Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Продам лодку Мнёв 270 с твёрдым дном, новую,выиграл на соревах. Продаю за 13.000 тысяч рублей

Можно сцылу на характеристики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сцылу на характеристики?

 

Да я сам не знаю) не смотрел. Просто посмотрел то,что она в розницу 17 стоит,ну и решил продать за 13.Как сказали кто дарил(представители от мнёва) что эта лодка новая разработка 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам не знаю) не смотрел. Просто посмотрел то,что она в розницу 17 стоит,ну и решил продать за 13.Как сказали кто дарил(представители от мнёва) что эта лодка новая разработка 2011 года

Ну так оно))) должно быть похоже на что то, или мурена, или соло, или ишо чёт такое :) , так вот что за лодка, тем более если ценник определён в 17чтук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так оно))) должно быть похоже на что то, или мурена, или соло, или ишо чёт такое :) , так вот что за лодка, тем более если ценник определён в 17чтук?

 

Надувные лодки ПВХ МНЕВ и Ко - описание, характеристики, фото, цены, купить

вот ссылка можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за общую сцылу канешна, но хотелось узнать характеристики именно твоего плафсрества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за общую сцылу канешна, но хотелось узнать характеристики именно твоего плафсрества :)

 

Там когда откроется ссылка,посмотри модель мнёв 270 с транцем,хотя других там нету и там написаны характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там когда откроется ссылка,посмотри модель мнёв 270 с транцем,хотя других там нету и там написаны характеристики

Евгений, сорри, вопрос отпал, так как лодка с транцем, вроде об этом изначально я пропустил. :blush:

Бляха, ятадумал, раз 270, то обычный надувастик с навесным транцом))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепост с Калибровского форума, может есть желающие, на отличную "игрушку".

Приветствую, долго не решался , но время показывает, что пора расстаться... За последние года 1,5 сделал такое смешное количество выстрелов, все свободное время трачу на рыбалку. В общем лирику в сторону.

Продается комплектом Хулиган 5,5 , ствол 16 мм, ложе бук под орех, за номером 114, выпуск 08.2008 г. https://dl.dropbox.com/u/90525621/4.jpg

Не течет, скорость около *70. Доводилась Дриксом,ну и мной, в силу своих возможностей. Потрачено немало времени, сил и мат.благ на это.

К железу, нет вопросов, все работает как часы. Ложе не идеально, все же она не лежала, а стреляла. Есть потертость защитного покрытия, на коробке.

Настрел порядка 10000, одно время не выпускал ее из рук, стрелял запоем по бумажкам и не только.Получалось по разному.

114 метров http://rutube.ru/video/a4c0a661358199ac6c2219412d11d5ed/ , в текущею субботу буду за городом, от стреляю на писят.

Прицел Tasco SS 10*42, на средних липерсах.

Дальномер NIKON TEAM REALTREE 550 RANGEFINDER 6X21 APG

Композитный Баллон Геро 7 литров.

Заправка от Петерсона.

Теннисный чехол wilson.

мудератор делает тук-пшииик.

Бонусом манок на ворону, шомпол с пыжами, видов пять пуль на пару тр. Винтовка мной кормилась исключительно JBSками.

Продаю комплектом за 57999.

Винтовка не в городе, привезу в город на след.неделе. На выходных отстеляю на количество выстрелов ( раньше с 210 до 120 было в районе 85) и по бумажке.

Продажа желательна в Спб. Как вариант, кто то из знакомых может её глянуть в Питере, и после переправить.

В общем грустно как то стало, столько времени провели вместе

для связи почта silverspb@list.ru , в личку здесь или на Ганзах.

Владимир.

Да забыл сказать важную вещь, кого смущает настрел. В апреле 2009 г редуктор был заменен Дриксом на именной, с личным автографом Маверика-) Настрел с ним около 1500 шутов, претензий к работе этого редуктора не было и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепост с Калибровского форума, может есть желающие, на отличную "игрушку".

оооо, грядет второй тур торгов:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только дотронутся до нее за эти деньги!-)

Бушь флудить, на фотик ценник подниму :pisya:

Я тебе тогда амортизацию машины посчитаю и услуги меня в качестве водителя по 50 рублей за км - отдашь и винтовку и фотик и еще шниву если на ночлег встану по дороге. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бушь флудить, на фотик ценник подниму :pisya:

Да, помним мы историю про фотик :mrgreen:. Так что, сделка ещё не состоялась? Артём держись! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если захочешь, можно еще вот сюда перепостить.

Перепости, если не сложно, но там все равно парни на ганзах тусят. НО, я пока на ганзы не выкладывал, так как политичекски правильно начать с сайта производителя, но через недельку собирался. Такшта может кому Хулиган из Новгородских и сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю мотор 5-15 сил, 2т, не старше 3 лет, не пижженый

Вдруг кто продавать собирается...

 

Или вдруг кто умеет купить Тоху 9.8 дешевле 69т.р. - откликнитесь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсна все умеют,кто яндех юзает.

 

Только тут кто-то правильно говорил-щяс брать надо мотор 9.9, потом его до 15 тюнить за гроши. По документам 10,а в реалии 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только тут кто-то правильно говорил-щяс брать надо мотор 9.9, потом его до 15 тюнить за гроши. По документам 10,а в реалии 15.

Мне не надо 15лс из за веса. И на моей лодке 15лс будет уже лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...