Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Ценник конский.

Если тупо топить,то имхо,дизельные печки выгодней.

 

ну да, дизельные печи наверно выгоднее, но тут предлагается мобильная отопительная система универсальная для отопления и для бани "ПОХОДНОЙ", т.е. выездной.

 

 

есть возможность установки газового модуля.

 

ценник во вложении, ссылайтесь на максфишинг, на Хантера-Туриста.

 

 

для гаража Ярило подойдет.

 

веса и размеры позже немного.

 

 

 

Печи мобильные банные: состоят из базового мобильного отопителя «ГорынычЪ» или «Ярило» на выбор и универсального модуля парогенератора. При желании банная печка может быть доукомплектована дополнитеьным парогенератором, съемным баком для горячей воды емкостью 5 литров и шибером для дополнительной регулировки тяги.

 

Начиная с января 2012 года позиции – шибер, парогенератор, бак для воды унифицированы на диаметр 80 мм и они подходят к обеим печам. Для печей «ГорынычЪ» и «Ярило» диаметры дымохода унифицированы на диаметр 80 мм внутренняя труба и 85 мм внешняя труба соответственно и полностью взаимозаменяемы.

 

 

под заказ делаем всё!!!

 

коптильни дымоходы и т.д.

 

 

ТТХ чуть позже, сейчас интернет не каждый день у меня, простите за тормознутость.<br style="page-break-before:always; mso-break-type:section-break" clear="all">

Прайслист 2012 на Мобильные Отопители ООО ГорынычЪ.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, дизельные печи наверно выгоднее, но тут предлагается мобильная отопительная система универсальная для отопления и для бани "ПОХОДНОЙ", т.е. выездной.

 

 

есть возможность установки газового модуля.

 

ценник во вложении, ссылайтесь на максфишинг, на Хантера-Туриста.

 

 

для гаража Ярило подойдет.

 

веса и размеры позже немного.

 

 

 

Печи мобильные банные: состоят из базового мобильного отопителя «ГорынычЪ» или «Ярило» на выбор и универсального модуля парогенератора. При желании банная печка может быть доукомплектована дополнитеьным парогенератором, съемным баком для горячей воды емкостью 5 литров и шибером для дополнительной регулировки тяги.

 

Начиная с января 2012 года позиции – шибер, парогенератор, бак для воды унифицированы на диаметр 80 мм и они подходят к обеим печам. Для печей «ГорынычЪ» и «Ярило» диаметры дымохода унифицированы на диаметр 80 мм внутренняя труба и 85 мм внешняя труба соответственно и полностью взаимозаменяемы.

 

 

под заказ делаем всё!!!

 

коптильни дымоходы и т.д.

 

 

ТТХ чуть позже, сейчас интернет не каждый день у меня, простите за тормознутость.<br style="page-break-before:always; mso-break-type:section-break" clear="all">

А ты не охуел тут свою рекламу двигать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не охуел тут свою рекламу двигать?

 

правил форума не нарушал, и выложил в теме купи/продай, так что "охуел" не в мой адрес.

 

 

скинул прайс т.к. это было самым простым способом сделать.

 

и написал что я работаю у друга и делаем печки и дымоходы.

 

 

 

вот так мы их пользуем на природе.

 

все хотел поехать на "ТУСУ" и взять с собой но не получалось. как бани с печками тестовыми приедут с фестивалей, может сам поеду на очередную тусу или могу передать заинтересованным ответственным лицам на пользование

post-3717-13396941405259_thumb.jpg

post-3717-13396941626208_thumb.jpg

post-3717-13396941738659_thumb.jpg

post-3717-13396941846506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю реакции

 

как будто я тут перепродажей занимаюсь.

 

сами делаем своими руками, да и вообще много задумок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю реакции

 

как будто я тут перепродажей занимаюсь.

 

сами делаем своими руками, да и вообще много задумок есть.

Хантер ! А готов ли ты махнуть свою печку на резиновую лодку-кресло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не охуел тут свою рекламу двигать?

