Не интересно, так хорошо плавать на 4,5 метровой лодке с 30кой на транце :???:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OoVaCl-J8QE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПРОДАМ мотор Тохатсу18 , 2 такта , 2008год ,

 

Андрей, у меня старший хочет купить, поговорю, но цена с учётом 2008 года выпуска (имхо) несколько завышена. Ежели чего чиркну в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть лучше на даче сгниет, чем за 10 т.р. отдам ее родимую.

 

Покер, учитывая что необходимо освободить место на балконе, переход на другие мощности, и прикольность данного девайса - чисто по человечески - готов отвалить тебе 5 тыщ, с учетом что далековато везти...:mrgreen: какие ее габариты в сложенном состоянии и вес?

Только не нужно писать всякую ахинею что лучше пусть она сгниет за такие деньги...с деньгами(и уже не нужными вещами) нужно расставаться легко, с радостью...тогда и польза будет.:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, учитывая что необходимо освободить место на балконе, переход на другие мощности, и прикольность данного девайса - чисто по человечески - готов отвалить тебе 5 тыщ, с учетом что далековато везти...:mrgreen: какие ее габариты в сложенном состоянии и вес?

Только не нужно писать всякую ахинею что лучше пусть она сгниет за такие деньги...с деньгами(и уже не нужными вещами) нужно расставаться легко, с радостью...тогда и польза будет.:pisya:

бугагагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вверх http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

" я смогу в ней ходить?

- только под себя.

- а плавать?

-если будете много ходить! "

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...