 

 

Серега, не горячись. Все нормально. Человек не барыжит на ровном месте, не рекламит, сам своими руками делает, никому навязчиво говно не втюхивает.

Не вижу темы для кипежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правил форума не нарушал, и выложил в теме купи/продай, так что "охуел" не в мой адрес.

 

 

скинул прайс т.к. это было самым простым способом сделать.

 

и написал что я работаю у друга и делаем печки и дымоходы.

 

 

 

вот так мы их пользуем на природе.

 

все хотел поехать на "ТУСУ" и взять с собой но не получалось. как бани с печками тестовыми приедут с фестивалей, может сам поеду на очередную тусу или могу передать заинтересованным ответственным лицам на пользование

Погорячился-прошу прощения(начитался на фишере про баню в палатке)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хантер, ты не обижайся. Бывает.

 

А на тест Камчадалу дай. Иначе получается скрытая реклама, чего даже хозяин себе не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хантер ! А готов ли ты махнуть свою печку на резиновую лодку-кресло ?

 

махнуть не могу так как турист-водник, имею на двоих с женой 5 лодок (КНБ и 4 надувных байдарок и каяков).

 

один из них приспособлен под рыбалку, очень доволен. писать не буду какие, чтобы не сочли за рекламу :rabbi:

 

 

 

 

По поводу теста, на тусе, реально все. узнать надо только когда нам вернут наши печки и бани, на фестивале в тульской губернии в апреле забрали. пока не возвращали.

 

Как Балу сказал так и сделаю.

 

Камчатка простите - далековато, а доставка до вас около 2000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хантер, это они шутят. Мы едем просто на камчатку в конце сентября, типа туда взять в поход. А так то я здесь обитаю.

Можно конечно позаморачиваться - отправить туда в своем контейнере в сентябре, но будет напряжно, ты ж ее еще и назад захочешь забрать потом. А назад везти ее- заморочка вдвойне, этож не спирт, который в одну сторону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот.Посвещается отъезжающим на Камчатку. Пришёл мужик с охоты и рассказывает другу: -Приспичело меня на охоте посрать.Сижу сру. Вдруг сзади медведь подкрался и довай моё говно жрать. -Ну так ты завалил медведя? -Нет,я срал пока он не наелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хантер, это они шутят. Мы едем просто на камчатку в конце сентября, типа туда взять в поход. А так то я здесь обитаю.

Можно конечно позаморачиваться - отправить туда в своем контейнере в сентябре, но будет напряжно, ты ж ее еще и назад захочешь забрать потом. А назад везти ее- заморочка вдвойне, этож не спирт, который в одну сторону)))

 

Я не знал что на камчатку:)

 

я имел в виду здесь, на местные выезды. и естественно с возвратом :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано в ласковые руки.......Продаётся дуплет лумисов TSR,ов. 862 и 801. В GLX,е. Пробег маленький, сделан маникюр и лёхкая косметика форе. Прайс - 24 круб., торга нет, продаются только дуплетом и без расрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаётся дуплет лумисов TSR,ов. 862 и 801. В GLX,е. Пробег маленький, сделан маникюр и лёхкая косметика форе. Прайс - 24 круб., торга нет, продаются только дуплетом и без расрочки

пиридатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаётся дуплет лумисов TSR,ов. 862 и 801. В GLX,е. Пробег маленький, сделан маникюр и лёхкая косметика форе. Прайс - 24 круб., торга нет, продаются только дуплетом и без расрочки

 

 

я тебе на ПКРе в личку писнул- звонить не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется шпуля в размере 2500 от Luvias'07 поменял бы на шпулю 2506 размера от того же Лувика

предложения в личку

мопед не мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаётся дуплет лумисов TSR,ов. 862 и 801. В GLX,е. Пробег маленький, сделан маникюр и лёхкая косметика форе. Прайс - 24 круб., торга нет, продаются только дуплетом и без расрочки

 

хуясе...а покупал за 9 каждую...хорошая инфляция:):):)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...